Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 12:12

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.



#2 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 14:15

Радует, что в каждой квартире на кухне вроде бы будут установлены настенные двухконтурные газовые котлы. А это значит, что будет свое отопление, и своя горячая вода. В общем, ни от кого зависеть не будем (только от газа и воды). Очень хорошее решение, я считаю, ведь будет экономия на потерях тепла.
 


#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:19

 

Радует, что в каждой квартире на кухне вроде бы будут установлены настенные двухконтурные газовые котлы. А это значит, что будет свое отопление, и своя горячая вода. В общем, ни от кого зависеть не будем (только от газа и воды). Очень хорошее решение, я считаю, ведь будет экономия на потерях тепла.

 

А что хоть за котлы будут ставить? Я имею в виду фирму-производителя. Просто сомневаюсь в том, что поставят какие-то качественные котлы. Лучше бы дали возможность народу котел на свое усмотрение ставить, ориентируясь на личные финансовые возможности каждого.



#4 Катюша

Катюша
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 20:21

.... Лучше бы дали возможность народу котел на свое усмотрение ставить, ориентируясь на личные финансовые возможности каждого.

Я думаю, что те кто захотят после приобретения квартиры что то поменять, смогут  все сделать на свое усмотрение и исходя из финансовых возможностей без проблем. Опять же  не думаю, что ставить будут что то совсем плохое.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:07

Катюша, проблема-то  том, что пообещают поставить самое лучшее, и из сметы тоже будет вырисовываться, чот в этом вопросе не сэкономили... Но при этом за качество товара я не поручусь.





#6 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 13:58

Я думаю, что те кто захотят после приобретения квартиры что то поменять, смогут  все сделать на свое усмотрение и исходя из финансовых возможностей без проблем. Опять же  не думаю, что ставить будут что то совсем плохое.

Ну спасибо, "успокоили", называется. То-есть, сначала придется купить квартиру со стандартным котлом, и заплатить за него, естественно (никто не подарит), а потом можно уже на свое усмотрение повторно купить котел. Класс!



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:01

Сергей, а это для Вас новость? Не нравится - еще перед заключением договора купли-продажи квартиры оговаривайте с застройщиком, что Вам нужны голые стены, и пусть сбрасывает цену.



#8 Бик

Бик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:19

Господа, пожалуйста, откликнетесь те, у кого договор уже заключен, кто-то настаивал на доп.соглашении в связи со сменой реквизитов для оплаты с БПФ на Сбер? В м-6 конечно говорят, что ничего заключать не будут, но должны, конечно, просто мне интересно, кто -то еще этим озадачился или все начали платить Сберу по письму, присланному по мейлу?

#9 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:01

Господа, пожалуйста, откликнетесь те, у кого договор уже заключен, кто-то настаивал на доп.соглашении в связи со сменой реквизитов для оплаты с БПФ на Сбер? В м-6 конечно говорят, что ничего заключать не будут, но должны, конечно, просто мне интересно, кто -то еще этим озадачился или все начали платить Сберу по письму, присланному по мейлу?

Я тоже разговаривала по этому вопросу. Ответили, что в ближайшее будущее подписывать доп. соглашению не планируют, хотя и согласились со мной, что это необходимо. Смена реквизитов для оплаты по письму -весьма несолидно юридически. Думаю,  стоит обратиться  в соответствии с п. 13.2  Договора  для подписания и регистрации  доп. соглашений.



#10 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:51

Ну спасибо, "успокоили", называется. То-есть, сначала придется купить квартиру со стандартным котлом, и заплатить за него, естественно (никто не подарит), а потом можно уже на свое усмотрение повторно купить котел. Класс!

Какая-то совковая практика. Но не случайно она оказалась столь живучей. Видимо, выгода застройщиков несомненна, и она в том, чтобы скупить оптом с большой скидкой и впихнуть потом новоселам. Остается утешаться тем, что не всегда самое бросовое по качеству отдают задешево.





#11 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:02

Уважаемые жители Москвы и области! Вы в курсе, что сроки по этому ЖК снова переносятся, причем на неопределенный срок? Я сам купил там квартиру и сейчас в панике не знаю что предпринять. Сначала срок передачи был 30.12.2013, потом 30.06.2014, а сейчас дома стоят без дверей, без сетей и без отделки подъезда, про фасады воообще не говорю.



#12 Vladimir

Vladimir
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:15

На сайте официально было заявлено, что сроки переносятся на декабрь 2014 года. На выходных ездили, смотрели готовые квартиры, с предчистовой отделкой, стяжкой и входной дверью. В принципе своем не плохо, но есть масса вопросов, в том числе и по размещению газового котла. На кухне, из одного конца в другой, по всей стене, разместилась газовая труба для котла.  Зрелище жуткое. На вопрос "Что это?", ответили просто, "Спрячете за кухонной мебелью, или возведете фальш-стену!" )))



#13 REV14

REV14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 05:50

Я тоже дольщик "Изумрудной долины", никакой паники у меня нет. За задержку сроков застройщик уже пообещал различные бонусы и улучшения. Стройка ведется, на официальном форуме каждые две недели размещаются отчеты о выполненных работах. Просто есть несколько товарищей, которые нагнетают истерию вокруг нашего ЖК - они не собираются здесь жить и квартиры купили для перепродажи. 



#14 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:44

Я тоже дольщик "Изумрудной долины", никакой паники у меня нет. За задержку сроков застройщик уже пообещал различные бонусы и улучшения. Стройка ведется, на официальном форуме каждые две недели размещаются отчеты о выполненных работах. Просто есть несколько товарищей, которые нагнетают истерию вокруг нашего ЖК - они не собираются здесь жить и квартиры купили для перепродажи. 

а что за бонусы пообещал застройщик? как это будет зафиксировано - доп соглашением? ведь обещать - не значит жениться))



#15 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:35

а что за бонусы пообещал застройщик? как это будет зафиксировано - доп соглашением? ведь обещать - не значит жениться))

 

Фиксируется это не в допе, а в новом договоре. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных