Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что за застройщик?

Информация о ЖК «Жемчужина Виктории»
ЗастройщикПКФ Виктория
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха пр-т Ленина, д. 74, 76, 80, 79, корп. 3, 80, 82, корп. 1, 82, корп. 2
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположился в подмосковном городе Балашиха в нескольких километрах от МКД. Это шесть многосекционных корпусов высотой 17 и 25 этажей, возведенных по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Жемчужина Виктории» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 crazy city

crazy city

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:06

Подскажите пожалуйста, кто строит?
Задумался над приобретением, вот собираю всю возможную информацию.
Не опасно ли покупать, что то уж слишком мало информации.

#2 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 21:37

Размещенное изображение

пока только знаю сто он и Лесной городок строит.
Из продавцов тоже ни о ком не слышал, собираю информацию так как дом понравился и местом и ценой.

#3 REM

REM
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:04



пока только знаю сто он и Лесной городок строит.
Из продавцов тоже ни о ком не слышал, собираю информацию так как дом понравился и местом и ценой.

застройщик - виктория 5

Ген.подрядчик ГВСУ

Подрядчик (фактический строитель) Техинвест



#4 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:09

Живу рядом-через Шоссе Энтузиастов напротив. Хочу предостеречь покупателей квартир в этом ж.к.-очень много минусов: гремящее, вонючее шоссе круглые сутки, ночью проблематично заснуть, особенно летом, отсутвие инфры-не строят ни яслей, ни школ, ни поликлиник, старая инфра, вся забита, а город продолжают забивать народом, леса вокруг уже не будет, природа вся загублена, а большая плотность жителей в ж.к.-это просто самоубийство жить в этом муравейнике.



#5 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:20

Все равно будут покупать квартиры в этом ЖК, так как народу все прибывает больше, жить где-то надо. А насчет природы и инфраструктуры, покупают жилье же не с закрытыми глазами, расставшись с риэлтором, поющем соловьем про прелести этого ЖК, можно затем вдоволь нагуляться по местности и составить свое впечатление.





#6 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:15

Майские скидки на покупку квартир в ЖК «Жемчужина Виктории»

Уважаемые дамы и господа!

Только в мае при покупке квартиры в ЖК «Жемчужина Виктории» Вы сможете сэкономить от 125 до 185 тысяч рублей. Обращайтесь в ГВСУ-Риэлти и мы предложим Вам скидку до 4%.

Условия предоставления скидки:

- скидка предоставляется клиентам, при приобретении квартир по ипотеке и 100% оплате, в срок проведения акции;

- при покупке однокомнатных квартир предоставляется скидка в размере 3 000 рублей с каждого квадратного метра площади квартиры; 

- при покупке двухкомнатных и трехкомнатных квартир предоставляется скидка в размере 2 000 рублей с каждого квадратного метра площади квартиры.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте ГВСУ-Риэлти: *ссылка удалена, см. правила форума*

или по телефону: +7 (495) 565-33-91

  • eDLauv5GRto.jpg


#7 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 31 Май 2014 - 21:40

Мне знакомые советовали покупать здесь жилье. Все же посовещавшись с семьей решили что будем приобретать жилье в Гольяново парке, ждем не дождемся когда сдадутся дома. 



#8 Rip

Rip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 00:09

Мы решили только в Жемчужине Виктории брать, возьмем через ГВСУ, поразмыслили так намного выгодней. Район смотрели все понравилось. Первый корпус хорошо вышел, мне нравится.



#9 Nir

Nir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 09:41

Мне тоже из всего расмотренного Виктории больше понравились, тем более что условия у гвсу очень уж выгодные.



#10 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:13

В плане комфортного проживания, жк удобно расположен, поэтому и купили здесь квартирую. Можно спокойно пользоваться городской инфраструктурой. В детсадах правда очереди, но мы заранее в очередь встали, и нас должны взять когда мы подрастем.





#11 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:11

Мы в ГВСУ купили 1 корпус, покупали с самого котлована. Наконец то дождались, заселились недавно. Дома красивые ничего не скажешь, и расположены хорошо. Школы детсады, все в шаговой доступности, надо бы тоже узнать в какую школу лучше ребенка отдать.



#12 Оленев

Оленев
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:25

А башни тоже ГВСУ строил? На сколько знаю они панельные дома строят, а башни монолиты.



#13 Фрол

Фрол
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:52

А башни тоже ГВСУ строил? На сколько знаю они панельные дома строят, а башни монолиты.

Так понял, одно другому не мешает, башни строил ГВСУ поэтому рискнули купить на старте двушку в 6 башне. Пришлось правда подождать, из-за переноса сроков, зато получили квартиру в монолитном доме по цене экономкласса.  



#14 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:18

Так башни уже давно были построены, не знаю, что там случилось со сдачей, говорят, что инвестор время затянул. Но тем не менее, сейчас квартир свободных в башнях осталось совсем мало. Сейчас самое время во втором корпусе покупать, там вот вот сдача будет, цены еще пока как на строящееся жилье.      






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных