Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#76 Зина

Зина
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:35

А школу как там строят или опять заглохли?



#77 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:56

А школу как там строят или опять заглохли?

Школу строят, деревья высадили – все хорошо прекрасная маркиза. Все у нас будет, надо просто чуток подождать.



#78 Зина

Зина
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:21

Школу строят, деревья высадили – все хорошо прекрасная маркиза. Все у нас будет, надо просто чуток подождать.

Спасибо за успокоение, купили квартиру, сейчас делаем ремонт, к сентябрю хотим переезжать, поэтому вопрос со школой актуален. А еще вопрос с парковкой как тут?



#79 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:09

В центр2 все нормально с инфраструктурой и парковкой, и с квартирами, и с соседями. уже почти все заселились, а вот вы что-то запаздываете с ремонтом, будете шуметь )



#80 Данил

Данил
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:39

С парковкой нормально, уже выше писали, если бы все были вежливы, так вообще бы все замечательно было бы.





#81 Всеволод

Всеволод
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:23

Парковка это вообще больная тема любого нового района( Мало кто сейчас строит многоэтажки и рядом делает большую парковку. Но тут игра, кто успел, тот и удобно поставил :D



#82 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:33

Парковка это вообще больная тема любого нового района( Мало кто сейчас строит многоэтажки и рядом делает большую парковку. Но тут игра, кто успел, тот и удобно поставил :D

Ну не знаю, вроде всегда есть места. По крайней мере мне и жене всегда хватает, да и с соседями благо не ругаемся, вроде все взрослые адекватные люди. Так что за парковку тут переживать не стоит, я считаю.



#83 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:22

Как в районе с криминогенной обстановкой? 



#84 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:39

Как в районе с криминогенной обстановкой? 

Если вы имеете в виде убийства и разборки как в 90х, такого нет, в районе все достаточно спокойно!



#85 Венера

Венера
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:11

Кто покупал квартиру через ооо праймери у 000 инвестстройфинанса? Как с документами?



#86 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:46

Меня пугают, что много приезжих, и не безопасно



#87 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:32

Кто покупал квартиру через ооо праймери у 000 инвестстройфинанса? Как с документами?

покупайте у ДСК, у них и с документами все в порядке и безопасно



#88 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:34

Меня пугают, что много приезжих, и не безопасно

Вся Москва – это сплошные приезжие, лично я даже не спрашиваю откуда человек приехал. У меня все соседи, как мне кажется не местные, но мы отлично с ними живем, правда видимся редко.



#89 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:42

А можно ли ребенка отпускать одного в школу?



#90 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:28

А можно ли ребенка отпускать одного в школу?

Весь криминал, который я видел в районе, это поцарапанные машины за неправильную парковку. На безопасность для жизни это не влияет. Что касается детей, то с определенного возраста они все должны ходить в школу сами, но все зависит опять от возраста.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024