Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Четыре Солнца»
ЗастройщикЛГМ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Замоскворечье Большая Татарская ул., д. 13
Жилой комплекс премиум-класса «Четыре солнца» расположен в 15-ти минутах ходьбы от Кремля, на ул. Большой Татарской, 13. ЖК представляет собой четыре корпуса высотой от 8 до 10 этажей.
ЖК «Четыре Солнца» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:24

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:46

Всем будет интересно узнать, что в этом жилом комплексе есть не только квартиры, но и парковочные места для автомобилей. Предусмотрено 427 мест. Кроме того построен детский садик для 60 детей.



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:06

Покупателям предлагаются довольно гибкие условия рассрочек и скидок, а еще возможность получить ипотечный кредит на жилье в Сбербанке России, Газпромбанке, и банке ВТБ24.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:17

Да, есть такое. Посмотрел проценты в ВТБ24, мне именно в этом банке очень понравились. Скажите, а скидки на парковочные места предусмотрены или придется ждать определенной акции?



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:39

Тут еще нужно понять, что имеется в виду под парковочными местами. Это машиноместо в гараже? Тогда я понимаю, если за него нужно платить. Но если это - обычная парковка, то нет!





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:19

Да, это внутренний паркинг где будет всем места хватать.  Я слышал, что еще будет наружный, но там мест конечно же будет значительно меньше. Хотя варианты всегда есть удобные.



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:49

Наружного скорее всего не будет, так как придомовая территория для этого не предусмотрена. Около дома площадки для прогулок и для детей. Но чтобы останавливались гости. место точно будет.



#8 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:28

Да, есть такое. Посмотрел проценты в ВТБ24, мне именно в этом банке очень понравились. Скажите, а скидки на парковочные места предусмотрены или придется ждать определенной акции?

Скидок, как показывает практика, можно ждать и не дождаться. Поэтому, если финансы позволяют, то стоит брать место сейчас, после Нового года цены могут поменяться, и не в лучшую сторону. Точно обещают наружный паркинг, можно наверное и там оставлять будет машину, но во внутреннем конечно, без сомнений, безопаснее.



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:02

Скидок, как показывает практика, можно ждать и не дождаться. Поэтому, если финансы позволяют, то стоит брать место сейчас, после Нового года цены могут поменяться, и не в лучшую сторону. Точно обещают наружный паркинг, можно наверное и там оставлять будет машину, но во внутреннем конечно, без сомнений, безопаснее.

А на сколько машиномест будет рассчитан наружный паркинг? Знаю, что подземный паркинг предусматривает 427 машиномест, но думаю, что этого будет маловато. А вот о внешнем паркинге данных не имею.



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 12:09

Не могу сказать точно. но должно быть меньше чем 400 мест. Никто не хочет, чтобы машины были на внешней части жилого комплекса, поэтому есть подземный паркинг для этого





#11 Anlar

Anlar
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:37

Не могу сказать точно. но должно быть меньше чем 400 мест. Никто не хочет, чтобы машины были на внешней части жилого комплекса, поэтому есть подземный паркинг для этого

 


добрый вечер! Кто-нибудь знает цену машиноместа  во внутреннем паркинге.



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:03

Об этом сейчас вряд ли кто - то скажет, так как стройка не до конца еще закончена, а смогут сказать, когда все закончат, вы так не думаете?



#13 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:36

Так и есть, но итог скоро будет подведен. Тут большая стройка и не на один год, поэтому стоит немного потерпеть. 



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:38

То, что не на один год - это да. Главное - чтобы она не затянулась сверх необходимого, как часто бывает.



#15 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:09

Не могу сказать точно. но должно быть меньше чем 400 мест. Никто не хочет, чтобы машины были на внешней части жилого комплекса, поэтому есть подземный паркинг для этого

Ах, эти благие намерения. И во сколько же миллионов они обойдутся благонамеренным в этот раз? Недаром же говорится, что хотеть вовсе не означает получить желаемой. Слишком много тому препятствий.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных