Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#166 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:50

Снова хочу вернуться к вопросу о школе. Обещают же открыть новую школу в этом году? Как будут переводить в нее детей?

 


#167 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:08

Снова хочу вернуться к вопросу о школе. Обещают же открыть новую школу в этом году? Как будут переводить в нее детей?

Насколько я слышала, это вторая четверть этого года.



#168 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:08

Снова хочу вернуться к вопросу о школе. Обещают же открыть новую школу в этом году? Как будут переводить в нее детей?

Детей будут переводить сразу всем классом вместе с учителем, так что не волнуйтесь повторной адаптации к коллективу не будет.



#169 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:13

Интересно, а сколько детей из центра 2 попадут в новую школу, всем ли места хватит?



#170 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:18

Интересно, а сколько детей из центра 2 попадут в новую школу, всем ли места хватит?

Насколько я знаю, у подруги сын учится в 15ой школе, там сформирован один 9 класс для перевода в новую школу, и плюс есть еще несколько детей в параллеле. А школа так то рассчитана на 3 класса, как минимум в параллеле. Так что места всем хватит, думаю еще и свободных будет много.





#171 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:30

Со следующего сентября же школа открывается? Нас в принципе и в 15 берут, но нам бы лучше поближе к дому. Третьеклассник вообще сам сможет дойти.



#172 Yaroslav

Yaroslav
  • Гости

Отправлено 25 Март 2020 - 12:38

Всех поздравляю со стартом выдачи ключей, мы из 607 корпуса, вчера уже получили ключи. В 608 корпусе, тоже вроде как начали потихоньку выдавать, видели менеджер людей водил. В 609 пока вроде тишина, еще доделывают, но тоже обещают начать в ближайшее время. 



#173 Filin

Filin
  • Гости

Отправлено 28 Март 2020 - 23:25

Здравствуйте, а как можно записаться на приемку, а то я пытаюсь второй день записаться, а там телефон постоянно занятый, никак не могу попасть на свободный. Просто не хочется потратить пол дня, чтобы в итоге потом записаться на другой день на приемку. 



#174 Yaroslav

Yaroslav
  • Гости

Отправлено 30 Март 2020 - 16:50

Здравствуйте, а как можно записаться на приемку, а то я пытаюсь второй день записаться, а там телефон постоянно занятый, никак не могу попасть на свободный. Просто не хочется потратить пол дня, чтобы в итоге потом записаться на другой день на приемку. 

Мы записывались не по телефону, а через сайт “всепродумано”, там все интуитивно понятно, так что думаю разберетесь. Там в целом все удобно сделали, лучше потратить 5 минут на оформление через сайт, чем потратить кучу времени на личный визит.


#175 poustoVit

poustoVit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 13:55

 Видел банер на сайте дск-1, о скидках до 230 тыс.рублей на квартиры в Центр-2? Кто-то находил перечень квартир, на который распространяется эта скидка. Просто если возможность сэкономить, почему ей не воспользоваться.





#176 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 13:33

Скидка реальная, мне выслали перечень квартир на почту, после запроса по телефону. Скидка распространяется на 2к квартиры, так что мы без раздумий, забронировали одну из понравившихся квартир. Кстати оплачивать можно не сразу, но платеж необходимо сделать до 15 мая, иначе снимут бронь с квартиры.



#177 poustoVit

poustoVit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 09:50

Понял, спасибо за информацию, у меня просто не удалось дозвонится, несколько раз пробовал. Я так понимаю, там в марте была активная выдача ключей и те кто не успел получить, теперь названивают. Ладно, оставлю свои контакты в обратную форму, может свяжутся.



#178 Delmos

Delmos
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:55

Кому нужно было в отдел продаж, с 25 мая он возобновил свою работу, правда в дежурном режиме с одним менеджером, поэтому лучше записываться предварительно. Закончил оформление однушки на днях. Надеюсь в ближайшее время получить ключи. Главное, чтобы приемка прошла без сюрпризов и сразу подписать акт приема-передачи. 
 


#179 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 23:23

У нас в 607 все прошло как по маслу, к застройщику вопросов вообще нет, касаемо качества строительства.  Все стыки обработаны, зазоров и дыр нет, как это часто бывает в панельных дома. Стены, пол, потолок ровные, можно даже не штукатурить, а просто пройтись базовой и финишной гипсовой шпаклевкой. В общем, мы квартирой довольны. Теперь понимаю, почему все хвалят панельники дск-1.



#180 Delmos

Delmos
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2020 - 21:44

Вы меня обнадежили, значит можно не боятся идти на приемку. В принципе мы бегло квартиру видели, вроде как тоже огрехов никаких не увидели. Но на приемки естественно, нужно будет все более тщательно проверить, плюс перемерять, чтобы площадь сошлась. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024