Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 06:41

Если ничего другого попроще придумать нельзя, то именно так и делают, тянут новую трасу. При том  с подачей воды или электричества все сделать легче, чем с отводом нечистот. Но канализации  и делают с большим запасом.

Помилуйте, да во сколько же обойдется эта новая трасса? С электричеством проблем не предвидится, насколько я понимаю. Хотя провода наземных линий тоже ведь рассчитаны на определенную нагрузку, иначе аварийных ситуаций с отключениями не избежать. это примерно то же, что с давлением в трубах.



#32 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 08:00

Так разделите сумму этих работ на количество жильцов - в любом случае, на себя эти расходы застройщик точно не возьмет, более того, еще и свои накладные накинет



#33 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:37

Действительно прокладку новых коммуникаций, в особенности различных трубопроводов, застройщик всегда финансово пытается переложить на кого-то-то другого. Если не удается на будущих жильцов, то пытается втянуть в финансирование государство или местные власти.



#34 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 05:14

Действительно прокладку новых коммуникаций, в особенности различных трубопроводов, застройщик всегда финансово пытается переложить на кого-то-то другого. Если не удается на будущих жильцов, то пытается втянуть в финансирование государство или местные власти.

Так ясно же, что местные власти сопротивляются, как могут. А кто бы обрадовался такому подарку в дырявый бюджет? Иногда даже через суд идет выяснение, кто чего должен. Долго и нудно идет, поскольку непростой узел проблем с трубами так быстро не распутать.

 

 



#35 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 07:59

Проблема в том, что все это бодание происходит уже тогда, когда стройка идет и квартиры частично раскуплены, а значит - людям некуда деваться.





#36 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:25

Проблема в том, что все это бодание происходит уже тогда, когда стройка идет и квартиры частично раскуплены, а значит - людям некуда деваться.

Вот-вот, ненормальная ситуация, я считаю. Надо давать разрешение на строительство только тогда, когда получены технические условия на подключение к коммуникациям (в обеспечении построенного объекта мощностями, которые реально будут).



#37 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:43

Вот-вот, ненормальная ситуация, я считаю. Надо давать разрешение на строительство только тогда, когда получены технические условия на подключение к коммуникациям (в обеспечении построенного объекта мощностями, которые реально будут).

Ну вот, видите, а получается, что у нас все задом наперед происходит. И это значит, что нет четких, регулирующих этот строительный беспредел законодательных актов. Хотя давно пора вмешаться власть предержащим и все урегулировать. Чтобы разгрузить суды, заваленные тоннами никому не нужных споров.



#38 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:33

Ну вот, видите, а получается, что у нас все задом наперед происходит. И это значит, что нет четких, регулирующих этот строительный беспредел законодательных актов. Хотя давно пора вмешаться власть предержащим и все урегулировать. Чтобы разгрузить суды, заваленные тоннами никому не нужных споров.

Э-э, не надо говорить, что это никому не нужные споры. У нас все же демократия простирается до того, что каждый обиженный имеет полное право отстаивать в суде свои интересы и права. И пусть в спорах рождается истина! Главное, чтобы о каждом выигранном деле о тарифах сообщали в СМИ.



#39 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:08

Ну вот, видите, а получается, что у нас все задом наперед происходит. И это значит, что нет четких, регулирующих этот строительный беспредел законодательных актов. Хотя давно пора вмешаться власть предержащим и все урегулировать. Чтобы разгрузить суды, заваленные тоннами никому не нужных споров.

Власть занята совсем другим и идёт рука об руку с бизнесом. Пока будет сохраняться такая ситуация, ни о каких порядках и речи не будет, это из вопроса, кому как выгоднее. Как выгоднее застройщику и власти всем известно.



#40 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:46

Власть занята совсем другим и идёт рука об руку с бизнесом. Пока будет сохраняться такая ситуация, ни о каких порядках и речи не будет, это из вопроса, кому как выгоднее. Как выгоднее застройщику и власти всем известно.

Да ведь в данном случае не о выгоде речь, а о наведении порядка в государстве российском. И за это не только простые люди, но и представители большого и малого бизнеса спасибо бы сказали. Или вы полагаете, что им так хочется тратить время и нервы по судах, а доходами делиться с адвокатами?





#41 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:17

Про застройщика тоже много непонятного. Кто в курсе, много ли у них объектов было построено ранее. И без задержек ли. Не знаю чего ожидать. Надо хоть просмотреть о них отзывы и информацию о других объектах тоже.



#42 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:03

Построенные объекты есть, только вроде это было малоэтажное или даже вовсе коттеджное строительство. Так что такой большой проект наверно первый, но может я просто не нашел нужной информации, рад буду ошибиться.



#43 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:16

Построенные объекты есть, только вроде это было малоэтажное или даже вовсе коттеджное строительство. Так что такой большой проект наверно первый, но может я просто не нашел нужной информации, рад буду ошибиться.

Можно набраться опыта и на малоэтажном строительстве. Это даже предпочтительнее, чем сразу взяться за большой объект и завалить его сдачу комиссии с первого раза. Так что найденные факты вовсе не говорят, что застройщику доверять не стоит.



#44 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:48

А вот для меня большой вопрос, так ли хороша отделка фасада здания, как нам расписывают менеджеры. По-моему, решение застройщика об отделке фасада лиственничным полотном (вагонкой, штоль?) как минимум не практично, как максимум и вовсе страшно (на фасаде трёхэтажного здания). Как при царе Горохе.



#45 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:01

Если судить по имеющимся дизайнерским фото или изображениям, (не знаю как правильней), то речь идет про обыкновенные доски. Мне встречались подобные фасады на малоэтажных зданиях, то смотрелись они не плохо, даже спустя 10-12 лет эксплуатации. Правда они были чем-то хорошо обработаны, так что ни про какой натуральный цвет древесины и речи не шло.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных