Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Опалиха Парк»
Студии от 2 007 900 руб.
ЗастройщикАвест
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск ЖК «Опалиха Парк», корп. 1-5
ЖК «Опалиха Парк» будет построен в мкр. Опалиха города Красногорска. Первая очередь проекта состоит из 5 зданий переменной этажности (5-8) и подземной парковки. 
ЖК «Опалиха Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Август 2015 - 12:08

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:00

Я вот собираюсь купить квартиру от ПромСервиса, в ЖК "Опалиха парк" - это рядом с Истринским лесничеством, ездили смотреть - природа вокруг просто загляденье. Вот только еще не определился, что выгоднее оформить рассрочку или ипотеку. Конечно, по процентам рассрочка выгоднее, а по срокам - ипотека на дольше. Консультировался с юристом компании, он советует рассрочку на 5 лет, вот теперь весь в раздумьях. З)накомые, конечно, правильно отметили, что 100% гарантии от различных форс-мажоров никто дать не может, но насколько я узнавал, срывов по срокам сдачи у них не было. Для меня очень важно что у ПромСервиса внушительный список объектов которые он уже закончило и критических задержек и заморозок там не было.



#3 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:36

Да с ПромСервисом все ок. Нормально строят и по качеству и по срокам. А по ценам Опалиха вам не кажется дороговатой! Мы оформлялись еще 2 месяца назад, на самом старте. Конечно многое и в планировках и в качестве самого строительства подкупает. Но сейчас смотрю квартиры не дорожают. Теперь переживаю, не поспешила ли я?



#4 Ванильная Москва

Ванильная Москва
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:32

Подорожание произошло уже несколько раз. По этапам строительства можно судить. Но вот декабрьское, которого все так ждали не случилось. Мы в Опалиха Парк оформились в рассрочку. Хотя были мысли в ипотеку ввязаться. Но тут так сложилось что при 25% первом взносе можно на пять лет договор подписать. А нам больше и не надо. Хотела узнать у потенциальных соседей, как вообще у нас в ЖК дела обстоят с планировками? Мы взяли трешку в 98 квадратов. Вроде как стандарт. И по отделке хотела узнать, она вообще возможна силами застройщика?



#5 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:49

Подорожание произошло уже несколько раз. По этапам строительства можно судить. Но вот декабрьское, которого все так ждали не случилось. Мы в Опалиха Парк оформились в рассрочку. Хотя были мысли в ипотеку ввязаться. Но тут так сложилось что при 25% первом взносе можно на пять лет договор подписать. А нам больше и не надо. Хотела узнать у потенциальных соседей, как вообще у нас в ЖК дела обстоят с планировками? Мы взяли трешку в 98 квадратов. Вроде как стандарт. И по отделке хотела узнать, она вообще возможна силами застройщика?

Хочу сказать что вам повезло, поскольку, когда я приехал оформлять квартиру в СК Авест, то там остались трешки только по 90 кв.м. А вот, что касается планировок, честно говоря порадовали, в Недвижимость и право мне предложили три различных варианта на выбор. Я выбрал с кухней побольше, потому как это место, где обычно толкутся все. Теперь остается ждать конца 2017 года, надеюсь компания не подведет.





#6 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:14

Перед тем, как подписывать ДДУ с компанией Авест по ЖК Опалиха Парк, я естественно навел все справки о компании и они меня вполне устроили. Ездил смотреть как разворачивается строительство, они там уже бетонку проложили, так что можно подъехать, корпуса закладывают и возводят. В общем строительство кипит. Меня больше волнует другой вопрос, как быстро они построят социальные объекты? Я когда был на стройке, там уже строят то ли школу, то ли детсад, короче что-то для детей, не хотелось бы чтобы это тянулось десятилетиями, потому как отсутствие соцобъектов будет создавать определенные трудности.



#7 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 30 Май 2016 - 11:12

неделю назад были на стройке, стройка кипит, еще раз убедилась что сделали правильный выбор. кругом сосновый лес, до Москвы и станции близко. на сделку пришли с юристом. Документы нас порадовали, да еще полис страхования сделки, как бонус. ждем теперь окончания строительства.



#8 ДольщикОП

ДольщикОП

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:16

Застройщик обманывает дольщиков - собирает деньги по ДДУ, но дом не строит. Репортаж телеканала 360: *ссылка удалена, см. правила форума*



#9 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 17:37

Ездили в воскресенье 18 марта на стройку, работы ведутся активно забивают сваи и ведутся работы по заливке бетона, видели также рабочих, которые клали кирпич. 

Комплекс находится в тихом месте, при этом в пешей доступности до станции электрички, говорят через два года это будет наземное метро. Место, на наш взгляд, для жилья очень привлекательное, а главное цены, они ниже чем в других новостройках неподалеку.

Очень понравились планировки двухкомнатных квартир, пока еще есть из чего выбирать, в общем долго мы думали над покупкой, и решились, cегодня заключили договор



#10 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 17 Май 2018 - 00:15

ездили туда прошлым летом- тишь да гладь- полкорпуса стояло. Прошел почти год, вторую половину 1-го корпуса почти построили- до 4-го этажа стены. А обещают до конца 2018-го сдать второй корпус(?!) и уже продают пятый! Я бы разве что в первом рискнула купить! :)))





#11 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:30

Очень привлекла местность, близость к электричке и цены данного ЖК.
В июне месяце забронировали квартиру, но в силу определенных обстоятельств пришлось расторгнуть договор. Документы на расторжение подготовили быстро и я никак не могла предполагать, что свои деньги, внесённые за бронь квартиры, придётся ждать полгода (в документах на расторжение 20 рабочих дней), сами документы я также не могу забрать, т.к. они якобы на подписи у директора.
В компании мне заявили, что у них есть "более важные возвраты" и каждый раз сдвигают сроки.
Собираюсь подавать в суд, если есть люди, которые также ждут возврата предлагаю объединить наши усилия




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных