Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Николин парк: интересные перспективы в «Новой Москве» (ВИДЕО)

Информация о ЖК «Николин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П ул. Николо-Хованская, д. 14, 16, 16 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 30, 32, 34
Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых масштабных проектов комфорт-класса Новой Москвы. Жилой массив из 11 домов разной этажности (5-9 этажей) возведен с использованием современной монолитной технологии.
ЖК «Николин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:39

Жилые комплексы, строящиеся на землях «Новой Москвы», сегодня привлекают внимание многих потенциальных покупателей квартир в новостройках. Особенно, если проект расположен всего в 3-х км от МКАД и обладает разнообразной инфраструктурой, как в случае с ЖК «Николин Парк». Все это заставило меня повнимательней присмотреться к этой новостройке.
Наглядно и понятно, но документов нет
Сайт проекта я нашла в сети без труда. Приятный глазу дизайн, видеопрезентация, генеральный план жилого комплекса, а главное – проектные декларации. Все наглядно и понятно. Помимо традиционных красивых слов о том, что ЖК «Николин Парк» - это «воплощение идеи комфортной и современной жизни на территории новой Москвы, гармоничное сочетание удобства городской квартиры и преимуществ жизни на природе» я узнала и конкретику.
Выяснилось, что в рамках проекта будет построено 11 зданий переменной этажности высотой от 4-х до 9-ти этажей. Покупателям жилья будет из чего выбрать: можно приобрести скромную однушку площадью от 34 до 51,5 кв. м, а можно и дизайнерскую квартиру метражом от 105 до 135 кв. м с потолками высотой 4,8 метра. Есть и промежуточные варианты, так метраж двушек варьируется от 53,5 до 72 кв. м, а трешек – от 81 до 98 кв. м. Высота потолков в этих квартирах – 2,8 метров.
Увы, но главного... читать далее http://www.novostroy..._interesn_2311/

  • 1351840687-full.jpg
  • 1351840753-full.jpg
  • 1351841085-full.jpg
  • 1353424256-full.jpg


#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:38

Вчера в офисе официально подтвердили, что цены значительно выросли, только потому что идут активные продажи, и новый уровень строительства. Ну это многие как раз и ожидали.



#3 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:42

Продажи не идут. Это неправда. Как были квартиры в продаже, которые пользуются спросом, так и остались по прошествии 2 месяцев. Причина одна - рядом несколько построенных и сданных районов уже есть, где квартиры продаются с ключами и цены такие же, как в этом еще не построенном районе.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:13

Так получается, что в офисе обманывают насчет продаж, чтобы хоть как-то поддержать спрос на квартиры, и не сбрасывать цены на них? Не думаю, что они что-то выиграют таким поведением.



#5 Гера

Гера
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 17:29

на сколько я знаю, однушек уже давно нет





#6 Сара

Сара
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 01:09

На счёт школы я так поняла и неподумали!!!куда детей девать ?? :huh:



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:13

На счёт школы я так поняла и неподумали!!!куда детей девать ?? :huh:

Чуть подальше от НП будет вроде бы еще один парк, и в нем будет школа. Помню, что на презентации НП говорили, что решили здесь построить сад с бассейном, а вот у них уже будет школа.



#8 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 16:44

В коммунарке будет 2-3, одна из них гимназия - проблем быть не должно. И тоже слышал о новом проекте рядом с НП со школой



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:07

Да, но это - только планы. До того, как выстроят новый поселок, а особенно - школу в нем, как бы необходимость в школе не отпала... Хорошо, что есть альтернативы.



#10 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 19:53

Да, но это - только планы. До того, как выстроят новый поселок, а особенно - школу в нем, как бы необходимость в школе не отпала... Хорошо, что есть альтернативы.

Вы что, шутите? Своя школа никогда не помешает! Поверьте, как только ее построят и этот комплекс будет окончательно сдан в эксплуатацию в 2015-м году, эта школа будет забита детьми.





#11 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 18:24

Именно! Да и другие школы в районе будут в пешей доступности, нет повода переживать



#12 Ivan-T

Ivan-T
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:03

Не знаю, откуда у вас за информация, но насколько я знаю, большая часть квартир уже продана. Что, в общем-то говорит, о том что НП, как минимум неплохой жк.



#13 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:43

Не знаю, откуда у вас за информация, но насколько я знаю, большая часть квартир уже продана. Что, в общем-то говорит, о том что НП, как минимум неплохой жк.

Соглашусь, что жк неплохой. Плюсов в нем больше чем минусов, но немного пугает конечно отсутствие школы, возить детей каждый раз в Москву это будет реально напряжно.



#14 D-den

D-den
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:33

Да что вы панику развели. Во первых школы есть в Коммунарке, и все еще строятся новые. А во вторых, вроде как обещали построить, где то недалеко от ЖК еще одну. Так что это вообще не проблема.



#15 Кейт

Кейт
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:17

В Коммунарке одна школа, куда уже давно возят детей из других мест на Калужском шоссе. Я купила квартиру в Коммунарке в первом коммерческой доме 10 лет назад.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных