Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шишкин Лес»
ЗастройщикРойс-Руд
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, Троицкий АО, Троицк пос. Шишкин Лес, Калужское ш., 21А
ЖК «Шишкин лес» — новый монолитно-кирпичный семисекционный дом высотой от 7 до 12 этажей в одноименном поселке у г. Троицк. Комплекс возведен по оригинальному индивидуальному проекту, окна квартир выходят на сосновый бор. Жилая площадь этой новостройки в Новой Москве — 19 446 кв. м.
ЖК «Шишкин Лес» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 11:53

Мне почему - то кажется, что это утка. Наверное есть конкуренты, которым это выгодно, что сейчас нет доверия застройщику. Просто для  меня это новость и неожиданная я вам скажу.



#17 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:24

Мне почему - то кажется, что это утка. Наверное есть конкуренты, которым это выгодно, что сейчас нет доверия застройщику. Просто для  меня это новость и неожиданная я вам скажу.

Не веришь? Присоединяйся к нам! Обманутым! Вместе будем митинговать у недостроя! А лучше купи у меня однушку!



#18 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:06

Не веришь? Присоединяйся к нам! Обманутым! Вместе будем митинговать у недостроя! А лучше купи у меня однушку!

Ужасно вляпаться в такое строительство. И что, никаких перспектив? Видела много объявлений о продаже там квартир, даже пишут люди, что "ключи на руках". Как же дают ключи от квартиры, если нет ещё ввода в эксплуатацию домов? Ведь это нарушение законодательства?



#19 Маршал

Маршал
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:17

Нужно уточнять какие именно ключи на руках. Скорее всего разводные.



#20 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:23

Ужасно вляпаться в такое строительство. И что, никаких перспектив? Видела много объявлений о продаже там квартир, даже пишут люди, что "ключи на руках". Как же дают ключи от квартиры, если нет ещё ввода в эксплуатацию домов? Ведь это нарушение законодательства?

На каких же простачков это рассчитано? И кто нанимает таких непрофессиональных пиарщиков писать подобную ерунду, вот вопрос. Или же тут расчет на то, что чем экзотичнее и неправдоподобнее ложь, тем скорее будут ей верить, как чуду?





#21 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:23

Ужасно вляпаться в такое строительство. И что, никаких перспектив? Видела много объявлений о продаже там квартир, даже пишут люди, что "ключи на руках". Как же дают ключи от квартиры, если нет ещё ввода в эксплуатацию домов? Ведь это нарушение законодательства?

Не верьте никому, кто говорит про ключи! Если не хотите бегать по судам(как я!) и сознавать, что скорее всего, деьги подарила(!), то бегите со всех ног от этого дома! И расскажите всем знакомым и не знакомым про нашу ситуацию! Чтоб, не дай Бог, больше никто не вляпался! Я хотя бы никаких кредитов и ипотек на эту квартиру не оформляла, а многие сейчас плать по кредитам и снимают жилье! Перспектив на возобновление строительство сейчас никаких! А на наше правительство расчитывать не приходиться, оно же о простых людях не думает! Я не удивлюсь, если людям, банкротившим наш дом еще медали в Кремле вручат! Ладно, Бог даст, все хорошо закончится!



#22 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:05

Не верьте никому, кто говорит про ключи! Если не хотите бегать по судам(как я!) и сознавать, что скорее всего, деьги подарила(!), то бегите со всех ног от этого дома! И расскажите всем знакомым и не знакомым про нашу ситуацию! Чтоб, не дай Бог, больше никто не вляпался! Я хотя бы никаких кредитов и ипотек на эту квартиру не оформляла, а многие сейчас плать по кредитам и снимают жилье! Перспектив на возобновление строительство сейчас никаких! А на наше правительство расчитывать не приходиться, оно же о простых людях не думает! Я не удивлюсь, если людям, банкротившим наш дом еще медали в Кремле вручат! Ладно, Бог даст, все хорошо закончится!

А как же тут писали про ключи?! Получается, что люди пишут совершенный бред либо от незнания, либо умышленно пытаются ввести в заблуждение. Вот только непонятно, зачем и кому это нужно. 



#23 Маршал

Маршал
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:22

Кому это нужно как раз понятно.

Бывшим  генеральным директором застройщика Абдулгамидовым Н.А. оформлены ДДУ более чем на 100 фиктивных дольщиков.

Фиктивные дольщики - это лица не оплатившие ДДУ живыми деньгами, скоре всего в "оплате" были использованы векселя, выданные тем же Абудлгамидовым в счет не существующей задолженности.

Теперь права требования по таким ДДУ активно продаются, продаются по смешным ценам, расчет людскую на жадность.

По моей информации 1 кв.м. продается по 30 тыс. руб.

А людям вешают лапшу на уши. 

Ниже выкладываю далеко не полный список фиктивных "дольщиков" и колличество, оформленных на них квартир:

 

  1. Гашумов Абдурахман Гашумович – 20 квартир.
  2. Ярметов Марат Тельианович – 26 квартир.
  3. Стрекозова Юлия Александровна – 2 квартиры.
  4. Терноушко Максим Борисович – 3 квартиры.
  5. Терноушко Елена Ивановна - 2 квартиры.
  6. Хасирджев Анатолий Борисович - 19 квартир.
  7. Катин Вячеслав Владимирович – 9 квартир.
  8. Тимирязев Евгений Витальевич – 3 квартиры.
  9. Дьяков Алексей Викторович – 10 квартир.

 



#24 F

F
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:58

Наберите в поисковике:     новостройкин форум шишкин лес       и все узнаете

 

 

  Купите квартиру в этом доме, не будет у вас не квартиры, не денег.

 



#25 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:33

Не верьте никому, кто говорит про ключи! Если не хотите бегать по судам(как я!) и сознавать, что скорее всего, деьги подарила(!), то бегите со всех ног от этого дома! И расскажите всем знакомым и не знакомым про нашу ситуацию! Чтоб, не дай Бог, больше никто не вляпался! Я хотя бы никаких кредитов и ипотек на эту квартиру не оформляла, а многие сейчас плать по кредитам и снимают жилье! Перспектив на возобновление строительство сейчас никаких! А на наше правительство расчитывать не приходиться, оно же о простых людях не думает! Я не удивлюсь, если людям, банкротившим наш дом еще медали в Кремле вручат! Ладно, Бог даст, все хорошо закончится!

 

Наберите в поисковике:     новостройкин форум шишкин лес       и все узнаете

 

 

  Купите квартиру в этом доме, не будет у вас не квартиры, не денег.

Сочувствую связавшимся с этой конторой. Аж злоба берёт от нашей незащищённости перед всяким жульём. Почитала, поняла, что скорого решения этой проблемы не существует, потому как ох всё как и запутано...





#26 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:15

Да все можно решить, просто нужно в суд подать на них и ждать, когда будут приняты меры. Тем более, если застройщик действительно виновен.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных