Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Кто застройщик?


#1 Никифоровы

Никифоровы

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:14

Подскажите пожалуйста, я весь Яндекс пролистала уже, никак не могу найти информацию, кто же все-таки застройщик Раменского?

#2 А. Орлов

А. Орлов
  • Гости

Отправлено 14 Август 2012 - 21:17

Гарантия-строй, но о ней отзывы не очень хорошие.
По ЖК Борисоглебский, ЖК Ильинский, ЖК Кратово, почтитайте. Мрачная картинка вырисовывается.

#3 Никифоровы

Никифоровы

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:36

Гарантия-строй, но о ней отзывы не очень хорошие.
По ЖК Борисоглебский, ЖК Ильинский, ЖК Кратово, почтитайте. Мрачная картинка вырисовывается.


Кратово это их объект?
Ой.........

#4 А. Орлов

А. Орлов
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 20:08

Вот Вам и "ой"
Самому там двушка очень нравится , которая 78,6 кв.м, но рисковать так не готов.

#5 М@КСИМ

М@КСИМ
  • Гости

Отправлено 23 Август 2012 - 16:12

Да, Гарантия строй в народе прозванная Говностроем)
Домики приличные и место удобное достаточно, только вот я тоже рисковать не стал бы.
Люди вложившиеся весь интернет жалобами заполонили.., живут и без лифтов и без воды, только за коммуналку счета приходят регулярно.
Сейчас только в Москве нормально строят, все что за МКАД - это страшное дело..



#6 Антон

Антон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 17:56

Да, Гарантия строй в народе прозванная Говностроем)
Домики приличные и место удобное достаточно, только вот я тоже рисковать не стал бы.
Люди вложившиеся весь интернет жалобами заполонили.., живут и без лифтов и без воды, только за коммуналку счета приходят регулярно.
Сейчас только в Москве нормально строят, все что за МКАД - это страшное дело..


Да ладно вам! Сейчас и в Москве некоторые так строят, что волосы дыбом. А бывает и за МКАДом застройщики и продавцы на совесть работают.

#7 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:11

Отзывы конечно о застройщике не радуют, но им не стоит доверять, проще самому съездить и убедиться в качестве постройке зданий, или же узнать от жильцов уже сданных домов.



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:41

Идеально - это если у Вас есть знакомые, которые живут в уже сданных домах, тогда есть шансы, что можно будет узнать более-менее объективную информацию.



#9 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:59

Отзывы конечно о застройщике не радуют, но им не стоит доверять, проще самому съездить и убедиться в качестве постройке зданий, или же узнать от жильцов уже сданных домов.

Ага, убедиться самому в качестве строительства (съездив на объект ) — это каким образом? Обычно убедиться (или разубедиться) в качестве строительства можно, только пожив в готовом жилье некоторое время.



#10 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:23

Самый ДОЛГОСТРОящийся комплекс в Раменском. Строят с 2008 года и сдали с боями и судом только 4 корпуса, постоянные просрочки по срокам.

 

ГарантияСтрой набрали объектов (застолбили землю) и тянут резину по всем объектам.

 

Жду 4 года и безуспешно, хотя обещали за 1,5 построить.

 

Форумы дольщиков постоянно взламывают. Правдивую негативную информацию о себе фирма удаляет.

 

Не всязывайтесь.





#11 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:39

Комплекс достроят. ВСЕ ДОМА. не может не радовать. Деньги нашли, строительство начнется в скором времени (конец лета - начало осени, я думаю)



#12 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:25

Комплекс достроят. ВСЕ ДОМА. не может не радовать. Деньги нашли, строительство начнется в скором времени (конец лета - начало осени, я думаю)

Михаил, спасибо за новости! Это очень радует!! Мы (дольщики) вообще кулачки держим. Очень рады, что наконец достроят наши дома, слухи с каждым днем подтверждаются) и хорошо, что это хорошие слухи!)



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:18

Сейчас сентябрь. Никто , ничего на стройплощадках не делает. Фургончики для строителей вывезли.



#14 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:22

Управление имуществом (Раменское) подали заявление в Арбитражный суд МО заявление о признании данного застройщика банкротом. Заседание назначено на 11 октября 2017 г. Если в этот день введут процедуру наблюдения, то в течение месяца с этой даты нужно будет подавать заявление о включении в реестр кредиторов. Если есть вопросы, пишите: zbhv@rambler.ru (Cергей)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных