Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нужен ли дизайнер?

Информация о ЖК «Весна на Балтийском»
ЗастройщикМФС-6
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Сокол Часовая ул., д. 19, корп. 3, д. 23, корп. 1
Жилой комплекс «Весна на Балтийском» состоит из двух 23-этажных многоквартирных корпусов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии, которые объединены 22-этажной секцией. Декоративное оформление утепленных наружных стен зданий выдержано в трехцветной гамме.
ЖК «Весна на Балтийском» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Лапа1989

Лапа1989

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:53

Многие считают что дизайнер и архитектор не нужны при ремонте. Потому как много готовых эскизов. Да и вообще сам себе голова. Прорабы тоже не сильно радуются работе дизайнеров. Мол понарисуют а нам потом делай. Я вот все таки решила заказать проект у дизайнера. Пока жду результата. А как делали вы?

#2 Марьям

Марьям

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:20

Дизайнер - штука хорошая!, только не надейтесь, что он как книгу прочтёт все Ваши мысли и пожелания, составив о ваших приоритетах правильное представление. Ваша задача как можно подробнее "нарисовать" картину желаемого преображения жилища, учтя при этом все нюансы. В противном случае, располагая богатой фантазией дизайнер нарисует Вам такой проект, который будет Вам мягко говоря не по нутру. Конечно, исправить возможно всё), бумага опять-же всё стерпит, но уже за дополнительную плату. Поэтому, вот именно этот момент продумайте хорошенько.
А ещё стоит обратить внимание на то, что Вы правильно упомянули - на возможность претворения в жизнь без ущерба для функциональности и удобства, ну и эстетического восприятия само собой.

#3 СкорпионШа

СкорпионШа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:13

Не знаю.. на мой взгляд на этом можно и сэкономить... нынче столько всякой литературы на тему дизайна, журналов, интернет опять-же. Полно уже готовых решений, остаётся только выбрать для себя приемлемое и воплотить его в жизнь.
А чем тратить деньги на ветер можно что-то хорошенькое из мебели лучше прикупить)

#4 Мохнатый шмель

Мохнатый шмель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:32

Из минусов дизайнера могу сказать, что это конечно дорого. Много раз приходится пересекаться с ним. Соответственно простой рабочих в ожидании пока будет закончен проект.

#5 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:58

Многие считают что дизайнер и архитектор не нужны при ремонте. Потому как много готовых эскизов. Да и вообще сам себе голова. Прорабы тоже не сильно радуются работе дизайнеров. Мол понарисуют а нам потом делай. Я вот все таки решила заказать проект у дизайнера. Пока жду результата. А как делали вы?

Услуги дизайнеров разнообразны, к примеру, если вы хотите оформить перепланировку, сделать ниши, расположить подсветку и прочие ваши идеи грамотно, то обратиться в дизайн студию следует.
  • Осколова нравится это



#6 Мила

Мила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:27

Из минусов дизайнера могу сказать, что это конечно дорого. Много раз приходится пересекаться с ним. Соответственно простой рабочих в ожидании пока будет закончен проект.

Ну если с первым минусом согласиться ещё можно, то второй минус от дизайнера не зависит особо, поскольку заказчики зачастую сами не знают что хотят, а в итоге тормозят весь процесс, поскольку их слово, к сожалению решающее. Спросите почему к сожалению, да потому что ну такого навыдумывают, и хоть вынь да положь им, а эту ерунду даже руки не поднимаются делать, поскольку опытный дизайнер наперёд видит что получится (а там в лучшем случае моветон, а в основном просто балаган), и на своё усмотрение делать не можешь, поскольку кто платит тот и заказывает музыку.
Так что, труд дизайнера, увы не так прост как показывают в квартирном вопросе и школе ремонта.

#7 Fairy

Fairy

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:31

Ну и на фига мне дизайнер???
Ну вот скажите мне люди добрые, я что не соображу куда унитаз прилепить?...понятное дело поближе к плите на кухне...сидишь , читаешь газетку ... помешиваешь супчик на плите... Одно удовольствие!!!

#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:02

В таких квартирах без дизайнера не обойтись. А вообще, если бы с отделкой сдавались, наверное такой проблемы бы не было. Или квартиры там уже с ремонтом?



#9 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:55

Не все с ремонтом, отделки нет у квартир, поэтому придется делать самому. Обратите внимание на цены, поэтому они не запредельные, как могли бы быть. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных