Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:13

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.

#2 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:50

Очень интересное предложение по ипотечному кредитованию есть у банка "Возрождение". Так, оформив ипотечный договор до октября (неделька времени) этого, 2013 года, вы имеете возможность сделать первоначальный взнос в размере 10%, при этом максимальная сумма кредитования для жителей Москвы и Питера определена в размере 15 млн. рублей и кредитоваться можно на срок до 25 лет. Как по мне, то предложение достаточно выгодное.



#3 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:28

Я точно знаю, что у Сбербанка мягко выражаясь завышены требования к заемщику и обычная семья просто не сможет устроить банк. А вот нет ли программ по данным комплексам для молодых семей, с частичным финансированием государства?



#4 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:54

Я точно знаю, что у Сбербанка мягко выражаясь завышены требования к заемщику и обычная семья просто не сможет устроить банк. А вот нет ли программ по данным комплексам для молодых семей, с частичным финансированием государства?

 


На сегодняшний день, кроме возрождения, под эту застройку кредит дают Зенит, ВТБ, Лост Банк, Nordea, Рост банк.

Сбербанка нет в числе банков, предоставляющих финансирование? АТк что видимо и гос программ под это дело нет.

По коттеджам самый выгодный вариант Нордеа. 

"


#5 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:02

Я точно знаю, что у Сбербанка мягко выражаясь завышены требования к заемщику и обычная семья просто не сможет устроить банк. А вот нет ли программ по данным комплексам для молодых семей, с частичным финансированием государства?

Вот что ответил в конце сентября Максим Решетников:"Финансирование возведения бюджетной недвижимости увеличится на 2%" и на существующую  подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей" выделено около 3.5 млрд.рублей. Как видите шанс есть.

Вы все таки можете получить субсидию, если вам не более 35 лет, у вас есть один ребенок и более и вы должны быть официально признаны местными органами власти нуждающимися в улучшении жилищных условий.





#6 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:33

А более подробно об этих требованиях можно узнать? Пониятно, что есть и общие требования банка к заемщику, но есть и специфические. Вот допустим где брать эту справку, что мы нуждаемся в жилье? Это нужно стать на очередь на квартиру, как при советском союзе? Или  как?



#7 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:45

Татьяна, если вы претендуете на социальное жилье с соответствующими мизерными оплатами, вам конечно же необходимо доказать свое право на него. Это просто механизм борьбы с перекупщиками. Вы даже не представляете сколько семей нуждаются либо в квартирах, либо в улучшении жилищных условий.



#8 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:05

На самом деле эта самая очередь на улучшение жилищных условий, просто не реально длинная. так что может вам как вариант принять участие в программе Молодая семья? Такой шаг вам даст гораздо больше возможностей.



#9 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:35

Я все таки сторонница более реальных прожектов чем участие в таких программах, как Молодая семья или Доступно жилье. Опять же а если государство потом перестанет перечислять застройщику часть средств, это бремя ляжет на вас?



#10 Номи

Номи
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 21:51

Сейчас Сбербанк предлагает хорошую социальную программу по ипотеке, 11,9% годовых. Вот думаю попробовать. Кто-то уже покупал так квартиру? Напишите о вашем опыте.   





#11 Голливуд

Голливуд
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 09:16

Что-то и новостей никаких нет. Все про соц. жильё обсуждение. Что там, как строительство идет, когда планируют все целиком сдать, чтоб как на картинках?)))



#12 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 09:11

Что-то и новостей никаких нет. Все про соц. жильё обсуждение. Что там, как строительство идет, когда планируют все целиком сдать, чтоб как на картинках?)))

Проект большой. Так сразу и не сказать, когда он будет завершен целиком. Строительство продвигается. Кое-где покупатели участков свои дома строят. Облагораживаться всё будет, я думаю, по завершении строительства жилых объектов.



#13 Дрозд

Дрозд
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:15

Если что, в проекте вообще то город с нуля строят, так что ясно как день что развиваться будет все долго. Сейчас 4 очередь в работе, насколько можно судить будут строить еще. 



#14 БаюБай

БаюБай
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:59

Можно было бы и какие нибуудь фото разместить. Желательно от тех, кто там уже проживает и с коментариями, как там житье-бытие. Все таки те, кто ужеживет, скажут как есть.



#15 Час

Час
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:01

Насколько я понял там уже есть какая то определеная инфраструктра. Поэтому сразу после заселения уже можно нормально жить. Ждать появления магазина или игровой площадки для детей не придется.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных