Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Май 2014 - 20:55

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:24

C МР-групп я познакомилась два года назад. Подруга у них покупала матери квартиру в другом комплексе. Строят довольно быстро, качество на достойном уровне. Водный – это конечно новостройка немного другого плана, но, думаю здесь все будет даже лучше. Считаю, что выбор я сделала правильный.



#3 Буба

Буба
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:17

Однозначно! У них очень крутые проекты. Ну и внушает надежду то, что раз застройщик большой, то он все-таки мало-мальски надежный. А в каком комплексе ваша подруга покупала квартиру своей маме?

Мне вот очень нравится их сочинский проект, Актер Гэлакси. Практически на берегу моря. Там, правда, апарты в основном. 




#4 Венера

Венера
  • Гости

Отправлено 16 Март 2015 - 22:34

Интересно, я если честно, слушу впервые о застройщике. Но собственно, раньше я и новостройками особо не интересовалась))) Вот как решили покупать себе жильё, так и с МР-групп познакомились, но не знала, что у них так много разных проектов!



#5 Лучик

Лучик
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:35

МР известная компания, я много про них в инете читала новостей различных. Их объекты даже какие-то награды получали. А Водный так и подавно признан лучшим комплексом апартаментов комфорт-класса в Москве! 





#6 Аделина

Аделина
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:19

Бубa, Актер Гэлакси очень пафосный, нам до него еще очень долго вкалывать. А вот на Водный у нас планы вполне реальные, хотим взять апартамент сыну, скоро у него уже самостоятельная жизнь начнется, вот решили немного ему в этом помочь.



#7 Маришка

Маришка
  • Гости

Отправлено 24 Май 2015 - 16:14

Бубa, Актер Гэлакси очень пафосный, нам до него еще очень долго вкалывать. А вот на Водный у нас планы вполне реальные, хотим взять апартамент сыну, скоро у него уже самостоятельная жизнь начнется, вот решили немного ему в этом помочь.

А почему выбор остановили именно на Водном? Мы сейчас тоже выбираем будущее жилье, нравится несколько новостроек и Водный в их числе. Какие преимущества у этого комплекса перед другими? Мы многих тонкостей не знаем, поэтому совету будем рады.  



#8 XF

XF
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:13

Самое главное что уже есть проекты реализованные, на рынке МР-групп уже с 2003 года, так что новичком его не назовешь. Поэтому доверять можно. Из объектов мне больше всего нравится Водный. 



#9 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 19:59

Приличное количество уже реализованных объектов. При этом отрицательных отзывов почти нет. Сейчас все проекты строятся по срокам, а некоторые вообще с опережением. По поводу документов можно посмотреть на сайте компании.



#10 Фиро

Фиро
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 20:51

По поводу документов, когда общался с менеджером, он мне все документы предоставил. ДДУ – огромный плюс. И позже при получении каких либо разрешений, вкладчики оповещаются об этом.





#11 Sher

Sher
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:10

А тут вообще какие нибудь документы выкладываются? Застройщик то хороший, много про него читал.  Но  может кто сможет про доки рассказать, интересно ведь.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных