Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Почему "Город набережных"?

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:13

Объясните мне бестолковой, почему застройщик выбрал именно такое название?
Где набережные, набережные чего? там вроде только поле и лес...?
Или в планах копать какие-то водоёмы в поле.., но тогда где смысл вообще?
Простите мою глупость, но реально этот вопрос меня озадачил... :mellow:

#2 Мари

Мари

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:34

Объясните мне бестолковой, почему застройщик выбрал именно такое название?
Где набережные, набережные чего? там вроде только поле и лес...?
Или в планах копать какие-то водоёмы в поле.., но тогда где смысл вообще?
Простите мою глупость, но реально этот вопрос меня озадачил... :mellow:

Может имелось ввиду-город вдали от набережных.....))))) Но картинку их тут посмотрела-красиво. Только гдеж она та красота?

#3 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:47

Может имелось ввиду-город вдали от набережных.....))))) Но картинку их тут посмотрела-красиво. Только гдеж она та красота?

А я думала, я одна этим вопросом озадачилась.. tongue.png )))
Не, ну вот весь интернет прошерстила, ни на одном фото набережнЫХ даже и в помине нет))))
Вот несколько фото, где хорошо видно местность, покажите мне где они???? - набережныЕ


b8c0c9b9bece.jpg

576e30ebae0b.jpg

21ddd5fcc7ab.jpg

e06e86d68206.jpg

984fd89dd2e5.jpg

28b070fe1b6b.jpg



#4 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 18:58

4aaee860e333.jpg

«Город набережных» – новый проект компании Urban Group, предназначенный для тех, кто хочет купить квартиру в ближайшем Подмосковье. Жилой комплекс расположен в 11 км от МКАД, в округе Химки и имеет хорошую транспортную доступность. «Город набережных» – одно из лучших предложений на рынке, поскольку дает возможность купить квартиру за 2 миллиона рублей в жилом комплексе с набережными, каналами и всей необходимой инфраструктурой. Фактически, благодаря ипотеке банков-партнеров теперь купить квартиру в Подмосковье может любой работающий человек. Первый взнос – от 125 000 рублей, а ежемесячные платежи по ипотеке не превысят стоимость аренды аналогичной квартиры в Москве. Поскольку компания Urban Group строит жилье исключительно по 214 ФЗ, купить квартиру в новостройке можно и на ранней стадии строительства в условиях полной безопасности сделки. Еще одно преимущество «Города набережных» – необычное для эконом-класса разнообразие планировок – более 50 вариантов. Можно купить квартиру обычную, а можно – двухуровневую. Такой тип жилья раньше был крайне редким в проектах эконом-класса. Квартиры в «Городе набережных» отличаются повышенной комфортностью, предусмотрены подсобные помещения на цокольных этажах зданий, несколько подземных паркингов. Если раньше жилье в области было менее комфортным чем в столице, то сейчас, если купить квартиру в новостройке в Подмосковье, можно получить качество среды и комфорт даже лучше, чем во многих столичных районах.

«Город набережных» – одно из лучших предложений на рынке, поскольку дает возможность купить квартиру за 2 миллиона рублей в жилом комплексе с набережными, каналами и всей необходимой инфраструктурой.

Будут каналы с набережными, а-ля Венеция



#5 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:36

Зачем людям усложнять жизнь комарами и запахом, который будет источать каналы? Кто мне объяснит?



#6 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:55

На самом деле будут каналы рыть? Зачем?

#7 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:52

На самом деле будут каналы рыть? Зачем?


Вот и мне интересно, зачем им это?
Проект и без водоканалов хорош. Очень симпатичные дома. Сейчас ещё посмотрю какие там планировки (любопытно)
А каналы это лишнее.

#8 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:58

c0bb48cf2a82.jpg

фото с их сайта.
Квартирки есть двухуровневые, есть и таунхаусы.



#9 Злата

Злата

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:23

Не удержалась, зашла на сайт, планировки не понравились, кухни маленькие, жилая площадь тоже маленькая. Зато дома красивые. И ценник недорогой. Надеюсь, никакого "сюрприза" для купивших там квартиры и таунхаусы не будет

#10 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 00:39

Я разочарована( таки дома красивые внешне, и кране неудачные планировки. Площади мало.



#11 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:05

Ндаа.., недурно смотрится.
Но присоединяюсь к вопросу - зачем кругом вода?
Сырость и комары обеспечены, запах если с уходом будет проблема..., а она будет (у нас за газонами то ухаживать толком не научились).
Сквер на месте этих надуманных водоемов выглядел бы явно уместней.
А еще представляю нервотрепку родителей, отпускающих гулять ребятню без присмотра, они-же эти арыки своим вниманием явно не обделят...

#12 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 21:48

Ндаа.., недурно смотрится.
Но присоединяюсь к вопросу - зачем кругом вода?
Сырость и комары обеспечены, запах если с уходом будет проблема..., а она будет (у нас за газонами то ухаживать толком не научились).
Сквер на месте этих надуманных водоемов выглядел бы явно уместней.
А еще представляю нервотрепку родителей, отпускающих гулять ребятню без присмотра, они-же эти арыки своим вниманием явно не обделят...

Дети и арыки- это большая проблема. Сейчас время такое, за детьми глаз да глаз нужен, а тут ещё и искушение им такое.

#13 Ильяс

Ильяс
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:44

Люди, объясните! Имеем это - Частью 5 статьи 13 Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» определено, что до 1 января 2012 года собственники жилых домов, собственники помещений в многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны обеспечить оснащение таких домов приборами учета используемых воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию. При этом многоквартирные дома в указанный срок должны быть оснащены коллективными (общедомовыми) приборами учета используемых воды, тепловой энергии, электрической энергии, а также индивидуальными и общими (для коммунальной квартиры) приборами учета используемых воды, природного газа, электроэнергии.
Что за зверь такой тепловой счётчик? счётчик на горячую воду и тепловой счётчик это одно и то же?

#14 Мах

Мах
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:30

Доброго всем вечера! Мои знакомые купили квартиру в Опалихе, сегодня созвонился с ними, узнал, что они будут платить за содержание и ремонт помещения 39,33 Руб./кв. м., это у них прямо в договоре с УК прописано. Никто не в курсе, сколько мы будем платить? По мне так это дорого.

#15 Lilit Inna

Lilit Inna
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:51

Доброго всем вечера! Мои знакомые купили квартиру в Опалихе, сегодня созвонился с ними, узнал, что они будут платить за содержание и ремонт помещения 39,33 Руб./кв. м., это у них прямо в договоре с УК прописано. Никто не в курсе, сколько мы будем платить? По мне так это дорого.

Это неутешительная новость))) если там почти 40 рублей, то у нас вполне вероятно что все 60 будет за обслуживание этого водоема, который посути никому не нужен.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных