Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:04

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство мкр. «Красногорский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:38

Еще один год остается ждать конца строительства. Но я посмотрел на темп и сверил фотографии, наверное к концу следующего года все успеют закончить.



#3 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 04:57

Еще один год остается ждать конца строительства. Но я посмотрел на темп и сверил фотографии, наверное к концу следующего года все успеют закончить.

Как интересно! А где можно посмотреть на темп? Я бы тоже с удовольствие посмотрела, тем более, выходные дни впереди. Фотографии понятно, что на сайте застройщика, там они должны выкладываться регулярно.  Ну, хотя бы более-менее, когда есть что показывать.



#4 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 05:24

А почему 6-й корпус сняли с продажи, вы не в курсе? Что там такое с этим корпусом происходит? Можно и в догадках потеряться, так как сразу же лезет в голову, что там на стройке какие-то возникли серьезные проблемы. И потому нельзя оформлять догочвора с покупателями на законном основании.



#5 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:36

А почему 6-й корпус сняли с продажи, вы не в курсе? Что там такое с этим корпусом происходит? Можно и в догадках потеряться, так как сразу же лезет в голову, что там на стройке какие-то возникли серьезные проблемы. И потому нельзя оформлять догочвора с покупателями на законном основании.

А я и не знала, что 6-й корпус был снят. Но это же сразу наводит на мысли, что там какие-то большие проблемы. И не повторится ли такая же история в других корпусах, вот что на данный момент больше всего меня волнует и тревожит.

 

 





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:46

Давайте не начинать волну паники. Прежде всего нужно точно узнать, снят ли корпус с продажи, и почему. А потом начнем мандражировать.



#7 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 13:16

Кстати, слышала, что застройщик установил веб-камеру на площадке. И теперь можно будет наблюдать за ходом строительства прямо не выходя из дома. Вот только найти бы ссылку. Может быть, кто-то знает?



#8 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 00:24

Кстати, слышала, что застройщик установил веб-камеру на площадке. И теперь можно будет наблюдать за ходом строительства прямо не выходя из дома. Вот только найти бы ссылку. Может быть, кто-то знает?

Эка невидаль. Камеры сейчас все ставят. Но только снаружи, так что картинка статична и не всегда информативна, ибо может и несколько недель подряд показывать одно и то же. Хотя следить через глазок камеры, как растут этажи, очень интересно.



#9 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:22

Эка невидаль. Камеры сейчас все ставят. Но только снаружи, так что картинка статична и не всегда информативна, ибо может и несколько недель подряд показывать одно и то же. Хотя следить через глазок камеры, как растут этажи, очень интересно.

Да, это все же плюс, но в какой-то мере и дань моде со стороны застройщика. Для успокоения особо нервных и пугающейся собственной тени картинка со стройки придется как раз кстати. А вообще, сколько тут тех этажей планируется в первой очереди? Как я понимаю, не более восьми.



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:59

Лично я вижу в камерах исключительно позитив: что ни говорите, но общие темпы роста по ним можно понимать. Да и активность работ отслеживать.





#11 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 06:39

Лично я вижу в камерах исключительно позитив: что ни говорите, но общие темпы роста по ним можно понимать. Да и активность работ отслеживать.

Это когда есть, что отслеживать. Потому что до тех пор, пока не будешь держать в руках ключи, беспокойства и волнения не избежать. Для большинства из нас эта квартира – все достояние и капитал, накопленный в продолжение всей жизни. 



#12 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:24

Но все же, если будешь видеть, что стройка идет, то на душе будет более спокойно. Да и удобно все это, так как каждую неделю не наездишься на стройку.



#13 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 23:18

Да, это все же плюс, но в какой-то мере и дань моде со стороны застройщика. Для успокоения особо нервных и пугающейся собственной тени картинка со стройки придется как раз кстати. А вообще, сколько тут тех этажей планируется в первой очереди? Как я понимаю, не более восьми.

Установка камер на объектах строительства, это не дань моды, а требования современных законов. Сперва такое новшество было распространено на Москву, а затем вроде бы такими камерами  потребовали оборудовать и Подмосковные стройки. Правда, за последнее не ручаюсь, а про Москву точно, еще 2012 году вопрос  решался.



#14 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:38

Установка камер на объектах строительства, это не дань моды, а требования современных законов. Сперва такое новшество было распространено на Москву, а затем вроде бы такими камерами  потребовали оборудовать и Подмосковные стройки. Правда, за последнее не ручаюсь, а про Москву точно, еще 2012 году вопрос  решался.

Требования законов у нас не всегда так охотно выполняют. Тем более, когда застройщику это невыгодно, потому что показать людям нечего, кроме выкопанного пару лет назад котлована или фундаментной плиты под открытым небом. Не думаю, что при таких обстоятельствах кто-то будет камеры устанавливать.



#15 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:42

Насколько, я помню суть вопроса, то камеры  должны были в  постоянном режиме транслировать картинку со строительных площадок в интернет. То есть, если  заинтересованный человек не находил своей стройки, в интернете то сразу мог жаловаться на застройщика.  А там и какие-то санкции наверно следовали.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных