Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Жемчужина Виктории: бюджетно и качественно, но рядом с шоссе

Информация о ЖК «Жемчужина Виктории»
ЗастройщикПКФ Виктория
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха пр-т Ленина, д. 74, 76, 80, 79, корп. 3, 80, 82, корп. 1, 82, корп. 2
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположился в подмосковном городе Балашиха в нескольких километрах от МКД. Это шесть многосекционных корпусов высотой 17 и 25 этажей, возведенных по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Жемчужина Виктории» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:33

Не плохо в принципе, смотрю там три башенки, дома на вид красивые. А почему 5 корпус выбрали, они там все в одинаковой кондиции, он чем то лучше?   



#17 Володя Южный

Володя Южный
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:51

Не плохо в принципе, смотрю там три башенки, дома на вид красивые. А почему 5 корпус выбрали, они там все в одинаковой кондиции, он чем то лучше?   

По моему они все одинаковые, хотя могу ошибаться, просто выбирали с менеджером ГВСУ, искали трешку, нам предложили, что у них есть, выбрали этажность и планировку.



#18 Елекс

Елекс
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:15

В башнях никто не продает двушку, я бы купил в 5, 6 или 7 корпусе, а то на сайте ГВСУ только однушки видел.



#19 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:21

В башнях никто не продает двушку, я бы купил в 5, 6 или 7 корпусе, а то на сайте ГВСУ только однушки видел.

Только что видел две двушки в 6 корпусе по 4,7 млн. идите в в ГВСУ, может и этих уже нет, цена хорошая.   



#20 Елекс

Елекс
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:05

Только что видел две двушки в 6 корпусе по 4,7 млн. идите в в ГВСУ, может и этих уже нет, цена хорошая.   

 


 

Только что видел две двушки в 6 корпусе по 4,7 млн. идите в в ГВСУ, может и этих уже нет, цена хорошая.   

Да, тоже увидел, а есть кто из 6 корпуса, сдачу когда обещают? Эти башни уже давно стоят, но что-то не заселяются никак, там проблемы какие-то?





#21 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:00

 

 

Да, тоже увидел, а есть кто из 6 корпуса, сдачу когда обещают? Эти башни уже давно стоят, но что-то не заселяются никак, там проблемы какие-то?

 

о большому счету нет там никаких проблем, там уже все готово на 90-100%%. Последняя новость, что обещали на середину 16 года сдачу. Скорее всего будут сдавать сразу весь ЖК.  



#22 Морозов

Морозов
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:51

По башням не сегодня завтра ЗОСы ожидаются. Так что ждем с не терпеньем, инфа кажется достоверная.



#23 Сенин

Сенин
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:26

По башням не сегодня завтра ЗОСы ожидаются. Так что ждем с не терпеньем, инфа кажется достоверная.

Ага, тоже слышал, что комиссия должна быть на днях по 6-7 корпусу. Недавно бы на башнях, на вид уже все готово, и внутри и снаружи. Принимали бы уже что-ли.     



#24 Жень

Жень
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:46

Они уже давно на вид готовы, летом хотел даже по переуступке уже продать, но передумал. Квартиры тут все таки не панельки какие нибудь, что ближе к премиум классу, по цене эконома, за такую цену уже такую же квартиру не купишь. Так что ждем сдачу, слава богу она кажется уже совсем близко. 



#25 Еленка

Еленка
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:12

Я тоже жду сдачу! Уверенна, все будет в порядке, так как ключи выдаются, сестра в 7-м уже получила (в середине января выдавать начали). Ну а наш 3-й пока еще в ожиданиях.





#26 Анатолий Левенец

Анатолий Левенец
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:26

Без сомнений, данный Жилищный комплекс вызывает определённый интерес у покупателей. Вопрос только в сроках и качестве. С гвсу работаю впервые, поэтому судить об их работе буду уже после того как получу квартиру, пока, претензий нет.



#27 Кудрявцева

Кудрявцева
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:09

Я еще пока не купила квартиру в этом комплексе, но идею такую вынашиваю, потому как подходящей замены ему не нашла. Так что возможно и мы скоро станем соседями!



#28 Новосельцев

Новосельцев
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:03

А в башнях еще можно квартиру купить? Узнал, что уже заселение, я бы купил, место отличное, и башни отлично смотрятся.   



#29 Воля

Воля
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:22

А в башнях еще можно квартиру купить? Узнал, что уже заселение, я бы купил, место отличное, и башни отлично смотрятся.   

Да, башни не простые, не панельные, а по цене я бы сказал, верхний предел эконом класса. Как только увидел проект в ГВСУ, сразу решил брать, подождать правда пришлось, но ничего, сейчас отделку закончим и заселимся окончательно.     



#30 Сава

Сава
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:40

По поводу купить, по нашей секции по моему есть пару свободных квартир, никто еще не заселялся, судя по всему не проданные еще, и днем и ночью окна темные. Менеджер с ГВСУ вроде бы приходил показывал недавно кому-то.     






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных