Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Эдальго»
ЗастройщикКонцерн «КРОСТ»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос. корп. 1, 2, 5, 7
ЖК «Эдальго» был возведен в поселке Коммунарка, расположенном в Новой Москве. Благодаря использованию современных строительных технологий и безопасных материалов этот микрорайон, построенный в экологически чистой местности, обеспечит жильцам максимально комфортную и спокойную жизнь.
ЖК «Эдальго» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 10:51

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК

#2 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:35

новостройке
Студия 31.6 м² на 14 этаже 17-этажного дома.

Прописка - Москва. Жилой комплекс комфорт-класса "Эдальго", корпус 3. Калужское шоссе, 4 км от МКАД. От м. "Теплый Стан" 10-20 минут на автобусе, маршрутке. Остановка возле комплекса. Индивидуальный финский проект микрорайона. Дом заселен в 2012. Квартира без отделки. Деревянные стеклопакеты, счетчики на воду, лифты Отис, большой балкон, видеодомофон. Закрытая территория, охрана периметра. Коммунальные платежи по счетчикам (тарифы г. Москвы) + 36р/м обслуживание. Индивидуальный дизайн подъездов и этажей, зеркала в лифтовом холле в рост. Всего 4 квартиры на этаже (в соседних домах комплекса от 5 до 10 квартир на площадке). В комплексе магазин, химчистка, детский сад, большой спорткомплекс на открытом воздухе (зимой каток). Ландшафтный дизайн двора, концепция "двор без машин". Автобусная остановка до м. Теплый Стан рядом с домом. В шаговой доступности "МЕГА Теплый Стан", инфраструктура Коммунарки, липовый парк, пруды, фитнес-центр Газпрома; в ЖК можно приобрести кладовое помещение и постоянное парковочное место. Перспектива метро: Парламентский центр, район Коммунарка (3 станции) - 2019 год (см. сайт Московского Метрополитена). Собственность, один собственник, никто не прописан. Ключи на руках, комм.платежи оплачены до августа 2013. Полная стоимость в Договоре. Владислав 8-916-505-12-03

  • l.jpg
  • 392385928.jpg
  • 392385308.jpg
  • 55555555.jpg
  • 444444.jpg


#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:07

Отделка помещений не плохая, может быть поэтому такие дорогие квартиры? Дом конечно не плохой и работы проведены качественно, но не должны все равно так дорого стоить. 



#4 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 16:00

Отделка помещений не плохая, может быть поэтому такие дорогие квартиры? Дом конечно не плохой и работы проведены качественно, но не должны все равно так дорого стоить. 

Ну так а где вы что-то дешевое видели? Тут неплохой район с хорошей инфраструктурой, уникальный ландшафтный дизайн. Жаль только, что метро рядом нет, и до ближайшей станции 20 минут добираться нужно общественным транспортом.



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:24

Согласен с вами. Только не могу понять, какое отношение ландшафт имеет к ценам на квартиры. Может быть мне это не нужно, а нужно чтобы в квартире было комфортно и удобно.





#6 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:41

Прямое отношение. Ведь даже красивый вид из окна, может поднять цену на квартиру. Никто не захочет покупать квартиру с видом на мусорную свалку, согласитесь? Мне кажется это прямое влияние.



#7 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:46

Прямое отношение. Ведь даже красивый вид из окна, может поднять цену на квартиру. Никто не захочет покупать квартиру с видом на мусорную свалку, согласитесь? Мне кажется это прямое влияние.

Я соглашусь с вами, но вы может согласитесь со мной, что цена на метр увеличивается еще и благодаря хитрому ходу от застройщика. Он  виртуально увеличивает площадь квартиры на несколько метров, за счет того, что меняет в проектной документации наименование лоджий на веранды.



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:00

Согласен с вами. Только не могу понять, какое отношение ландшафт имеет к ценам на квартиры. Может быть мне это не нужно, а нужно чтобы в квартире было комфортно и удобно.

Ландшафт влияет на желание купить, а отсюда, соответственно, и на спрос. Ну, а дальше простейшие законы экономики - при росте спроса продавец может поднимать цены.



#9 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:30

Я соглашусь с вами, но вы может согласитесь со мной, что цена на метр увеличивается еще и благодаря хитрому ходу от застройщика. Он  виртуально увеличивает площадь квартиры на несколько метров, за счет того, что меняет в проектной документации наименование лоджий на веранды.

Интересно, а почему застройщик пошел на такой обман? Может, вам неизвестны какие-то детали по этому поводу? Просто если бы все было так явно, то было бы много возмущений.



#10 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:37

Интересно, а почему застройщик пошел на такой обман? Может, вам неизвестны какие-то детали по этому поводу? Просто если бы все было так явно, то было бы много возмущений.

Так так все делают, а вы что думали, что так все прозрачно и чисто? А как вы будите возмущаться, если они сами внесли изменения в строительных  чертежах  лоджии заменены на веранды. Нет вы можете, но только через суд доказывать, что у вас был балкон, а не веранда. И кто на такое пойдет?





#11 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:39

Так так все делают, а вы что думали, что так все прозрачно и чисто? А как вы будите возмущаться, если они сами внесли изменения в строительных  чертежах  лоджии заменены на веранды. Нет вы можете, но только через суд доказывать, что у вас был балкон, а не веранда. И кто на такое пойдет?

Да понятное дело, что проще всем молчать, и нагнуть голову. Вот если бы все взбунтовались, и подали коллективный иск в суд, то может быть, добились бы какого-то результата.



#12 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:53

Мне кажется тут еще рано об этом говорить. Квартиры раскупаются как семечки по моим данным, но конечно возмущающихся всегда можно найти, без этого никак. Всем же не угодить просто



#13 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:25

Ну, у Вас очень уж оптимистические данные. Впрочем, пока что не слышал, чтобы тут были серьезные проблемы с реализацией квартир, и пусть не как семечки, но берут.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:43

Проверял просто недавно, поэтому говорю. Остались только квартиры с комнатами больше 3- х. Думаю, однокомнатную в этом жилом комплексе найти будет очень трудно или придется переплачивать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных