Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новая Слобода»
ЗастройщикСтройрегистр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Щелковский район, Щелково Г/П, Щелково Шмидта ул., вл. 12-14, корп. 14
ЖК «Новая Слобода» в подмосковном Щелково представляет собой многосекционный дом высотой от 9 до 15 этажей, построенный по индивидуальному проекту. Жилые секции выделяются оригинальным остеклением в торцах угловых квартир и лоджий, что придает всей конструкции воздушную легкость.
ЖК «Новая Слобода» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:34

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:05

Сказали, что инфраструктура будет на высшем уровне, только мне интересно, как там дела будут обстоять с офисами? Можно будет арендовать или уже все занято? Спасибо



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:59

Насчет офисов нужно звонить и узнавать, потому что ситуация может поменяться в любую минуту. А что насчет инфраструктуры, то, насколько я понял, своей инфраструктуры нет, и все спихивают на "шаговую доступность".



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:54

Есть офисы, я уже точно узнал. Причем они очень просторные и для всех будет удобно там работать. Как раз узнаю о их аренде, ведь в продажу будет очень дорого покупать мне кажется.



#5 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:48

Аренда офиса в новом здании, думаю тоже будет великовата, а если вам попробовать купить офис на двоих с кем нибудь, на крайний случай потом свою часть сдавать в аренду, как такой вариант?





#6 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:42

Для офиса там площади достаточно, вот только с парковкой, наверное как и везде, будут проблемы. Там не предусмотренно много парковочных мест и припарковать машину будет проблемно



#7 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:10

Для офиса там площади достаточно, вот только с парковкой, наверное как и везде, будут проблемы. Там не предусмотренно много парковочных мест и припарковать машину будет проблемно

Ну да, возле дома парковочных мест совсем немного, но не забывайте, что есть же еще подземный паркинг. Правда, не знаю, на сколько мест, надо будет уточнить.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:22

Вот в этом то и проблема, наверное цена на квартиры поэтому не такая высокая, или это никак не связано с этим? Во всяком случае, хоть какая - то же парковка должна быть



#9 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:17

Ну да, возле дома парковочных мест совсем немного, но не забывайте, что есть же еще подземный паркинг. Правда, не знаю, на сколько мест, надо будет уточнить.

Подземный паркинг не всем "по зубам", особенно в первое время после покупки квартиры, так как еще ремонт надо делать и покупать мебель. А места вокруг дома для парковки машины на всех не хватит.



#10 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:19

Для офиса там площади достаточно, вот только с парковкой, наверное как и везде, будут проблемы. Там не предусмотренно много парковочных мест и припарковать машину будет проблемно

Что-то я сильно сомневаюсь, что места для офисов не станут местами для маленьких магазинчиков различного вида, парикмахерских, салонов красоты, химчисток и всего прочего из сферы обслуживания.





#11 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:42

Что-то я сильно сомневаюсь, что места для офисов не станут местами для маленьких магазинчиков различного вида, парикмахерских, салонов красоты, химчисток и всего прочего из сферы обслуживания.

А какая, в принципе, разница. кому сдавать в аренду эти площади? Наоборот, радоваться надо, ведь жильцам с офисов пользы, как с козла молока, а парикмахерские нужны всем. Да и магазинчики в двух шагах лишними не будут, когда по дороге с работы можно забежать и купить необходимые товары. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных