Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Озеленение территории

Информация о ЖК «Саввинские Пруды»
ЗастройщикВР Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный Ленина ул., д. 5
Жилой комплекс «Саввинские пруды», расположенный в подмосковном городе Железнодорожный, состоит из трех многосекционных 14-этажных зданий, возведенных по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Саввинские Пруды» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 sandal

sandal

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:04

Озеленение территории уже началось или ещё нет?
Просто подумала, что может быть пока не идёт освоение территории уже полным ходом, мы можем внести какие-то свои коррективы?, может быть есть у людей, допустим, особые пожелания, какой они хотят видеть нашу территорию.
У меня например таковые имеются:
во первых- хочется чтобы вместо простых лавочек были полноценные скамейки, удобные со спинкой (а то гуляя с детьми по нескольку часов вдень, ой как начинаешь ощущать спину...), думаю молодые мамочки меня в этом вопросе поддержут?))
во вторых- касаемо озеленения я например не хочу видеть кустов/деревьев с ягодами (несъедобными), это крайне опасно для детей! Я с ума схожу просто, сейчас где мы снимает вдоль сквера растут небольшие симпатичные кусты с белыми ягодами (у меня сын когда их видит, аж трястись весь начинает - дай попробовать!), а меня в свою очередь тоже трясёт, не дай Бог отравится., маленькие дети ведь всё в рот тащат, не для кого не секрет.
в третьих- у меня особое пожелание к детской площадке, хочется чтобы она была рассчитана для детишек разного возраста, и на малышей совсем и на постарше, просто (опять-же, где мы сейчас живём) вроде и площадка не плохая, но в то же время делать нам с сынишкой (1,5 года) практически нечего, ну не рассчитана она на такой маленький возраст. Ну и конечно - безопасность и функциональность.
в четвёртых- не знаю, продумано это нашей УК или нет, но в ЖК надо выделить особое место для выгула домашних животных, чтобы это было чётко отведённое место (с урнами для уборки), не знаю, может быть даже огороженное заборчиком. Я сама не держу домашних животных, но у кого они есть, наверное тоже не должны испытывать дискомфорта, да и мы тоже. Особенно весной не приятно наблюдать оттаивание собачьих мин из под снега..., может быть в отведённом местечке для них будет гораздо проще поддерживать порядок, чем на всей территории в целом.
ну и в пятых- хочется сказать про полноценное освещение дорожек и околоподъездных территорий, поскольку дело это тоже важное и нужное. Парой даже выходить вечером не хочется именно из-за этого.., потому что глаз коли, а было-бы всё устроено, так и люди вечером гулять ходили чаще (экологичность места тем более располагает к этому). Вот я-бы гуляла с удовольствием, у меня ребятёнок чУдно засыпает гуляя в коляске, а дома над этим ещё постараться надо...
Вот такие у меня мысли, уважаемые соседи., кто что может сказать по этому поводу?
Я не навязываю свою точку зрения, просто обозначила для себя наиболее важные моменты, критикуйте, дополняйте)

#2 Adekvat

Adekvat

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:01

Мысли хорошие,но с озеленением надо подождать, в самом лучшем случае, может какие-нибудь саженцы осенью удасться посадить, и то не везде. А все остальные мероприятия уже следующей весной
Размещенное изображение

тут ещё работы вал.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных