Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Жемчужина Виктории»
ЗастройщикПКФ Виктория
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха пр-т Ленина, д. 74, 76, 80, 79, корп. 3, 80, 82, корп. 1, 82, корп. 2
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположился в подмосковном городе Балашиха в нескольких километрах от МКД. Это шесть многосекционных корпусов высотой 17 и 25 этажей, возведенных по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Жемчужина Виктории» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Августин

Августин
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:11

Уже видно, что стройка близиться к завершению, хорошую работу проделали.

Да, действительно уже есть на что посмотреть. Лично мне результат нравится, хорошо, что в Жемчужине виктории все-таки квартиру приобрели.



#32 Макс Авелов

Макс Авелов
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:52

Да, действительно уже есть на что посмотреть. Лично мне результат нравится, хорошо, что в Жемчужине виктории все-таки квартиру приобрели.

Мне кажется никто не жалеет, цены на жилье в этом ЖК хорошие, да и жилье соответствующего качества.



#33 Августин

Августин
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:46

Мне кажется никто не жалеет, цены на жилье в этом ЖК хорошие, да и жилье соответствующего качества.

Думаю, да, квартиры не плохие, и планировка квартиры удачная, у нас лично 2-ка, все очень удобно расположено, ну а главное что все это в очень удачном районе расположено.



#34 Макс Авелов

Макс Авелов
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:56

 ну а главное что все это в очень удачном районе расположено.

 

Да, с районом тоже повезло и до МКАД не далеко, и отдохнуть тоже есть где.
 



#35 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 14 Август 2015 - 22:16

С районом-то повезло однозначно, видели что выбирали. А кто недавно был на стройке, движутся там дела?





#36 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 22:31

С районом-то повезло однозначно, видели что выбирали. А кто недавно был на стройке, движутся там дела?

 

В нашем третьем корпусе все вообще завертелось. Я когда был то работало человек сто, не меньше, сказали что еще людей прибавят. Обещают тепловой контур замкнуть, можно будет тепло пускать. Это обнадеживает.
 



#37 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:24

Второй сдать обещали в 20х числах сентября. У меня в этом корпусе квавртира. Рабочие внутри уже слаботочку делают. работают в общем. Так что я очень надеюсь ключи в октябре получить и начать уже отделку. Та работы непочатый край еще. 



#38 Севетлана

Севетлана
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:34

СРОКИ НЕ СОБЛБДАЮТ И НЕОПРЕДЕЛЕННО ПЕРЕДВИГАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Теперь новый срок середина ноября



#39 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:32

Грустно, но радует, что есть прогресс хоть какой то, ноябрь по моему вполне реальный срок. Совсем малость осталось подождать.



#40 Володя Южный

Володя Южный
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:38

Грустно, но радует, что есть прогресс хоть какой то, ноябрь по моему вполне реальный срок. Совсем малость осталось подождать.

 


По нашему 2 корпусу уже почти все готово, по идее осталось лифты наладить, и кое какую инженерию внутреннюю и дом к сдаче готов. Тем более слышал, что обещают отопление на дом уже включить.  





#41 Марина В

Марина В
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:13

Наконец пришли уведомления о сроках сдачи 3 корпуса: множество пояснений и извинений, переносят срок сдачи на второй квартал 2016 года.



#42 Валера

Валера
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:30

По второму корпусу лифты и этажи сделаны, сейчас ведутся в основном работы по электрике, подключают вент. короба, щитки и тд работников в корпусе много, все идет полным ходом. Кстати, дом отапливается.



#43 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:55

У нас пятый корпус, готов к сдаче, ЗОС подписан, будем ключи получать в этом месяце.



#44 Валера

Валера
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:46

Да со сдачей немного затянули, но слава Богу все наладилось, и какие есть недочеты в квартирах, застройщик берет на себя, но так оно и должно быть. Ездил смотрел свою, у нас никаких претензий-второй корпус.



#45 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:12

Как по второму корпусу дела идут, кто расскажет вести с передовой?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных