Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#151 яна

яна
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:12

нет, я не путаю, я про секцию ничего не говорил.. Третий действительно поудачнее. но разница в расстоянии от метро условная очень. действительно третий может подорожать неизвестно на сколько! плюс я считаю вид из первого корпуса лучше - не упирается в дома. конечно не первый подъезд на лэп.

ладно,решим какой корпус 2 -3,мой глаз сразу как то на 3ий корпуст лег) если успеет свою квартиру продать(тоже кстати на ул.Нагорная))

а то мы так один объект ведиса уже упустили.. жк нахимово,все думали продавать или нет,пока надумали ценник у ведиса там так взлетел,что уже и не было смысла дергаться..Надеюсь с Вершинино не пролетим.



#152 Икс

Икс
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:26

ладно,решим какой корпус 2 -3,мой глаз сразу как то на 3ий корпуст лег) если успеет свою квартиру продать(тоже кстати на ул.Нагорная))

а то мы так один объект ведиса уже упустили.. жк нахимово,все думали продавать или нет,пока надумали ценник у ведиса там так взлетел,что уже и не было смысла дергаться..Надеюсь с Вершинино не пролетим.

 

Об этом и речь. Я иллюзий не испытываю, что через полгода войду за те же  деньги. чем раньше тем лучше.



#153 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:27

Не думаю, что все квартиры будут проданы за один день, так что если не щелкать клювом, то купите квартиру без проблем. И вообще, весь этот ажиотаж, как по мне, создан застройщиком.



#154 яна

яна
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:31

Не думаю, что все квартиры будут проданы за один день, так что если не щелкать клювом, то купите квартиру без проблем. И вообще, весь этот ажиотаж, как по мне, создан застройщиком.

уж не знаю ажиотаж или нет,в субботу решили все таки ехать в офис (ЖК мичуренский) и пока идет страт продаж второго корпуса,купить все таки 3ку,приехала к  17 часам,сидели в очереди, на третий день старта продаж было продано 34 квартиры..Вообщем дали нам  эти 500тыс подарком и дали 5 дней оплатить 450тыс за парковку))



#155 remikan

remikan
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:28

уж не знаю ажиотаж или нет,в субботу решили все таки ехать в офис (ЖК мичуренский) и пока идет страт продаж второго корпуса,купить все таки 3ку,приехала к  17 часам,сидели в очереди, на третий день старта продаж было продано 34 квартиры..Вообщем дали нам  эти 500тыс подарком и дали 5 дней оплатить 450тыс за парковку))

если не секрет, на каком этаже место парковки за 450 тыс. руб.?





#156 яна

яна
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:07

если не секрет, на каком этаже место парковки за 450 тыс. руб.?

 жжжесть 5 этаж(((

Муж взял себе 7(350)

 

1 и 2 550тыс

3 ,4-500 мест нет

 5этаж -450...тр.



#157 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:51

А мы были в пятницу - гаражных мест полно, выбирай любой этаж

#158 яна

яна
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:00

А мы были в пятницу - гаражных мест полно, выбирай любой этаж

полно по краям..а все хотят серединку(т.к. края будут открыты,поэтому они и остались в наличии).

на 3 и 4 хороших мест нет

 

*ссылка удалена, см. правила форума*



#159 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:16

полно по краям..а все хотят серединку(т.к. края будут открыты,поэтому они и остались в наличии).

на 3 и 4 хороших мест нет

 

*ссылка удалена, см. правила форума*

Ну хорошо, что хоть по краям полно мест. Поверьте, в некоторых ЖК этих мест вообще не хватает на всех. А то, что все хотят серединку - это и так понятно. Но это уж такое дело - кто не успел, тот опоздал, как говорится.



#160 яна

яна
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:26

Ну хорошо, что хоть по краям полно мест. Поверьте, в некоторых ЖК этих мест вообще не хватает на всех. А то, что все хотят серединку - это и так понятно. Но это уж такое дело - кто не успел, тот опоздал, как говорится.

 я ничего и не говорю.. хорошо,что хоть кому-то  и край достанется.. мы тоже прохлопали третий этаж..ну ладно,два этажа выше,два ниже))переживем!

 только что посмотрела а квартира наша уже на 300 тыс дороже...ну и дела)как чувствовала ехать надо 16 и днем позже))





#161 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:22

Ну, можете сказать, что Вам повезло. А на сэкономленные деньги пусть Вам муж шубку купит ) Все как везде - когда становится понятно, что стройка идет успешно, цены набирают высоту.



#162 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:53

Смотрите, если вдруг не заедете, то муж может и поменять планы на шубы и порши ) Но вообще вроде как активизировались, правда, все эти зимние стройки - стремная вещь.



#163 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:00

Смотрите, если вдруг не заедете, то муж может и поменять планы на шубы и порши ) Но вообще вроде как активизировались, правда, все эти зимние стройки - стремная вещь.

В каком смысле стремная? Самое главное, чтобы фундамент в мороз не заливали, или кладку не клали, а внутренние работы можно делать при определенной температуре окружающего воздуха. Или вы не это имели в виду? 



#164 яна

яна
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:28

Смотрите, если вдруг не заедете, то муж может и поменять планы на шубы и порши ) Но вообще вроде как активизировались, правда, все эти зимние стройки - стремная вещь.

вы знаете покупка квартиры была полность инициатива мужа)) а порше и шубы имеются)) пожтому даже  если как вы сказали ВДРУГ( а как известно ВДРУГ бывает только П..у...К)))))) меня это вообще не парит)



#165 яна

яна
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:31

В каком смысле стремная? Самое главное, чтобы фундамент в мороз не заливали, или кладку не клали, а внутренние работы можно делать при определенной температуре окружающего воздуха. Или вы не это имели в виду? 

да не обращайте внимание))тут все знатоки такие))особенно те кто не можети купить квартиру,знают все и  про все,так и хочется спросить если вы такой умный,чего такой бедный))

Думаю Ведис Групп знает что делает) 8 ообъектов сдано раньше срока и этот сдадут, 2 корпус 3 этаж пошел!))1 корпус -9 этаж..через недель 6-7 будет страт 3го-100%






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных