Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Булатниково»
ЗастройщикКвартстрой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьКвартстрой
АдресМосковская область, Ленинский район, Булатниковское С/П, Жабкино деревня ул. Облепиховая, корп. 1-9, ул. Ленинская, корп 10-15
Новый ЖК «Булатниково» возводит возле деревни Жабкино в Ленинском районе Подмосковья застройщик Квартстрой.
ЖК «Булатниково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:23

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.



#2 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 12 Май 2016 - 12:19

Расскажу как мы квартиру купили)). Дело было два месяца назад. Квартиру приобрели с полной оплатой. Менеджер нам наверное часа два рассказывал о технологиях, инженерии, о том как все будет. Мы его конечно вопросами завалили, и сейчас периодически названиеваем. Держим руку на пульсе, так сказать, надо ж знать что и как происходит, как строительство движется. Нам всегда отвечают, было такое что наш менеджер был занят, так он сам через перезвонил когда освободился. Так что пока не жалеем что купили именно тут квартиру.



#3 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 14 Май 2016 - 21:07

И мы дистанционно все вопросы решаем, в телефонном режиме. Я ж не в Москве нахожусь. Буду только договор ехать подписывать к ним, а так все решаем удаленно. Вчера мне менеджер прислал инфу по моему будущему дому на мейл, чтобы я был в курсе готовности объекта.



#4 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:26

Это радует, что менеджеры отвечают на все вопросы, не отнекиваются и инфу дают.  А то во многих компаниях они приветливые только до момента продажи недвижки)).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных