Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Дом №1

Информация о ЖК «Некрасовский»
ЗастройщикГК ФСК, СФК Реутово
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. Южный, корп. 15
ЖК «Некрасовский» в подмосковной Балашихе возводит компания «ФСК Лидер», которая запланировала на месте бывшего долгостроя реализовать три новых жилых корпуса высотой от 8 до 17 этажей. Проектом предусмотрены два панельных дома серии П-44Т и один монолитно-кирпичный с вентилируемым фасадом.
ЖК «Некрасовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Зевс

Зевс
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:36

Хочу поделиться впечатлениями, то-ли я не понимаю чего то, то-ли по дому №1 работы совершенно остановились!
Был на объекте в минувшие выходные, по самой стройке, как мне показалось, работы как то изрядно замедлились (по сравнению с последними посещениями), а в этот раз вообще картина меня и вовсе расстроила - мой 1-й дом с последнего моего визита не изменился ни на йоту.. ни людей, ни толком техники..
Поеду в выходные теперь еще раз, поскольку уже нехорошие мысли лезут в голову, если без изменений - начну звонить в офис. Может быть кто то владеет информацией по поводу 1-го, что там у них за затишье, с чем связано?

#2 Vera Voodoo

Vera Voodoo
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:47

Хочу поделиться впечатлениями, то-ли я не понимаю чего то, то-ли по дому №1 работы совершенно остановились!
Был на объекте в минувшие выходные, по самой стройке, как мне показалось, работы как то изрядно замедлились (по сравнению с последними посещениями), а в этот раз вообще картина меня и вовсе расстроила - мой 1-й дом с последнего моего визита не изменился ни на йоту.. ни людей, ни толком техники..
Поеду в выходные теперь еще раз, поскольку уже нехорошие мысли лезут в голову, если без изменений - начну звонить в офис. Может быть кто то владеет информацией по поводу 1-го, что там у них за затишье, с чем связано?

Вот так новости(((.. а я как раз к нему присматриваюсь. Наверное тоже съездить нужно посмотреть своими глазами.
Там хоть динамика то строительства какая?, слишком медленно на всем протяжении, или сначала все хорошо, а потом приостановилась? (второй вариант конечно более безрадостными перспективами попахивает).

#3 Марэнго

Марэнго
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:13

Почему не идут работы? Идут. Сейчас просто фундамент закладывали. Это можно сказать самый главный этап строительства. Посмотрите любую стройку. Фундамент очень трудоемкий процесс и он медленно идет. Но потом, когда начинают строить стены, тогда уже дело движется быстрее. Не переживайте все должно быть нормально.

#4 Лина

Лина
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:23

Срок сдачи какой в договоре указан? посмотрела на сайте продавца, там дата стоит "Срок ввода в эксплуатацию корп.22 – декабрь 2011 года."
Запуталась окончательно. Или это о другом ЖК?

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:33

Уже все готово. Дом полностью готов, я про первый, остальные будут готовы в 2014 году, если все пойдет по плану. Учитывая, что ЖК пользуется спросом, наверное многие квартиры уже проданы.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:05

Никит, а это Вы говорите, исходя из увиденного лично, или наловили информацию в Интернете? Просто многие пишут о том, что стройка замерла, а самому увидеть что-то не получается.



#7 Римма

Римма
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:51

СФК "Реутово",застройщик ЖК "Некрасовский,находится сейчас в процедуре банкротства! Так вот,в ходе этой процедуры выявились прелюбопытнейшие факты! Оказывается г-н Жидаев продавал дольщикам квартиры,уже находящиеся в залоге у банка "Московский капитал",т.е.налицо факт двойных продаж!Причём всё это было так ловко обстряпано через фирму "прокладку" ООО"Орион",что никакой 214ФЗ не помог!!!
Теперь дольщикам придётся судиться с этим ООО"Орион" за свои квартиры,а ведь за них было заплачено Жидаеву сполна!!!

#8 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:54

ЖК "Некрасовский" и ЖК "Южная Звезда"-это самые проблемные долгострои Московской области!Застройщик обоих объектов ЗАО СФК "Реутово" (ген.директор Жидаев С.С.)находится сейчас в процедуре банкротства.Причём банкротство это преднамеренное.О банкротстве дольщики не были проинформированы для того,чтобы они не смогли принять участие в 1-ом собрании кредиторов и выбрать на нём комитет кредиторов,выражающий интересы дольщиков,а не мошенника Жидаева!Тем не менее,благодаря активности ИГ дольщиков им стало известно о банкротстве.В ответ на это Жидаев не нашёл ничего лучшего,как угрожать ИГ физической расправой!Но дольщики записали его угрозы и опубликовали их в интернете.Сейчас против Жидаева возбуждено уголовное дело по статье мошенничество и уже выявлено хищений средств дольщиков на сумму более 100 млн.рублей!
Дольщики борятся и просят в этом помощи у властей,чтобы на достройку их объектов был найден новый добросовестный застройщик. СФК "Реутово" и мошенник Жидаев всячески этому противодействуют.

#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:41

Как 15 дом же уже сдали. Остается достроить только 20 и 22 корпуса если не путаю. Они уже тоже почти готовы. И   в начале следующего года все будет построено и сдано в эксплуатацию. Советую проверить информацию



#10 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:42

На месте 15 корпуса даже ямы под фундамент не вырыто,а вы говорите сдали.На месте 20 и 22 корпуса фундаменты,которые гниют уже четыре года. Вы прежде чем писать всякую фигню съездите на эту стройку и посмотрите.А ещё почитайте в интернете как обманутые дольщики борются со своим недобросовестным застройщиком.



#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:56

Я с вами согласен, ничего еще не сдано. Работы только должны начаться, но пока тоже не известно, когда все начнут делать, да и гарантии нет, что во время закончат, вот так вот!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных