Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Первый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово б-р Маршала Крылова, д. 25а
ЖК «Первый» — высотный дом бизнес-класса от компании «Трансинжстрой», возведенный в городе Одинцово, в престижном, с развитой инфраструктурой, 5-ом микрорайоне. Общая площадь застройки — 54 917 кв. м.
ЖК «Первый» - посмотреть цены, планировки, фото

#106 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:31

надо пойти проверить как там материалы)))Уважаемые соседи может всетки есть смысл обьединиться?ну там может обьявы порасклеить и контролировать ремонтные работы?мне придется жить уже месяца через три у ужасом думаю как там все будут сверлить и долбить ночами(((


Я за:) думаю, заедем чуть позже, но с детьми. Около лифтов висит объявление про запрет шумных работ ночью, но пока на него, разумеется, внимания никто не обращает.

#107 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:19

Это обязанности охраны за которую мы уже платим. По хорошему распорядок ремонтных работ должен быть таким в будни с 9 до 19 часов, в выходные работы связанные с шумом запрещены. Но здесь нужно сделать скидку на количество проживаемых в доме. Так что чем быстрее соседи начнем въезжать в дом, тем быстрее там будет порядок.



#108 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:23

И по поводу лифтов. Для всех ремонтных перевозок работает грузовой. Для пассажирских 1-ин пассажирский. И ни как не иначе!!

У нас квартира на 19 этаже, 2-е детей, один из которых годовалый. И что? При выходе на прогулку жене на 19 этаже придется стоять минут 30 и ждать пока 2 таджика погрузят и разгрузят грузовой лифт?? 

Это АБСУРД и дурь упр. компании.

Там сидит консьерж вот и пусть отвечает за перевозку в пассажирском лифте только пассажиров!



#109 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:29

Это обязанности охраны за которую мы уже платим. По хорошему распорядок ремонтных работ должен быть таким в будни с 9 до 19 часов, в выходные работы связанные с шумом запрещены. Но здесь нужно сделать скидку на количество проживаемых в доме. Так что чем быстрее соседи начнем въезжать в дом, тем быстрее там будет порядок.

Сейчас уже новый график проведения шумных работ: добавился "тихий час" днем.
Теперь в Подмосковье «тихий час» в будни начинается на час раньше – в 21.00 – а заканчивается на два часа позже – 08.00 вместо 06.00. В выходные дни тишину необходимо соблюдать с 22.00 до 10.00 следующего дня, тогда как прежде этот период был с 23.00 до 09.00. Также ввели еще один «период тишины» с 13.00 до 15.00 часов, чтобы защитить права граждан с малолетними детьми, которым требуется дневной сон.
Новый закон увеличивает штрафы за нарушение тишины и покоя. Для граждан они выросли с 500-1000 рублей до 1000-2500 рублей, для должностных лиц с 1000-3000 рублей до 3000-7000 рублей, для юридических лиц с 3000-5000 рублей до 20 000-40 000 рублей. При повторном нарушении размеры штрафов будут увеличены и составят 3000-5000 рублей для граждан, 5000-15 000 рублей для должностных лиц, 50 000-80 000 рублей для юридических лиц. (Отсюда: *ссылка удалена, см. правила форума*

Сегодня хочу позвонить узнать насчет лифтов и вечно переполненных контейнеров для мусора, за которые взяли немалые деньги, а вывозят крайне редко.

#110 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 15:23

Светлана а Вы еще не заехали?может есть смысл обменяться тел?все так,и штрафы есть но по факту знаю как это все выполняется..и та же охрана стояла в пятом мик-не на все плевать..по поводу лифтов даже не знаю как такое безобразие обьяснить..Дмитрий и у меня клопик восьмимесячный не представляю как там жить..





#111 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 19:28

Светлана а Вы еще не заехали?может есть смысл обменяться тел?все так,и штрафы есть но по факту знаю как это все выполняется..и та же охрана стояла в пятом мик-не на все плевать..по поводу лифтов даже не знаю как такое безобразие обьяснить..Дмитрий и у меня клопик восьмимесячный не представляю как там жить..

Мы пока ремонтируемся. Телефоном, с удовольствием обменяюсь, только не знаю, как это здесь сделать, чтобы не выкладывать в открытом доступе.
Как же хорошо, что детей много! Мы тоже с двумя :)
А вы в каком подъезде?

#112 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 07 Март 2014 - 22:20

Мы в 3-ем.



#113 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2014 - 22:09

Светлана а мы во втором.не знаю даже что придумать.Вы на одинцово-инфо не бываете?



#114 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 09 Март 2014 - 23:41

Мы в 3-ем.

Светлана а мы во втором.не знаю даже что придумать.Вы на одинцово-инфо не бываете?

Ну вот: 2-й, 3-й, а мы в 4-м :)
На о-инфо я svetlanka :)

#115 анатол

анатол
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 19:42

а Вы стяжку уже сделали?  просто я ищу с 4 подьезда соседей для общего заказа полусухой стяжки (готовность за сутки), посчитали  стоимость на мою однушку 70 т. р. при высоте стяжки 65 мм, а если найдется кто то еще-уже 48 т. р. если на 200 кв. м-то еще дешевле. Вот ищу, присоединяйтесь, выгодно и качественно!!! тел мой 916 366 44 71





#116 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 10:55

а Вы стяжку уже сделали? просто я ищу с 4 подьезда соседей для общего заказа полусухой стяжки (готовность за сутки), посчитали стоимость на мою однушку 70 т. р. при высоте стяжки 65 мм, а если найдется кто то еще-уже 48 т. р. если на 200 кв. м-то еще дешевле. Вот ищу, присоединяйтесь, выгодно и качественно!!! тел мой 916 366 44 71


Нет, нам уже не актуально. Спасибо

#117 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 23:52

Доброй ночи.
А кто-нибудь уже оформлял собственность?

#118 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:13

Добрый день.
Подскажите, а документы уже кто-нибудь получил?

#119 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:26

я так понимаю что для оформления документов надо хотя бы акт сдачи приемки подписать..но у нас на 10 этаже до сих пор воды горячей нет я уже молчу про лифты и т.д...пока акты не подписаны собственность не получишь..соседи как дела?я слышала ктото вьехал в 4-й подьезд?надо всетки обьединятся особенно тем кто нуждается в переезде,хожу гуляю вечером вокруг дома,в 10 вечера перфоратор шпарит.Светлана попробую Вас найти.у кого еще в планах переселение?



#120 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:54

Добрый день. Вопрос тем, у кого дети и окна в спальне от пола до потолка, а за окном подобие французского балкона... Есть какие-нибудь идеи, чтобы обезопасить детей от открывания этих окон и выхода на так называемый балкон? Закладывать половину такого окна не разрешат. Может подскажете что-нибудь? Спасибо! 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных