Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов комплекса

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#91 Глюка

Глюка
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:49

 


 Читайте газету "КАПИТАЛИСТЪ" Жилищного капитала!




#92 Гуля1

Гуля1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:00

вот я не поняла щас нифига ваще, КВАРТИРУ МНЕ В БАЛЛАДЕ ПОКУПАТЬ, ИЛИ НЕЛЬЗЯ? Или все бабки прогулять уже, да и дело с концом? хоть где-то хорошо в этой стройке есть или всё совсем хреново?




#93 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 07:11

Если Вы хотите в Гусарской БАЛДЕ (не опечатка) приобрести квартиру, то вступите в ряды ЖДУЩИХ КВАРТИР уже С 2009 года. Когда это ожидание закончится – никому не известно!! Хотя 1я очередь обнадежила, но №6, 7-1 и 7-2 задержаны на 2 года! Дом 5 будет ЖДАТЬ!!! И остальные – тоже! ЖилКапитал – столбят места и ничего НЕ ДЕЛАЮТ… А люди им деньги за так и отдают. Я вам так скажу.



#94 Гуля1

Гуля1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 11:24

Спасибо. Я, немного почитав раньше, тоже предполагала проблемы. Последнее время застройщики меня правда не обманывали, все получали вовремя, или с маленьким опозданием. Завтра с мужем хотим прокатиться и глянуть, что там на месте. А остальные там корпуса как? Там вроде ещё какой-то комплекс "ДаВинчи" строится, правда дороже будет. Но тоже взглянуть надо. А застройщик один или разные у «балладских» домов? Еще спасибо.



#95 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 14:50

вернулся два часа назад с поля застройки Акуловского, и вот вам мои выводы: если и было желание приобрести двушку в 22 доме, то оно исчезло. через дорогу в стороне новой авторассы, - очистные сооружения, КЛОАКА районная, которая даже при минусе ПРОСТО ВОНЯЕТ, а что ждать летом? эти сооружения к тому же будут "реконструированы" с УВЕЛИЧЕНИЕМ пропускной способности. Разговор состоялся с экскаваторщиком, так он доложил, что ЦЕНЫ НИЗКИЕ из-за соседства с Одинцовской районной КЛОАКОЙ. Пока люди не узнали, так и спешать распродать в холода, чтобы не ВОНЯЛО! ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ без ПРОТИВОГАЗА! Сходите и нюхните сами!






#96 Гуля1

Гуля1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 19:07

Спасибо вам за эту информацию. У меня квартира в Питере, тоже недалеко от подобного места, ветра иногда такой сортир приносят - ужас. 



#97 Сервантес

Сервантес

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Март 2012 - 09:02

вранье все это, нет никакого запаха, вы чтоли из жилкапа? 



#98 Стропа

Стропа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Март 2012 - 16:01

Смотрю я и уверен, что Гость последний это Стопер, он же Черняк и он же Тишун выше. Одна манера писать. Видимо какая-то личная неприязнь у него к Гусарской балладе, вот и все.



#99 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 06:28

Сходите разок и хорошенько сами ПРИНЮХАЙТЕСЬ (заранее прочистив свою нюхалку). Вам же польза!!!




#100 Сервантес

Сервантес

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 10:00

это не клоака по своему определению, так как это – очистные, но ЛИВНЕВЫХ стоков!, в яндексе посмотрите, чтобы знать...





#101 ЧупаЧупс

ЧупаЧупс

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 14:13

и на генплане можно посмотреть - ливнёвка. а этот с капслоком запавшим реально достал!




#102 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 17:41

ВОНЬ остается ВОНЬЮ, даже если она из ЛИВНЕСТОКА. Для кого-то может ЭТА ВОНЬ называется ШАНЕЛЬЮ №5. рекомендую принюхаться еще раз ДЛЯ ПОЛЬЗЫ к будущему МЕСТУ ДЛЯ ЖИТЕЛЬСТВА!




#103 Сервантес

Сервантес

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Март 2012 - 13:57

 


 вы будьте попроще, напишите просто: у нас покупайте на 50% дороже!)))




#104 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2012 - 15:52

 


Кстати о ценах... Дом №22 не имет РАЗРЕШЕНИЯ, ПРИВЯЗОК к коммуникациям, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ! Продажи ПО ВЕКСЕЛЮ – нарушение БЕЗ КАКИХ_ЛИБО ГАРАНТИЙ, что не фикция. Прав Сервантес, ДОРОЖЕ ЗАПЛАЧУ, НО КУПЛЮ КВАРТИРУ, а не воздух от векселя!




#105 Сервантес

Сервантес

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Март 2012 - 09:47

 


Ну и попали батенька! Голос менегеров Жилкапа слышен аж сюда! А ить Жилкап-то уже 2инвестдоговора с дружбой  подписал на весь корп 22 в ноябре 2011!!! Теря Жилкап – тоже застройшик, а Дружба – заказчик, опаньки! Пугать и не надыть вовсе. Много я комплексов видал, не понравились, но чтоб на форумах их опускать – самому опуститься надо! Шапка горит где, правильно, на голове у … хотите платить дороже? Платите но не надо другим жисть портить!







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных