Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:44

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи мкр. «Левобережный». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.

#2 Никола

Никола

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:55

Корпуса 17 и 18 не строятся вот уже 2 года! Работы по ним прекратились летом 2011 года.



#3 н

н
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:28

корп. 17 (дом 27) - заселен в марте 2013 г.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:58

Кстати, а что там думают делать с помойкой, которая находится рядом с ЖК? Не чувствуется ли запах от нее? А то вот из-за нее как раз и берут меня сомнения по поводу покупки здесь жилья.



#5 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:00

Свалку будут рекультивировать. Запаха нет. Правда, если чем то пахнет, то все думают, что со свалки.





#6 Никола

Никола

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:36

Свалку будут рекультивировать. Запаха нет. Правда, если чем то пахнет, то все думают, что со свалки.

 

Откуда такая информация? Расскажите, если не сложно.



#7 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:52

Откуда такая информация? Расскажите, если не сложно.

 


Откуда такая информация? Расскажите, если не сложно.

 

Я вчера ходил в 17 дом, также на свалку зашли - пообщался с охраной, сказали, что на сл недели приедут инженера с Москвы - будут готовить свалку к рекультивации, через год - полтора ее не будет, будет саркофаг. Также принято постановлдение правителсьва о рекультивации свалок по Моск обл, Левобережная одна из приоритетных.



#8 annamixx

annamixx
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 22:04

Кстати, а что там думают делать с помойкой, которая находится рядом с ЖК? Не чувствуется ли запах от нее? А то вот из-за нее как раз и берут меня сомнения по поводу покупки здесь 

пахнет после дождя или если ветерок оттуда и очень сильно,даже при закрытых окнах никуда не деться от этого запаха.Мы сразу на это время уезжаем оттуда,благо есть куда.



#9 гость

гость
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 13:29

Свалку будут рекультивировать. Запаха нет. Правда, если чем то пахнет, то все думают, что со свалки.

 

Свалку будут рекультивировать. Запаха нет. Правда, если чем то пахнет, то все думают, что со свалки

ее будут возобновлять????!!!



#10 Мирон

Мирон
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:46

Нет, не должны. Узнавал специально про это, сказали, что ее убрали и на ее место могут даже парк небольшой построить. Мне кажется лучший вариант именно такой, чтобы не было мусора





#11 Джесс

Джесс
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:54

Нет, не должны. Узнавал специально про это, сказали, что ее убрали и на ее место могут даже парк небольшой построить. Мне кажется лучший вариант именно такой, чтобы не было мусора

А не надо было "специально узнавать", достаточно подъехать поближе, чтобы увидеть, что никто ничего там не делает, и срывать этот террикон и не собирались. Там рядом кладбище, куда я езжу к бабушке, так летом дышать нечем настолько, что аж глаза режет от вони. А некоторые там чуть не горнолыжный курорт ждут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных