Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж от ОПИН!

Информация о ЖК «Павловский квартал»
ЗастройщикINGRAD (Инград)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьINGRAD (Инград)
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П, Лобаново деревня ул. Новая, д. 1-29
«Павловский квартал» представляет собой малоэтажную застройку, которая возводится в Истринском районе Московской области. Проект занимает территорию площадью 17 гектаров, на которой разместятся 29 монолитно-кирпичных зданий высотой в 3 этажа.
ЖК «Павловский квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:19

Построить то построили,но надо ещё в эксплуатацию ввести и к магистральным сетям подключиться,а этого не сделано! Прав Stepan23, у компании проблемы с сетями именно в этом комплексе.

Застройщик достойный,только с сетями не понятно что,краны строители собираются демонтировать с площадки....

Все понятно с сетями. Будут вести с поселка Павловы Озера. Подключат до 4кв 2015 года. 



#17 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:19

Построить то построили,но надо ещё в эксплуатацию ввести и к магистральным сетям подключиться,а этого не сделано! Прав Stepan23, у компании проблемы с сетями именно в этом комплексе.

Застройщик достойный,только с сетями не понятно что,краны строители собираются демонтировать с площадки....

Все понятно с сетями. Будут вести с поселка Павловы Озера. Подключат до 4кв 2015 года. 



#18 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:44

Очень понравился ЖК. Раздумываем о покупке. Расскажите есть какие-нибудь проблемы? 



#19 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:26

Очень понравился ЖК. Раздумываем о покупке. Расскажите есть какие-нибудь проблемы? 

Здравствуйте. Да нет, ничего проблемного нет. Всегда представители застройщика на связи, фотки обновляют, в срок укладываются. Да еще и скоро откроют для просмотра квартиры, типо шоурумов. В общем, берите, не пожалеете. 



#20 гость

гость
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:47

Ольга, единственная проблема в том, что сдавать жк будут весь, а не по очередям. Жителям первой очереди придется подождать. А так трехэтажки очень хороши



#21 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:56

Кто-нибудь ТУ на подключение к газу/воде/канализации видел?



#22 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:21

Дмитрий, на сайте застройщик все еще не выложил. :( Может, надо напрямую ему позвонить или попросить по электронной почте отправить?




#23 новичек

новичек
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:42

Здравствуйте! есть тут люди, которые купили в павловском квартале квартиру? Мы вот в раздумьях, вроде и место хорошее, и застройщик хороший, так еще и ипотека не под большие проценты..



#24 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:56

Новичок, нет, не купили, но пока присматриваемся. Я вообще весь интернет перерыла на предмет отзывов о застройщике - критично дурных не нашла. Так что застройщик (судя по всему; не могу говорить точно, так как не сталкивалась раньше) приличный. А мне вот другой их проект понравился - Парк Рублево. Но они позиционируют его как бизнес-класс. Увидела картинки и просто залипла - действительно хороший, продуманный комплекс. Только квартиры там от 20 до 40 миллионов. 




#25 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:59

А рассрочки у Опина нет? Я бы лучше не связывалась с ипотекой. Говорят, что тот же Сбер, который громче всех кричал, что ипотека в нашей стране не загнулась, ипотеку сейчас почти никому не одобряет. Вам надо с этим морочиться и тратить время и силы с большой вероятностью получения отрицательного ответа? Я бы лучше спросила у Опина про рассрочку. p.s. А под сколько годовых сейчас дают ипотеку? 






#26 новичек

новичек
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:22

Да, рублево поистине прекрасный жк) Но не по карману. 
Рассрочки нет. А процент 14.5 у сбера. Мы ходили в банк, нам сказали что должны одобрить ипотеку. Вот и выбираем себе жилье. 



#27 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:22

Новичек, спасибо за информацию!

Ага, я вот уже думаю, кого продать в рабство, чтобы на Рублево наскрести. Но все равно не хватает. :(

И, честно говоря, для меня очень странно, что у таких крупных застройщиков нет рассрочки - неужели это не выгодно? Ведь они кредитуют под процент и зачастую солидный. А я бы лучше была должна строительной компании, чем банку. Вот ей Богу.




#28 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:26

14,5? Ничего себе. Я звонила в свой "зарплатный" банк. Знаете сколько назвали? Под 21%. И это при том, что у меня хорошая кредитная история в банке, я уже давно являюсь их зарплатным клиентом, есть кредитки и тд. 

А еще я слышала, что Сбер сейчас резко сократил выдачу кредитов и отказывает даже в одобренных. Но надеюсь, что вас чаша сия минует и вы купите, что задумали. :)




#29 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:30

Новичек, а что-то кроме Павловского квартала присмотрели себе или скорее к нему склоняетесь? 




#30 новичек

новичек
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:49

Да на самом деле нет, не смотрели. пока только павловский квартал устраивает по расположению. И не бьет по карману, как павлово)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных