Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

МФК Фили Град: квартиры и апартаменты по приемлемым ценам

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:56

Моим новым заданием от редакции Novostroy-M стал многофункциональный комплекс «Фили Град», девелопером которого является компания MR Group. Новостройка возводится в Западном округе Москвы и состоит из трех корпусов: 1 - офисы, 2 – апартаменты и 3 – квартиры. Четвертым станет детский сад, но обо всем по порядку.

Заманчивое предложение

Продажи в «Фили Граде» стартовали в конце апреля этого года и только в корпусах 2А (две секции, 228 апартаментов) и 3 (три секции, 260 квартир). Новостройка сразу вызвала большой интерес у потенциальных покупателей. Еще бы – престижная локация в ЗАО... Читать далее: http://www.novostroy...rad_ot_mr_group

 

%D0%BE%D0%BA%D1%801.jpg



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:03

Проект восхитительный. Могу сказать так, там будет очень хорошая обстановка, экология нормальная. С этого района можно добраться в любую точку города без проблем. Думаю спрос будет большой.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:20

Экология как экология. Да, о этом месте не ходят такие дикие слухи, как о некоторых других, да, тут вроде заводов не бывало, но... Это Москва, господа, а не биосферный заповедник.



#4 Ириска

Ириска
  • Гости

Отправлено 01 Март 2015 - 20:42

Ну уж во всяком случае с экологией здесь получше, чем на юге столицы)) У меня  мама жила в районе Каширской, вот где поистине ужасная экология! На старте в Фили Граде действительно были приемлемые, какие сейчас не знаю, кто недавно покупал – какие сейчас расценки за метр? 



#5 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 23:59

Ну уж во всяком случае с экологией здесь получше, чем на юге столицы)) У меня  мама жила в районе Каширской, вот где поистине ужасная экология! На старте в Фили Граде действительно были приемлемые, какие сейчас не знаю, кто недавно покупал – какие сейчас расценки за метр? 

Во втрой очереди цены в районе 150 тыс. за метр, в принципе для Москвы нормальная цена.  





#6 Шемлен

Шемлен
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 21:01

В целом в Фили Граде я бы сказал цена дороже, чем в других новостройках в Москве. Однако в отличии от них здесь этап строительства завершающий, хороший удобный район и с документами порядоку.



#7 Тим

Тим
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:27

По поводу приемлемой цены, немного неправда. Цена довольно таки немаленькая. Хотя, думаю, многие согласятся, что комплекс стоит своих денег, так как проект задуман по всем параметрам отличный.



#8 Отжим

Отжим
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:27

Если по новостройкам Москвы сравнивать, то цена в принципе приемлемая. А если судить по качеству, то Фили Град один из лучших вариантов из всех.



#9 Стена

Стена
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:30

На деле получается действительно приемлемая цена. Я не говорю о том, что нервы будут в порядке, если работаешь с надежным застройщиком. Дело не в этом, а в том, что тут и район выбран очень хороший и удобный, я бы даже сказал престижный. И комфорт комплекса заявлен на высшем уровне, так как это бизнес-класс. Ну и комплекс на финальной стадии застройки не тормозит. Из всего вышеперечисленного мы имеем данный ценник, поэтому поражаюсь тем кто пишет что слишком высокая цена.



#10 Quattro

Quattro
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:49

Вроде есть программа перевода апартаментов в статус квартир. Но это уже отдельная тема, и времени на это уходит немало, и сложностей с переводом уже купленных апартов предостаточно, так что непонятно будет ли вообще застройщик этим заниматься. Но статус апартаментов был заявлен изначально, так что к застройщику претензий быть не должно.





#11 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:51

По поводу приемлемой цены, немного неправда. Цена довольно таки немаленькая. Хотя, думаю, многие согласятся, что комплекс стоит своих денег, так как проект задуман по всем параметрам отличный.

Возможно на тот момент цены действительно были с заметной разницей. Но это же смотря с каким уровнем сравнивать, если брать эконом за чертой города, то естественно будет казаться что отрыв в цене большой. На сегодняшний день цены +-сравнялись и никто не отменял ипотеку и тп + акции делают. Я считаю, что для новостройки в старой Москве цены адекватные и подъемные для многих. 



#12 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 02 Март 2017 - 11:18

По поводу приемлемой цены, немного неправда. Цена довольно таки немаленькая. Хотя, думаю, многие согласятся, что комплекс стоит своих денег, так как проект задуман по всем параметрам отличный.

У каждого свои критерии приемлемости. Для меня за квартиру в ФГ цена адекватная. Здесь за те деньги, что выставляют и выдают за комфорт класс, цена даже занижена. Я бы смело отнесла больше к бизнес классу нежели к комфорту. Так что это еще дешево.



#13 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 14:11

Ну что, слышали уже новость про Перекресток? Подписали с ним договор, станет якорным арендатором ТК ФГ. В этом супермаркете, по рассказам, короче будет все)) даже свой кулинарный цех и пекарня. Я уже очень жду, потому что удобство неоспоримое. Открыть должны во втором квартале этого года. 



#14 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:36

Ну что, слышали уже новость про Перекресток? Подписали с ним договор, станет якорным арендатором ТК ФГ. В этом супермаркете, по рассказам, короче будет все)) даже свой кулинарный цех и пекарня. Я уже очень жду, потому что удобство неоспоримое. Открыть должны во втором квартале этого года. 

Новость быстро расползлась по жильцам. С кем не говорила, все довольны , что нам Перекресток делают, а не Пятерочку какую-нибудь. Хорошая сеть. Откроют. Уверена, что вовремя. Вы же посмотрите на вторую очередь. Готовая почти стоит. 



#15 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 16:37

Почему про открывшуюся пекарню Bake it (дом 5к2) до сих пор никто не черканул пару строк? Не пришлась по душе? )) По-моему классное место. Вечером после работы зайти купить их выпечку - милое дело) Круасаны особенно у меня в почете. Кофе неплохой. Сейчас уже столики выставили на террасе, можно и посидеть, релакснуть под десерты. Правда побольше бы мест за столиками...И цены, кстати, норм. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных