Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Новое Бутово: плюс миллион за полгода, рассрочка и ипотека исчезли

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Dmitro

Dmitro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:10

Конечно трёхлитровая банка это старый проверенный годами метод сбережения активов)) но всё-таки лучше хранить в немного другом банке, например, застраховать свой вклад или разбить его на несколько вложений, по-моему, там можно до 700 тысяч положить, что бы в случае чего эти деньги полностью вернуть.



#47 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:24

На самом деле держать дома - не вариант. Сами понимаете, насколько сейчас активно работают домушники. Если прознают, что дома есть деньги - ни один замок не спасет.



#48 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:56

Помню этот проект на первоначальном этапе, никакой цивилизации там не было вообще. Тогда не казался мне ЖК привлекательным, но цены на него были хороши. Сейчас стоимость квадратного метра оочень поднялась.

Поднятие цены свидетельствует, скорей всего, о том, что квартиры в этом ЖК все же пользуются популярностью. Есть спрос, вот и цены растут. 



#49 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:16

А может дело в общем повышении цен, а не в росте спроса? К тому же на разных стадиях готовности цены меняются. Если сейчас на миллион квартиры подорожали, то к новому году могут и еще вырасти, особенно если банки постараются "помочь", поднимая процент по ипотеке.



#50 Ната

Ната
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 00:54

Я купила квартиру в 5-м доме, ключи должны были быть 30 сентября, но получила письмо, в котором предложено приехать для перезаключения договора - срок сдачи перенесён до 30 января 2015 года, а если не согласны - застройщик выплатит сумму в полнойм объёме. Но, я так понимаю, ту сумму что платили "Бэст - Новострою" - ни кто возвращать не будет. А разве застройщик не должен платить за просрочку? А если я не хочу ни перезаключать договор, ни возврата денег?!  





#51 Валерия85

Валерия85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:35

Помню этот проект на первоначальном этапе, никакой цивилизации там не было вообще. Тогда не казался мне ЖК привлекательным, но цены на него были хороши. Сейчас стоимость квадратного метра оочень поднялась.

Интересно, а с окнами уже будут продаваться квартиры или нет? Я даже не знаю как было бы лучше. С окнами-экономишь вроде как. Но и можно в просак попасть, как сестра с мужем . Взяли в новостройке двушку, проверили, все нормально, потом  долшло что окна не правильно установлены, обратились в фирму фабрика окон, так они им занова окна меняли, исправить было уже невозможно... Попали на деньги



#52 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:43

Интересно, а с окнами уже будут продаваться квартиры или нет? Я даже не знаю как было бы лучше. С окнами-экономишь вроде как. Но и можно в просак попасть, как сестра с мужем . Взяли в новостройке двушку, проверили, все нормально, потом  долшло что окна не правильно установлены, обратились в фирму, так они им занова окна менял, исправить было уже невозможно... Попали на деньги

Все квартиры сдаются с остекленными балконами и  лоджиями, так что сильно сомнительно, что оставлять не застекленными окна. А по сути, что мешает при приеме квартире обратить внимания и на окна.



#53 Анестейша

Анестейша
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:33

Сестра с мужем на свою невнимательность попали. Надо правильность установки дверей и окон в первую очередь проверять. Моя знакомая семья чуть не прощелкала, что у них вместо балконной двери установлен обычный оконный блок, хорошо, в последний момент решили окрестности с балкона обозреть ). Переустановил застройщик ))).



#54 katya.katya.li.

katya.katya.li.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место жительстваМосква-Питер-Самара

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:43

Интересно, а с окнами уже будут продаваться квартиры или нет? Я даже не знаю как было бы лучше. С окнами-экономишь вроде как. Но и можно в просак попасть, как сестра с мужем . Взяли в новостройке двушку, проверили, все нормально, потом  долшло что окна не правильно установлены, обратились в фирму, так они им занова окна менял, исправить было уже невозможно... Попали на деньги

в таких случаях лучше брать без окон или сразу с профессионалом приходить, что бы он проверил за вас, коль сами не знающие как функционирует правильно установленное окно. Мы в свое время приглашали специалистов из фабрики окон, они исправляли установку, взяли помнится копейки тогда



#55 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:33

в таких случаях лучше брать без окон или сразу с профессионалом приходить, что бы он проверил за вас, коль сами не знающие как функционирует правильно установленное окно. Мы в свое время приглашали специалистов из фабрики окон, они исправляли установку, взяли помнится копейки тогда

С одной стороны все правильно, не разбираешься сам, бери с собой специалиста. Но ведь тогда и электрик, нужен и сантехник и специалист по дверям.


  • katya.katya.li. нравится это



#56 zari

zari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:37

такие ситуации вина только покупателя, в любой сфере брак присутствует, нужно проверять, а это вопрос узкой специальности, не все разбираются, лучше помощь специалиста в таких случаях, конечно


  • katya.katya.li. нравится это

#57 katya.katya.li.

katya.katya.li.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место жительстваМосква-Питер-Самара

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:54

С одной стороны все правильно, не разбираешься сам, бери с собой специалиста. Но ведь тогда и электрик, нужен и сантехник и специалист по дверям.

 

Ох ,это точно.... всё не так что б просто конечно.

 

*ссылка удалена, см. правила форума*,  полностью согласна.
  • Всеволод нравится это

#58 Elisa

Elisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:28



#59 Luck

Luck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:31

С одной стороны все правильно, не разбираешься сам, бери с собой специалиста. Но ведь тогда и электрик, нужен и сантехник и специалист по дверям.

Так поживёшь, станешь и электриком и сантехником и специалистом по дверям



#60 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:44

Так- то пока поживешь, а хочется, чтобы мороки со всеми этими вопросами было меньше. Да и опыта и практики лучше набираться на чужом горе, чем на своем.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных