Перейти к содержимому

Популярные форумы

1058
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Мы ничего не делали и не меняли. И ни разу этой зимой не замерзли. Может жалуются те, у кого угловые. Там наверное, может быть...
    FOX_OK_OK Вчера, 16:33
  1. НДВ-Недвижимость
    Среди прочих новостей сегодня одна, которая лично меня порадовала очень - ЖК "Trend" получил проектное финансирование Сбербанка...
    Елена 06 Ноябрь 2019 - 15:58
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Начало продаж в ЖК «Парк Апрель»

Информация о ЖК «Парк Апрель»
1-комнатные от 3 170 000 руб.
Срок сдачи2 квартал 2020 г
АдресМосковская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка Г/П, Апрелевка ул. Декабристов, кор. 1-29, 34
Жилой комплекс «Апрель Парк» - малоэтажный (от 3 до 4 этажей) проект компании KASKAD Family общей площадью 100 тыс. кв. м. Комплекс возводится вблизи подмосковного города Апрелевка и предусматривает четыре очереди строительства.
ЖК «Парк Апрель» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 570 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:49

06 июля 2017 года стартовали продажи квартир в новом  ЖК «Парк Апрель». В его рамках запланировано строительство 17 четырехэтажных жилых корпусов, которые образуют шесть кварталов.

На старте продаж стоимость однокомнатной квартиры площадью 31,6 кв. метров составляет 1,8 млн рублей.
Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится компанией Kaskad Family недалеко от города Апрелевка. 

#2 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:24

С женой ездили смотреть проект Парк апрель. Расположение застройщик выбрал удачное, и лес рядом и блага цивилизации под рукой. Ландшафт будет классный, с велодорожками, спортивными и детскими площадками. Так как это загород, то будет много зелени летом, воздух конечно тоже отличается от Московского. Проект однозначно крутой. Мы уже оформляем документы на ипотеку и будем брать

#3 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:19

Застройщик выбрал очень хорошее расположение для строительства ЖК Парк Апрель, пригород Апрелевки, чистый воздух. Несмотря на то, что это пригород, транспортная доступность хорошая, до электрички пешком 15 мин идти, много маршрутов автобусов. Купил там таунхаус, в марте ожидаем выдачу ключей, детям особенно не терпится заехать, так как застройщик запланировал построить детские и спортивные площадки с качелями и гамаками.

#4 София

София
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:03

Каскад как застройщик давно на слуху, причем я слышала только позитивные отзывы в его сторону. Для меня выбор застройщика- это ключевой пункт, я считаю каким бы интересным не был бы проект, если застройщик сомнительный-лучше не связываться. Тут сошлось все-и репутация застройщика и проект Парк Апрель. Взял таунхаус по цене двушки в Мск, это просто отличный вариант для нашей семьи.

#5 Ленок

Ленок
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:23

Нравится в Парк Апреле то, что застройщик уделяет должное внимание безопасности! Территория будет закрыта от посторонних, под круглосуточным видеонаблюдением, камеры, кстати, уже повесили, и плюсом ко всему хотят патруль пустить. Для кого-то это может и мелочи, но родители меня поймут, в первую очередь это безопасность наших детей.

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2020

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных