Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Май 2013 - 18:20

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.



#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:42

Радует, что стандартная отделка квартир достаточно высокого качества получается. Не придется самому все делать, или переделывать. Не люблю я вот этих самостоятельных ремонтов.



#3 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:44

Поделитесь, пожалуйста, как вы добираетесь ежедневно на работу в Москву. Пыталась ехать на машине, это заняло просто огромные потери времени. Уже готова пересесть на городской транспорт. Помогите найти кратчайший (по времени) маршрут. Работаю в районе метро Курская.За ранее спасибо, думаю вопрос актуален для многих.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:42

Понятно дело, что сейчас это занимает много времени. Но уже через два года в Подмосковье построят метро и будет еще легче добираться. Обычно я сейчас делаю это с помощью электрички.



#5 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:59

Понятно дело, что сейчас это занимает много времени. Но уже через два года в Подмосковье построят метро и будет еще легче добираться. Обычно я сейчас делаю это с помощью электрички.

На сегодня это самый оптимальный вариант. Другой наземной альтернативы электричке просто нет, если не хотите потеряться на полдня в транспортных потоках. Но тут сам собою напрашивается вопрос: зачем тогда было своего железного коня заводить – чтобы ржавел без дела?





#6 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 03:05

Как ехать на работу, если работаешь в Москве, народ говорит, что пешком минут 10 до железнодорожной платформы станции Люберцы 1, оттуда пол часа до Казанского вокзала - станции метро Комсомольская,  пол часа на электричке до центра то есть.



#7 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:56

Как ехать на работу, если работаешь в Москве, народ говорит, что пешком минут 10 до железнодорожной платформы станции Люберцы 1, оттуда пол часа до Казанского вокзала - станции метро Комсомольская,  пол часа на электричке до центра то есть.

Ну, так хорошо, если так, как вы описываете, Это, можно сказать прямо, еще повезло с транспортом. В других местах неудобства и проблемы есть и похлеще, чем тут. Полчаса на электричке – это в наши дни мелочи жизни.



#8 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:02

Как ехать на работу, если работаешь в Москве, народ говорит, что пешком минут 10 до железнодорожной платформы станции Люберцы 1, оттуда пол часа до Казанского вокзала - станции метро Комсомольская,  пол часа на электричке до центра то есть.

Не добирался городским транспортом. Ехал на авто. Пробки, конечно же, есть, куда же без них. Но и личным транспортом, вполне можно добираться до работы, особенно, если выезжать пораньше.



#9 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:20

Не добирался городским транспортом. Ехал на авто. Пробки, конечно же, есть, куда же без них. Но и личным транспортом, вполне можно добираться до работы, особенно, если выезжать пораньше.

А я, то ли привык к личному транспорту, то ли не разобрался с общественным транспортом. Но чёрт дёрнул меня сесть на маршрутку. Похоже график движения и маршрут следования с остановками - вещь чисто номинальная, надо было самому говорить где остановить, а как об этом знать заранее, если едешь первый раз. Короче, покатали меня, однако...



#10 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:58

А я, то ли привык к личному транспорту, то ли не разобрался с общественным транспортом. Но чёрт дёрнул меня сесть на маршрутку. Похоже график движения и маршрут следования с остановками - вещь чисто номинальная, надо было самому говорить где остановить, а как об этом знать заранее, если едешь первый раз. Короче, покатали меня, однако...

Всю жизнь прожил в Москве. Тоже не понимаю системы транспортного обслуживания Московской области, когда водитель маршрутки может везти по маршруту, а может и вытряхнуть посередине пути, со словами "садитесь на следующую маршрутку, мне надо вернуться в начало маршрута". Иногда, к сожалению, вынужден пользоваться общественным транспортом, так как здесь пробки.





#11 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:22

Заметил, что когда смотришь какую-нибудь стройку, дорога кажется ужасной обязательно. Наверно это субъективное ощущение, так как посещаешь незнакомый район. Потом обратил внимание, что местные прекрасно ориентируются во всех этих маршрутах.



#12 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:27

Там, вроде как, можно добираться и пригородным железнодорожным транспортом. Сам не пробовал, только думаю. Можно ведь доезжать до метро на авто, а далее двигаться общественным транспортом. Наверняка так будет быстрее.



#13 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:41

Там, вроде как, можно добираться и пригородным железнодорожным транспортом. Сам не пробовал, только думаю. Можно ведь доезжать до метро на авто, а далее двигаться общественным транспортом. Наверняка так будет быстрее.

Можно, конечно, и пригородным железнодорожным транспортом добираться на работу, только народа в часы-пик битком. До платформы Люберцы 1 идти не пыталась, но говорят, что пешком минут 15-20 ходьбы (по-мне, так лучше уж на маршрутке).



#14 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:25

Можно, конечно, и пригородным железнодорожным транспортом добираться на работу, только народа в часы-пик битком. До платформы Люберцы 1 идти не пыталась, но говорят, что пешком минут 15-20 ходьбы (по-мне, так лучше уж на маршрутке).

Если я, не сильно торопясь, прохожу нормальным своим шагом за 15-20 минут примерно километр, то это не маленькое расстояние получается. А зимой, когда мороз и ветер, снег и гололед? Тогда этот километр может растянуться во времени до плюс бесконечности. 



#15 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:22

У меня сейчас другой приоритет. Красная Горка -— запасной вариант. От Москвы совсем близко, поэтому в случае городского транспорта вообще волноваться не о чем. Не заметил, чтобы многие пользовались электричками, многие доезжают на машине только до метро.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных