Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#571 pasopol

pasopol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:05

А мы внимательно за Битцей следим. Менеджеры  - smm- молодцы у ДСк, регулярно информацию выкладывают. Просто не хочется пропустить старта  продаж 6 корпуса. Нам этот жк по всем параметрам подходит, и локацией, и ценой, Да и комфорт класс вроде как .

 



#572 AvAlon

AvAlon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:04

А мы внимательно за Битцей следим. Менеджеры  - smm- молодцы у ДСк, регулярно информацию выкладывают. Просто не хочется пропустить старта  продаж 6 корпуса. Нам этот жк по всем параметрам подходит, и локацией, и ценой, Да и комфорт класс вроде как .

А почему ждете именно 6 корпус? Он, что какой-то особенный, лучше чем первые пять. Не боитесь, что цены вырастут?



#573 pasopol

pasopol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:36

А почему ждете именно 6 корпус? Он, что какой-то особенный, лучше чем первые пять. Не боитесь, что цены вырастут?

Дело в том, что именно такой квартиры, какая нам нужна – в первых корпусах – уже нет в продаже. У дск быстро квадратные метры уходят. Мы не успели. Вот ждем старта, чтоб уже в этот раз не пропустить. Тем более тут по эскроу будут продавать. А значит, что и дом может даже и раньше сдадут. Ведь застройщику до этого деньги не получить.



#574 Zaika

Zaika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 20:53

Дело в том, что именно такой квартиры, какая нам нужна – в первых корпусах – уже нет в продаже. У дск быстро квадратные метры уходят. Мы не успели. Вот ждем старта, чтоб уже в этот раз не пропустить. Тем более тут по эскроу будут продавать. А значит, что и дом может даже и раньше сдадут. Ведь застройщику до этого деньги не получить.

Да у дск не только битца уходит. Мы в свое время так за некрасовкой следили. И не зря. Первый раз, когда приехали, я была действительно удивлена. Прекрасное расположение для эконома. и с таким прекрасным месторасположением, удивили! Вокруг куча магазинов, есть садики и школы, Транспортная развязка хорошая, есть метро в 15 минутах. Я ж говорю, для эконома прям супер!



#575 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 19:59

А и Центр 2 весьма неплох. Комплекс уже сдан. Очень тихо, нет большого скопления людей, машин, и с транспортом особых проблем нет, железка выручает как правило очень





#576 alex

alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 12:07

Передо мной стоит сейчас нелегкий выбор. То ли стоит брать в строящемся доме, или обратить свой взор на готовые.  Я рассматриваю дома к покупке только дскашные, так как же жил в них и имел опыт покупки их недвижимости.  Все прошло замечательно. Но вот ждать сдачи, пусть даже и год (немного вроде, но это когда есть где жить… не мой случай) я не хочу. Мне желательно въехать сразу.

 


#577 Verch

Verch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 12:48

Передо мной стоит сейчас нелегкий выбор. То ли стоит брать в строящемся доме, или обратить свой взор на готовые.  Я рассматриваю дома к покупке только дскашные, так как же жил в них и имел опыт покупки их недвижимости.  Все прошло замечательно. Но вот ждать сдачи, пусть даже и год (немного вроде, но это когда есть где жить… не мой случай) я не хочу. Мне желательно въехать сразу.

Так обратите свой взор на Центр 2. Прекрасный жк, рядом лесопарки, свежий воздух. До Москвы – 30 мин на электричке.



#578 Zaika

Zaika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 18:49

Поддерживаю. Там с инфраструктурой все в полном порядке. Есть 2 сада и две школы. Самое главное ваше требование – все дома сданы, поэтому смело звоните менеджерам и уточняйте, цены. У дск, кстати, ценник всегда лоялен, даже на сданные дома.

 


#579 dumgai

dumgai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:12

 Точно, этот комплекс - неплохой вариант. Дома построены, так что риска увязнуть в долгострое нет. Квартиры с большой кухней и с отделкой. Для меня еще плюс, есть всегда место где припарковаться.

 


#580 alex

alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 19:35

Да мне тоже центр 2 приглянулся. Понятно, я его смотрел. Но я не жил в высотном доме и читал где-то,  что есть проблемы с лифтами. Что, мол, шумные, медленно едут, долго ждать приходится. Так ли это? Или в современных комплексах таких неприятностей уже нет?

 




#581 dumgai

dumgai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 15:17

Да мне тоже центр 2 приглянулся. Понятно, я его смотрел. Но я не жил в высотном доме и читал где-то,  что есть проблемы с лифтами. Что, мол, шумные, медленно едут, долго ждать приходится. Так ли это? Или в современных комплексах таких неприятностей уже нет?

Да нет никаких проблем с лифтами. Очень тихие и быстрые, ждать не больше минуты. У дск дома конечно панельные, но качество на высшем уровне.



#582 Zaika

Zaika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 09:39

 Для меня, как мамы, нужна не просто квартира. Экология – тоже был решающий фактор. Ну и инфраструктура, разумеется. В Битце всё это или есть, или будет. Прекрасный лес вокруг и как обещает застройщик, развитая инфраструктура со всем необходимым. Так что жду сдачи.



#583 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 10:27

Да, место классное! Красивые , комфортные дома, квартиры с удобными планировками, прекрасные виды из окон, огромный  лес рядом. Супер!



#584 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 13:40

Квартиры дск – это самый разумный выбор тем, кто знает цену деньгам. Вот тут действительно оптимальное соотношение цены и качества. Я купил в Некрасовке сразу с чистовой отделкой. Резюмирую. Ничего не переделывал, на метро удобнее всего ни у вишенка на торте –цена за квадратный метр более чем адекватная.



#585 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 09:13

Надежность дск проверена годами. И я сама в этом лично убедилась. Год назад купила у них двушку в Некрасовке, 13 квартал.   Отличная  новостройка, достойные планировки, цена – не ввергает тебя в шок, да и вообще, сразу после посещения их офис, уже не видела смысла тянуть с покупкой.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных