Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#121 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2014 - 11:30

Я настраиваюсь на лето 2016. Но- я ж так понял, что если 31.12.2015 не будет ключей- мы имеем право требовать неустойку.

#122 netrebin

netrebin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 11 Август 2014 - 20:52

По ДДУ когда сдача?



#123 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2014 - 22:24

По ДДУ когда сдача?


31.12.2015

#124 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 09:20

Не факт, что ждать придется только до 2016-го года, ой, не факт! Да, пока что вроде бы строят более-менее нормально, но сколько раз уже такое было?

Что за паника на корабле? С какой целью вы здесь пишите свои сомнения? Для меня, как как инвестора - уже вложившего свои деньги в эту стройку, уже трудно напугать. А новые покупатели квартир в Ольгино парке в первую очередь смотрят на цену, близость к Москве, инфраструктуру и конечно же на ход строительства. А обещанная программа "Обманутый дольщик", где 193 квартиры должны отдать в "Ольгино парк" обманутым "Изумрудного". Я так думаю, что "дважды в одну воронку бомба не упадет". А по срокам сдачи я думаю: конец 2015 года - окончание стройки, затем сдача гос.комиссии и т.д., а к  лету 2016 - новоселье. И что за "более-менее нормально" -  работа идет полным ходом, без выходных с 08.00 до 21.00, а на некоторых корпусах и дольше. Я живу напротив и вся стройка как на ладони. 



#125 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 10:49

Да. Стройка идет бодро. Главное - чтоб не оказала негативное влияние ухудшающаяся экономическая ситуация в России в связи с Украиной.



#126 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:55

Да. Стройка идет бодро. Главное - чтоб не оказала негативное влияние ухудшающаяся экономическая ситуация в России в связи с Украиной.

глупости вы говорите! ГДЕ в России что ухудшается?



#127 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:57

А Украина-то здесь при чем? Разве оттуда поставляют нам стройматериалы? Уверена, что нет. Так как своего такого добра предостаточно для возведения новых домов. А если вы имели в виду украинских рабочих, то на их место другие найдутся.



#128 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:22

Да не так уж важно, откуда поставляют стройматериалы, в любом случае у серьезного застройщика должны быть и запасы, и альтернативные источники.



#129 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:23

А Украина-то здесь при чем? Разве оттуда поставляют нам стройматериалы? Уверена, что нет. Так как своего такого добра предостаточно для возведения новых домов. А если вы имели в виду украинских рабочих, то на их место другие найдутся.

Наверно человек имел виду, только экономическую составляющую данного конфликта. На мой взгляд,  на строительство конкретно этого ЖК, Украинские события уже неуспеют повлиять. А вот  на тех, кто будет покупать квартиры в ипотеку, может в будущем и отразится.



#130 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:27

На ипотечных кредитах отражается все, что касается колебания курса рубля. А он сейчас и правда не раз падает до минимальных величин (





#131 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 20:54

Сегодня ехал мимо- умилил вид рабочего, который спал/нежился на балконе третьего корпуса)))
Про Украину- я имел ввиду, что кредиты для организаций из-за ухудшающейся экономич ситуации в стране- дорожают. А это- не есть хорошо.

#132 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:02

Наверно человек имел виду, только экономическую составляющую данного конфликта. На мой взгляд,  на строительство конкретно этого ЖК, Украинские события уже неуспеют повлиять. А вот  на тех, кто будет покупать квартиры в ипотеку, может в будущем и отразится.

А я считаю, что ничего страшного с данным конкретным ЖК не произойдет, и стройка будет по-любому продолжаться на деньги тех, кто уже купил или только собирается покупать здесь квартиры. Если спрос есть, не будет недостатка в средствах, чтобы все корпуса довести до ума.



#133 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:08

Сегодня ехал мимо- умилил вид рабочего, который спал/нежился на балконе третьего корпуса)))
Про Украину- я имел ввиду, что кредиты для организаций из-за ухудшающейся экономич ситуации в стране- дорожают. А это- не есть хорошо.

Вообще-то логично, но мне кажется, что данный комплекс, уже больше зависит не от банковских кредитов, а от покупателей.  Ведь обычно корпуса второй очереди стояться за счет денег полученных от продаж квартир в домах первой очереди. А вот уже простым людям взявшим ипотеку, скорей всего и аукнутся, эти события и возможны  трудности с погашением кредитов. Хорошо еще если с зарплатами ничего плохого не будет.



#134 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:28

Те люди, которые берут ипотеку, знают, что все же есть небольшой риск. И нужно быть готовым ко всему, все просчитать. А что касается стройки, то нет причин для беспокойства. Все бы ЖК строили в таких темпах. 



#135 колючий кактус

колючий кактус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:27

Те люди, которые берут ипотеку, знают, что все же есть небольшой риск. И нужно быть готовым ко всему, все просчитать. А что касается стройки, то нет причин для беспокойства. Все бы ЖК строили в таких темпах. 

Нетушки, ипотека – всегда большой риск. А кто думает иначе, тот в конченом итоге окажется в парке на лавочке, потеряв свою новую квартиру. Что же касается темпов строительства – стопудово, тут просто любо-дорого посмотреть, как коробки домов собирают.  






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных