Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:43

Странно, что вы называете расходы на УК бесполезными. Расходы в любом случае будут, а без УК вы не сможете жить в чистоте и порядке. Так что и от УК польза есть, и от расходов никуда не деться.

 

Сейчас уточню. Уверена, что часть расходов не пойдут на благоустройство территории с моей точки зрения. На мои деньги могут пилить деревья под домом, высаживать цветы, а не новые деревья. Ведь на цветах можно деньги каждый год отмывать, правда?



#17 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:32

Сейчас уточню. Уверена, что часть расходов не пойдут на благоустройство территории с моей точки зрения. На мои деньги могут пилить деревья под домом, высаживать цветы, а не новые деревья. Ведь на цветах можно деньги каждый год отмывать, правда?

Вот вы реальных фактов не знаете, в уже придумали себе кучу вариантов и схем, согласно которым ваши деньги кто-то будет отмывать. Давайте говорить о фактах, а не о домыслах.



#18 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:35

Так пока что фактов насчет этого нет и не может быть, все же проект еще далек от завершения, потому и хочется многим заранее продумать все скрытые минусы и риски покупки здесь квартиры.



#19 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:42

Так пока что фактов насчет этого нет и не может быть, все же проект еще далек от завершения, потому и хочется многим заранее продумать все скрытые минусы и риски покупки здесь квартиры.

Заранее все продумать сложно, а зачастую и вообще невозможно, тут же гадалок и экстрасенсов нет. Поэтому лучше размышлять только о фактах, чтобы фантазия слишком далеко не зашла.



#20 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:53

Ну почему же невозможно? Многие неприятные ситуации не уникальны, схемы мошенничества - тоже, да и уловки в договорах. Если ты уже знаешь о чужом горьком опыте - есть шанс его не повторить...





#21 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:46

Ну почему же невозможно? Многие неприятные ситуации не уникальны, схемы мошенничества - тоже, да и уловки в договорах. Если ты уже знаешь о чужом горьком опыте - есть шанс его не повторить...

Ну хорошо, известно ли уже, какая в этом ЖК будет управляющая компания или нет? Просто можно было бы посмотреть на ее деятельность по каким-то другим комплексам. Ну и оценить, соответственно.



#22 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:01

Пока не слышал, чтобы официально объявляли о том, какая будет управляющая компания. Да и скажем прямо - рановато это делать. Может, они просто боятся сглазить? ))



#23 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:41

Пока не слышал, чтобы официально объявляли о том, какая будет управляющая компания. Да и скажем прямо - рановато это делать. Может, они просто боятся сглазить? ))

 

А может будет такая УК, что узнав о ней, люди просто не будут покупать жилье в данном комплексе? Обычно про УК можно узнать заранее, а тут почему-то из этого делают тайну. Интересно, как же мотивация?



#24 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:21

А может будет такая УК, что узнав о ней, люди просто не будут покупать жилье в данном комплексе? Обычно про УК можно узнать заранее, а тут почему-то из этого делают тайну. Интересно, как же мотивация?

Да нет здесь никакой тайны. В "Вершинино" вроде бы Ведис Групп будет. Только вот жалоб на эту УК очень много. Деньги гребут хорошие, а качество работы так себе.



#25 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:01

Да нет здесь никакой тайны. В "Вершинино" вроде бы Ведис Групп будет. Только вот жалоб на эту УК очень много. Деньги гребут хорошие, а качество работы так себе.

А в чем именно суть всех этих жалоб, не могли бы вы подробнее расписать? Хоть будем знать, к чему готовиться. Или вы судите только по каким-то слухам и домыслам?





#26 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:23

Да нет здесь никакой тайны. В "Вершинино" вроде бы Ведис Групп будет. Только вот жалоб на эту УК очень много. Деньги гребут хорошие, а качество работы так себе.

 

Тут в соседней теме наоборот говорилдось о том, что стоимость коммунальных услуг небольшая, обслуживание на уровне.

Жалобы будут всегда и везде, ведь невозможно угогдить всем.



#27 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:21

Тут в соседней теме наоборот говорилдось о том, что стоимость коммунальных услуг небольшая, обслуживание на уровне.

Жалобы будут всегда и везде, ведь невозможно угогдить всем.

А кто хвалил Ведис? Какой-то рекламщик, как мне показалось. У него все суперкачественно, и по супернизким ценам. Вы сами хоть в это верите? Такого не бывает попросту.



#28 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:47

А как вообще можно говорить о коммунальных услугах применительно к этому ЖК? Или я что-то путаю, или в Вершинино еще очень далеко до чего-то подобного - и домов-то пока нет...



#29 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:48

А кто хвалил Ведис? Какой-то рекламщик, как мне показалось. У него все суперкачественно, и по супернизким ценам. Вы сами хоть в это верите? Такого не бывает попросту.

Согласен с вами, качественное дешевым не бывает. Кстати, у Ведиса цены на обслуживание немалые, как я узнал. Так что это сказки о дешевом обслуживании, и я в это изначально не верил.



#30 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:51

А как вообще можно говорить о коммунальных услугах применительно к этому ЖК? Или я что-то путаю, или в Вершинино еще очень далеко до чего-то подобного - и домов-то пока нет...

Насколько я правильно понимаю, здесь просто ведется обсуждение той УК, которая будет в дальнейшем обслуживать этот ЖК. Так сказать, предварительная оценка управляющей компании, она ведь довольно известная.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных