Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро - мечта...?

Информация о Город-парк «Переделкино Ближнее»
Студии от 6 780 769 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П д. Рассказовка
Город-парк «Переделкино Ближнее» представляет собой проект масштабной застройки, который реализуется в Новой Москве в с/п Внуковское. Застройщиком выступает компания «Абсолют Недвижимость». Проект включает 71 здание высотой 9-25 этажей.
Город-парк «Переделкино Ближнее» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:37

А я вообще не верю, что метро проведут. По мне так это не более чем классическая разводка людей на покупку квартиры.

Отчего же такое неверие вдруг? Если необходимость назрела, построят и метро. Надо же как-то решать транспортные проблемы! Вопрос только в том, как скоро дойдет сюда очередь. А это уже виднее сверху, а не снизу. У тех, кто наверху, надо и спрашивать, дабы не спали, а шевелились!



#47 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:36

А я вообще не верю, что метро проведут. По мне так это не более чем классическая разводка людей на покупку квартиры.

На стостояние 1 января 14 года, станции метро ЗАЛОЖЕНЫ, ведутся работы, станция рассказовка будет в полукилометре от 1 очереди ЖК Переделкино Ближнее. ветка пойдет к м Киевкая. через парк победы. после обьявления новости про метро квартиры уже 3 раза дорожали .. и практически все раскуплены интересные варианты.  Вот такие дела .. привед всем соедям по ПБ



#48 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:33

В 3-х км будет метро. Боровку обещали сделать бессветофорной, 6-ти полосной. Если грамотно смогут обеспечить проезд к метро - будет гуд.

 

Ключевое слово "обещали". Наобещать можно все, что угодно.



#49 Контантин

Контантин
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:11

Я пользуюсь наземным транспортом (автобусы и маршрутки). До работы на Сущёвском валу прежде добиралась за 1, 5 — 2 часа. До метро — самая длинная часть дороги. Смешно читать: 15 минут до метро! Да, можно доехать за 20 минут до Юго-Западной, если убрать все пробки и включить зелёную волну. С июля 2012, спасибо мэру (!) заработала выделенная полоса на Боровском шоссе. Стало легче добираться, если нет мельких аварий и нарушителей. Где-то получается домчаться за 35-40 минут до Юго-Западной. Не знаю, что будет зимой. Проблема в том, что общественный транспорт ходит очень нерегулярно (кроме нового 920 маршрута, который не везде останавливается), иногда приходится торчать на остановке минут 15-20 в ожидании маршрутки или автобуса. Так что думайте, собираетесь жить безвылазно и слушать Внуково в ночи и днём — вперёд к нам, в Ближнее и Дальнее (старое) Переделкино (которое немного ближе к МКАД).

 

Насчет транспорта полностью с вами согласен. Помню, когда мы с женой поехали на осмотр квартиры, пробка нас просто убила. Мы добирались до пункта назначения на общественном транспорте и в результате застряли в пробке как минимум часа на 2. В общем, жесть. Если бы не транспортные проблемы, которые вы так ясно и подробно расписали, мы бы наверняка купили здесь квартиру. А так нет. Уж извините, слишком много геморроя.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных