Перейти к содержимому

Популярные форумы

1059
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Как правило, я говорю только о дск, за других не знаю, все их же – обеспечены полностью инфраструктурой. На Некрасовку по...
    albinanasedkina Сегодня, 09:12
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о ЖК «Метрополия»
1-комнатные от 8 785 400 руб.
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачи3 квартал 2021 г
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЮВАО, Южнопортовый Волгоградский пр-т, вл. 32
Жилой комплекс «Метрополия» возводится в Южнопортовом районе ЮВАО Москвы. Это масштабный проект бизнес-класса, который состоит из монолитных высотных новостроек и развитой сети собственной инфраструктуры.
ЖК «Метрополия» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 HoVeR

HoVeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 22:55

Почему умолчали наличие собственного пруда, красивого бульвара с фонтаном? Такими достопримечательностями можно гордится. Особенно если есть дети, будет не скучно гулять. Лучше, чем в тесных дворах.

#32 Иван Левин

Иван Левин
  • Гости

Отправлено 16 Август 2020 - 11:40

Почему умолчали наличие собственного пруда, красивого бульвара с фонтаном? Такими достопримечательностями можно гордится. Особенно если есть дети, будет не скучно гулять. Лучше, чем в тесных дворах.

Я честно говоря не уверен, что пруд точно сделают. Ведь он изображён на макете, а его застройщик имеет менять. Вот когда сделает, тогда и напишу :)

#33 Надин Шувалова

Надин Шувалова
  • Гости

Отправлено 16 Август 2020 - 11:49

Смотрю на такую планировку в Метрополии, очень удачная квартира. Даже переделывать ничего не буду, если куплю. Наверное, можно сразу с отделкой покупать.
attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

В Метрополии в общем-то все планировки хорошие, даже однокомнатные квартиры сделали просторными и функциональными. Конкретно в вашей квартире мне нравится кухня-гостиная. И отдельный плюс что в прихожей сделали место под гардероб. 

#34 Маракеш

Маракеш
  • Гости

Отправлено 17 Август 2020 - 09:32

Я честно говоря не уверен, что пруд точно сделают. Ведь он изображён на макете, а его застройщик имеет менять. Вот когда сделает, тогда и напишу :)

Пруд точно будет, вы смотрели динамику строительства в фотографиях на сайте? Там видно что место под пруд готово и уже сделали гидроизоляцию. Так что будет на территории красота! MRgroup всегда строит свои проекты как с картинок, это мною уже давно замечено. Я перед покупкой квартиры внимательно изучил портфолио.

#35 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Август 2020 - 20:43

Был проездом около метрополии, смотрю вторая очередь строится во всю, очень прибавил по монолиту, а когда застройщик обещает ее сдать? Просто ищем сейчас себе жилье в районе ТТК. Посмотрели цены на первую очереди, но они нам не подходят, дороговато. А вот вторая выглядит поинтересней, подождать мы готовы. 

#36 DeLL

DeLL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 23:08

Здравствуйте, купил однушку во второй очереди, срок сдачи у меня указан на 1 квартал 2023 года. В принципе за 2.5 года должны успеть достроить дом, учитывая сколько уже сделано. К застройщику у меня вопросов нет, стройка идет без простоев. 

#37 felean

felean
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:01

Мы тоже засматривались на первую очередь, в итоге взяли во второй. Захотели квартиру с площадью побольше и сразу с отделкой whitebox. С банком связываться мы категорически не хотели, поэтому остановились на доме Венеция. Понравилось, что он сразу при въезде, удобно выезжать будет. Плюс взяли специально квартиру с видом не на первую очередь, а на город. 

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2020

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных