Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ипотека, выбираем банк

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Stiv

Stiv

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:22

Добрый вечер! Встал перед выбором банка, Балтика сразу отпадает, так как был там, ничего не понравилось, такое впечатление,что у них цель не работать с клиентом, а отшить его побыстрее.
Росавто тоже настораживает. Из этой троицы более-менее склоняюсь к МИА.
Кто-нибудь уже брал ипотеку в этом банке?
Можно отзыв написать сюда или в личку?
Заранее благодарен.

#2 hnder

hnder
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:54

Я брал в МИА. Всё описал, но на другом форуме. На том, с которого Вы картинку с балконами перетащили из моего сообщения :).

#3 Елена Савченко

Елена Савченко
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:48

Я брал в МИА. Всё описал, но на другом форуме. На том, с которого Вы картинку с балконами перетащили из моего сообщения :).

Если не затруднительно, не могли бы скопировать тот Ваш пост сюда, а то я тоже что то нигде не смогла найти информацию по этому поводу..
Заранее благодарю ;) )

#4 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:02

Я брал в МИА. Всё описал, но на другом форуме. На том, с которого Вы картинку с балконами перетащили из моего сообщения smile.png.

 

Не знаю такого форума. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Я имею ввиду взаимодействия с МИА.



#5 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:12

Мы тоже пока остановились на банке "МИА". Первоначальный взнос там от 20%, годовой процент около 13. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант. Кстати, слышала, что вроде бы появилась возможность взять ипотеку от Сбербанка. 





#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:52

Этот вариант пока самый оптимальный, но возможно ближе к сдаче, появятся другие банки, в которых будет возможность взять ипотеку с наименьшими кредитами или с более меньшим первым взносом, так что стоит подождать.



#7 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:24

А мне кажется, что лучших условий Вы вряд ли сможете где-то еще найти. Могут многое обещать, а потом оказывается, что есть еще всякие скрытые проценты, которые станут неприятным сюрпризом, а вот Сбербанку можно действительно доверять. Но это лично мое мнение. 



#8 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:19

Я тоже считаю, что пока стоит подождать. Может быть появятся другие банки с лучшими условиями.



#9 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:25

А сколько Вы собираетесь еще ждать? Мне кажется, что уже сейчас стоит определиться и попытаться получить ипотеку. Это ведь не очень быстро делается. Кстати, а ведь в ипотеке могут и отказать. Интересно, а по каким причинам чаще всего отказывают?



#10 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:23

Возможно из-за плохой кредитной истории, либо банк не устраивает фирма в которой работает человек, поэтому лучше попытаться заранее узнать одобрят вам ипотеку или нет, чтобы проблем в дальнейшем не было.





#11 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:45

Иногда причину отказа и не понять. Знакомому отказали и даже не объяснили почему. И кредитная история у него хорошая, и заработок приличный, но что-то все же банк не устроило. Так что заранее нужно все узнать, чтобы потом не получить вот такой неприятный сюрприз. 



#12 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:55

Хотя есть еще вариант, попробовать оформить кредит на родственников, банки очень часто одобряют кредит тем, кто вообще никогда ничего не брал в кредит, т.к. у них нет кредитной истории вообще.



#13 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 16:55

Можно и на родственников, если, конечно же, найдутся такие, кто захочет это все на себя оформить, разве что только родители. Но мне кажется, что свои проблемы все же лучше решать самостоятельно. 



#14 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:30

Но если вам не одобрят ипотеку, а вам очень хочется в новую квартиру, то другого выхода нет, я сомневаюсь, что знакомые или родственники смогут занять вам на много лет, такую огромную сумму.



#15 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:34

Вот поэтому сначала нужно узнать все условия, что касается ипотеки, собрать все необходимые бумаги, а потом лишь задумываться о покупке квартиры в кредит, так как все же родственники - это не вариант. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных