Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Наша школа будет платной?


#1 Tati

Tati

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:45

Товарищи, на аналогичном форуме прочитала, что школа, которая у нас будет построена на территории микрогорода будет платной!
Есть-ли этому какое-то подтверждение?, я нигде никакой информации не нашла...
Если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста, для меня это очень актуально!

#2 Маруся

Маруся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:05

Присоединяюсь к вопросу, очень актуально!!!!!
Нигде невозможно найти информацию, кто сказал что школа буде коммерческой, где это написано? покажите мне..

#3 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 18:00

Нам про платную школу в офисе продаж сказали.

#4 Маруся

Маруся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:03

Нам про платную школу в офисе продаж сказали.

А в этом офисе случайно не сказали, кто нашим детям будет оплачивать эту школу??? :angry:
Какая самая ближайшая к нам нормальная, государственная школа?? кто знает?
Вот такого подвоха я не ожидала.... платить за образование первоклашки я совсем не готова...

#5 Артем

Артем

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 12:31

А мне говорили что и дет сад и школа будут бесплатные



#6 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:05

И школа и детский сад будут платные, пока озвученная цена 15 000 р в месяц.
Мы поэтому там и не купили, у меня нет ни желания ни возможности каждый день детей по пробкам в Митино возить в ближайшую школу.
У нас двое детей, и мы не рассчитывали такую сумму ежемесячно отдавать в школу, тем более я уверена, что качество учителя не зависит от этого

#7 Одиссей

Одиссей
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:06

И школа и детский сад будут платные, пока озвученная цена 15 000 р в месяц.
Мы поэтому там и не купили, у меня нет ни желания ни возможности каждый день детей по пробкам в Митино возить в ближайшую школу.
У нас двое детей, и мы не рассчитывали такую сумму ежемесячно отдавать в школу, тем более я уверена, что качество учителя не зависит от этого

Вот это дела.. хорошо, что только в пилотном режиме эту новостройку рассматривали.
Это конечно не дело - я понимаю тысяч 5, но 15 это уже свыше всякого понимания, это кто может себе такое позволить???
Это за школу 15 косарей или за сад тоже?

#8 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:13

Вот это дела.. хорошо, что только в пилотном режиме эту новостройку рассматривали.
Это конечно не дело - я понимаю тысяч 5, но 15 это уже свыше всякого понимания, это кто может себе такое позволить???
Это за школу 15 косарей или за сад тоже?


И за сад и за школу,т.е. за месяц обучения школы за одного ребёнка- 15 000 рублей, за месяц посещения детского садика - 15 000 рублей.
Но это стартовая цена, в том что она не понизиться- уверена, а вот поползти выше вполне вероятно.
Кстати были люди, которых это не испугало, но мне кажется, что должны быть близ дома и частные школы и обычны, у нас должен быть выбор.

#9 Софья

Софья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:26

Конечно своими платной школой и детским садиком они многих отпугивают. Мы планировали взять квартиру в ипотеку, у нас трое детей, с ипотекой и платными садом и школой- для нас это неподъёмно просто. И до ближайшей городской школы - это всё равно по пробкам, каждое утро. С сожалению мы решили искать квартиру в другом месте.

#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:10

Мне кажется это просто слухи. Платная школа может быть, если это гимназия, а так невозможно. Кто нибудь жаловался? Нужно принимать меры сразу, чтобы не запускать эту тему.





#11 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:30

Мне кажется это просто слухи. Платная школа может быть, если это гимназия, а так невозможно. Кто нибудь жаловался? Нужно принимать меры сразу, чтобы не запускать эту тему.

Школа "Светлые горы". Заходите на сайт, смотрите. Последние данные от менеджеров 7000 рублей в месяц. Мы собираемся в первый класс в 15 году. 



#12 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:36

Школа "Светлые горы". Заходите на сайт, смотрите. Последние данные от менеджеров 7000 рублей в месяц. Мы собираемся в первый класс в 15 году. 

Есть поселковая  бесплатная школа в Ангелово. Это рядом.



#13 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:52

А в этом офисе случайно не сказали, кто нашим детям будет оплачивать эту школу??? angry.png
Какая самая ближайшая к нам нормальная, государственная школа?? кто знает?
Вот такого подвоха я не ожидала.... платить за образование первоклашки я совсем не готова...

Приводите детей Ангеловскую школу...



#14 Я-годка

Я-годка
  • Гости

Отправлено 29 Август 2014 - 22:14

В Красногорске школ полно, зачем в Митино ездить? В Путилково новая школа то ли уже построена, то ли строится. В "Изумрудных холмах", в Опалихе. Можно при желании найти варианты.



#15 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 10:31

Приводите детей Ангеловскую школу...

В Ангелове еще один жилой комплекс строится, так что школа будет скорей всего переполнена. Но на данный момент, это действительно самая ближайшая бесплатная общеобразовательная школа. Остальные школы, может и выше по статусу престижности, но значительно дальше. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных