Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Шатер»
ЗастройщикСтройинвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Красносельский Верхняя Красносельская ул., д. 19 стр. 2
ЖК «Шатер» (застройщик «Стройинвест») расположен в ЦАО, на ул. Красносельской. Новый дом состоит из четырех секций высотой по 14 этажей и трехуровневой подземной части.
ЖК «Шатер» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:25

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:03

У меня такое ощущение, что комплекс вообще не популярный. Цены вроде не высокие, идет стройка, двушку можно купить легко. Мне вот про инфраструктуру интересно, что есть, чего нет? 



#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 08:02

Двушку? Я особо этим проектом не интересовался, но точно помню, что информация на одном из сайтов была о том, что в продаже 3- и 4-комнатные квартиры. И вроде как паркинг присутствует.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:35

И все, больше ничего нет? Наверное даже те кто купил двушки, тот будет продавать потом дороже. Мне просто очень понравился район. Тихий, спокойный, народ приветливый, такое ощущение, что другой город совсем.



#5 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:35

И все, больше ничего нет? Наверное даже те кто купил двушки, тот будет продавать потом дороже. Мне просто очень понравился район. Тихий, спокойный, народ приветливый, такое ощущение, что другой город совсем.

Есть в продаже и однушки и двушки! И цены вроде для такого комплекса дешевые!





#6 Сашка

Сашка
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:12

У меня такое ощущение, что комплекс вообще не популярный. Цены вроде не высокие, идет стройка, двушку можно купить легко. Мне вот про инфраструктуру интересно, что есть, чего нет? 

 

Вы прямо мои мысли читаете. У меня тоже сложилось такое же впечатление. Уж слишком про него мало информации, да и то их днем с огнем не сыщешь. Так что я вся в сомнениях.



#7 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:30

У меня такое ощущение, что комплекс вообще не популярный. Цены вроде не высокие, идет стройка, двушку можно купить легко. Мне вот про инфраструктуру интересно, что есть, чего нет? 

В пределах этого микрорайона есть рестораны, супермаркеты, развлекательные комплексы, школа, боулинг-клуб, библиотека, салоны красоты. В общем, как часто это бывает - инфраструктура в шаговой доступности, но это тоже неплохо. Вот только ничего про наличие детского сада не слышал. Кто-то что-то знает о его наличии?



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:41

Так вроде бы отчитываются на сайтах, что у них есть собственный детский сад, но я там не был и не проверял. А инфраструктура... Сокольники под боком - что еще для отдыха нужно?



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:58

Свой детский сад действительно есть, только вот не нашел информации о том, на сколько детей он рассчитан. А еще какой-то фитнес-центр с большим бассейном (размер бассейна - 25 метров).



#10 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 00:05

 Сокольники под боком - что еще для отдыха нужно?

Да, всего то в полутора километрах находятся "Сокольники", самый большой парк, где можно отдохнуть от всей этой городской суеты. Для меня это очень большой плюс. 





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:51

Вот это вообще шикарно, расстояние не большое, можно и пешком дойти, если кто - то захочет. А вообще, экология тут очень хорошая. 



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 11:14

Про экологию слухи противоречивые. Сейчас вообще нет нигде нормальной экологии, тем более в Москве. Но, по сравнению с другими, тут нормально. 



#13 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:06

Вы не правы, сейчас очень даже есть хорошие места, где экология по сравнению с другими районами лучше всех. В этом ЖК все нормально с этим. 



#14 ArtjomOrlov

ArtjomOrlov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:20

Согласно данным «Экологического рейтинга субъектов РФ», лучше всего экологическая ситуация складывается в Тамбовской области, Алтайском крае, а также в Москве и Санкт-Петербурге






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных