Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Спортивный квартал»
1-комнатные от 6 737 520 руб.
ЗастройщикООО «СтройПлюс»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П, Марьино пос. ул. Харлампиева, корп. 1-15
Жилой комплекс «Спортивный квартал» возведен рядом с поселком Марьино. На территории площадью около 15 га построены 15 многоквартирных монолитно-кирпичных новостроек высотой от 3 до 12 этажей и несколько десятков комфортабельных таунхаусов.
ЖК «Спортивный квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:47

Я с вами согласен в полном объеме и такая практика просто возмутительна, но простите о сносе целого жилого комплекса ни разу не слышал. Это конечно предусмотрено законом, но разве исполняется?

Думаю, что исполняется. Вот буквально недавно было перечислено 400 домов, которые будут снесены в пределах Москвы, в том числе и незаконно построенные новостройки. Надо порыться, поискать это распоряжение.



#17 Annette

Annette
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:22

Во всех документах адрес новостройки Спортивный квартал расположен в Московской области, а не в г.Москва! Таким образом получается, что данный земельный участок остался Московской областью и не является Новой Москвой и расчитывать на московскую прописку после сдачи квартала в эксплуатацию и соответствующие льготы, причитающиеся от Москвы, не возможно!!!??



#18 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:41

Во всех документах адрес новостройки Спортивный квартал расположен в Московской области, а не в г.Москва! Таким образом получается, что данный земельный участок остался Московской областью и не является Новой Москвой и расчитывать на московскую прописку после сдачи квартала в эксплуатацию и соответствующие льготы, причитающиеся от Москвы, не возможно!!!??

Девушка, вам необходимо подробно изучить все документы! Разрешение на строительство было получено до 1 июля 2012 года, после этого срока данную территорию включили в Москву! Территория является Новой Москвой! Чтобы удостовериться, свяжитесь с управой данного района и уточните у них, чтобы не путать людей!



#19 жорш

жорш
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:21

Просто надо документацию проверять тщательно перед покупкой квартиры. Кстати, у данного ЖК все проектные декларации и разрешения на строительство в норме. Они есть на сайте Метриума. По каждому корпусу отдельно.

привет. как проверить док. если перед покупкой (окончательным расчотом) 2 года. всё ещо поменяется . а ты участвуеш в покупке



#20 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 22:36

Ну, не скажите. Эти два года (ну или сколько там?) - это до окончания строительства, а до старта продаж не так уж и  много. А может, даже уже начали продавать, не в курсе?





#21 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:49

Ну, не скажите. Эти два года (ну или сколько там?) - это до окончания строительства, а до старта продаж не так уж и  много. А может, даже уже начали продавать, не в курсе?

 

Продавать обычно начинают еще на уровне котлована: деньги получить хотят все. А сейчас есть отличные акции. Тем более договор подписывается именно во время продажи, поэтому все нюансы там учтены и в договоре ничего не изменится.



#22 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:11

Когда уже все будет в норме и прозрачно, тогда цена взлетит в разы, тут не рискнешь - больше заплатишь. По-этому и выясняем здесь, на форуме, что да как? А решение о покупке вам выносить, никто принуждать не будет.



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:49

Ну, может, и не в разы, но да, цена вырастет, причем достаточно существенно. Не зря ведь есть такие люди, которые на перепродажах квартир зарабатывают нормальные деньги.



#24 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:03

Я считаю, что Метриум групп самозванцы и совсем не выполняют своих обязательств. Главное-взять деньги, а там

 трава не рости.



#25 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 29 Март 2014 - 11:02

Я считаю, что Метриум групп самозванцы и совсем не выполняют своих обязательств. Главное-взять деньги, а там

 трава не рости.

Галина, а ц вас что за история? Я вот уже месяц без малого жду всего лишь договор с застройщиком (срок по договору с Метриумом истёк две недели как)...





#26 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:58

Галина, а ц вас что за история? Я вот уже месяц без малого жду всего лишь договор с застройщиком (срок по договору с Метриумом истёк две недели как)...

В каком смысле, месяц ждёте договор? Какой договор, зарегистрированный ДДУ?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных