Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:08

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Sergioos

Sergioos
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 09:58

Мне нравится, что Селигер строят чуть в стороне от Дмитровского шоссе, не будет шумно и не придется дышать выхлопными газами, в то же время нормальная транспортная развязка.
 


#3 АлександрN

АлександрN
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 00:25

 

Мне нравится, что Селигер строят чуть в стороне от Дмитровского шоссе, не будет шумно и не придется дышать выхлопными газами, в то же время нормальная транспортная развязка.

 

Да вообще расположение в комплекса удачное, регулярно ходит общественный транспорт, а если еще и метро откроют прямо через дорогу, то будет вообще удобно. Плюс до ТТК можно быстро по Дмитровке добраться, а там уже в любом направлении. 


#4 Sergioos

Sergioos
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:33

Метро как не в этом так в следующем  году точно должны открыть, я недавно проезжал там работа кипит. Плюс классно что кроме своего парка, в 5 минутах есть парк Святослава Федорова, чтобы вечером прогуляться вообще ехать никуда не нужно



#5 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:13

В каком виде будут продаваться квартиры в Селигер Сити? Этот комплекс коснулась тенденция квартир со свободной планировкой, или запланировали отделку под чистовую? 
 




#6 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:09

 

В каком виде будут продаваться квартиры в Селигер Сити? Этот комплекс коснулась тенденция квартир со свободной планировкой, или запланировали отделку под чистовую? 

 

Если я правильно понимаю, все корпуса кроме Рембрандта будут без отделки, и со свободной планировкой.


#7 Akron

Akron
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:57

По какому договору продаются сейчас квартиры в этом ЖК, есть возможность купить напрямую от застройщика?



#8 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:34

 

Если я правильно понимаю, все корпуса кроме Рембрандта будут без отделки, и со свободной планировкой.

 

А в Рембрандте, наверное, предчистовую отделку сделают, да? 


#9 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:23

 

А в Рембрандте, наверное, предчистовую отделку сделают, да? 

 

Да, предчистовая отделка MRbase будет во всех квартирах этого корпуса. Это предложение от застройщика, они берут на себя все грязные работы. 


#10 Akron

Akron
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:20

 

Буквально 2 дня назад заезжал в отдел продаж, все квартиры продаются как положено по ДДУ все доки в свободном доступе, пока слушал менеджера пролистал посмотрел все в порядке, с проектной декларацией тоже ознакомился. Здесь продают 3 брокера ест-а-тет, VSN и метриум, условия у них плюс-минус равные, продают по ценам от застройщика. 

 

Хорошо, что ДДУ продают, не страшно брать сейчас, когда корпуса только начали возводить. Думаю, если взять сейчас, то можно недурно сэкономить, со временем наверное ценник здесь прилично вырастет на квартиры. Потому что метро рядом, транспортная доступность хорошая, инфраструктура под боком, плюс своя еще будет на территории.





#11 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:49

Как думаете, когда реально откроется м. Селигерская? Комплекс привлекает своим расположением и близостью к метро. 



#12 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:32

 

Да, предчистовая отделка MRbase будет во всех квартирах этого корпуса. Это предложение от застройщика, они берут на себя все грязные работы. 

 

Приятно получить ключи от квартиры, поклеить обои, обставить мебелью, и заселиться. И соседи шуметь не будут, потому что у них тоже квартиры будут с отделкой. Мелочи вроде, а я знаю, что такое жить с соседями которые делают ремонт. Перфоратор с утра, строительный мусор на этажах, постоянно курящие рабочие в подъезде… В общем, вариант с отделкой мне нравится. И грамотно поступили, что решили не выборочно в квартирах ее предусмотреть, а сделают целый корпус. Как думаете, на стоимость повлияет наличие отделки?



#13 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:47

Приятно получить ключи от квартиры, поклеить обои, обставить мебелью, и заселиться. И соседи шуметь не будут, потому что у них тоже квартиры будут с отделкой. Мелочи вроде, а я знаю, что такое жить с соседями которые делают ремонт. Перфоратор с утра, строительный мусор на этажах, постоянно курящие рабочие в подъезде… В общем, вариант с отделкой мне нравится. И грамотно поступили, что решили не выборочно в квартирах ее предусмотреть, а сделают целый корпус. Как думаете, на стоимость повлияет наличие отделки?

Конечно повлияет, а как же иначе? За вас сделают перестенки, поштукатурят стены, выровняют полы, проведут электрику и коммуникации. Работа и стройматериалы сейчас денег стоят. Точную цену я не знаю, нужно в офисе спрашивать. Но на форумах народ пишет, что МРбэйз своих денег стоит. Это предложение не только в Селигер Сити, но и в других новостройках МРов, поэтому информацию нашел. 


#14 Ivan

Ivan
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:57

Как думаете, когда реально откроется м. Селигерская? Комплекс привлекает своим расположением и близостью к метро. 

Я слежу за новостями, сейчас уже отделочные работы заканчивают. Скоро будут открывать станцию. Когда точно я не знаю, но в любом случае успеют, Селигер Сити будут строить до 2019 года. 


#15 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 09:41

 

Я слежу за новостями, сейчас уже отделочные работы заканчивают. Скоро будут открывать станцию. Когда точно я не знаю, но в любом случае успеют, Селигер Сити будут строить до 2019 года. 

 

Ну в 2019 году закончат строить 3 очередь, последнюю. А первые две сдадут раньше, и заселять, соответственно, тоже раньше начнут. Было бы отлично, если к этому времени метро будет функционировать. Если вы говорите, что сейчас заканчивают отделочные работы, точно должны открыть в ближайшее время. Ждем! 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных