Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото мкр. "Подольские Просторы"

Информация о мкр. «Подольские Просторы»
ЗастройщикМособлжилстрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Подольск городской округ Подольск мкр. Юго-Западный, ул. 43-й Армии, корп. 6
«Подольские просторы» – крупнейший проект кластерной застройки в юго-западной части Подольска. Микрорайон, обеспеченный собственной инфраструктурой, объединяет 20 монолитно-кирпичных корпусов – достроенных и уже заселенных. Вскоре Мособлжилстрой завершает последний этап проекта.
мкр. «Подольские Просторы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 15:45

Проектом предусмотрены типовые дома серии ПД-4 и ГМС-1.
Проезд до нового микрорайона: 22 км от МКАД по Варшавскому шоссе, ближайшии станции метро "Курская и "Южная", время в пути 50-минут.

Удачное местонахождение города Подольск - пересечение реки Пахра и Симферопольского шоссе - делает проживание в городе приятным и удобным.
Строительство идет в две очереди. Первая очередь состоит из двух этапов. Уже построены дома серий ГМС-1 (корпуса 3, 4-10, 7, 8, 9) и ПД-4 (корпуса 11, 12) нового улучшенного типа с просторными 1-, 2-, 3-комнатными квартирами. Второй этап предусматривает строительство домов серии ГМС-1 (корпуса 1, 2, 5) и монолитных жилых домов индивидуальной планировки (корпуса 6, 13, 14, 15), а так же детского сада на 125 мест, школы, на 825 мест и гаражей-стоянок, как наземные, так и подземные (6 комплексов на 3 620 мест).
Во второй очереди по плану будут строиться дома переменной этажности серии ГМС-1 (корпуса 16, 17, 18, 19, 20) и многофункциональный центр, школа.
Комплекс "Подольские просторы" абсолютно самодостаточный в области инфраструктуры. Проектом предусмотрено строительство различных объектов социально-бытовой инфраструктуры: четыре детских сада каждый на 125 мест, две обще-образовательные школы на 520 и 825 мест, поликлиника, детский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и спортивные площадки, а также многоуровневый паркинг. Одним словом на территории "Подольских просторов" (микрорайон Юго-Западный) можно найти всё для удовлетворения основных потребностей всей семьи. Удобство и комфорт жилого микрорайона "Подольские просторы" является первоочередным достоинством. Для разнообразия досуга жителей планируется строительство отдельно стоящего ресторана, трех многофункциональных центров, в которых можно провести время приятно и с пользой - после совершения покупок для дома и семьи, посетить салон красоты, посмотреть новый фильм или поиграть в боулинг, бильярд.
Для жильцов микрорайона "Подольские просторы" планируется создание закрытой охраняемой территории. Все посты видеонаблюдений, установленные как на территории микрорайона, так и на первых этажах домов около места консъержа, подключатся к единому централизованному центру охраны. Все эти меры направлены на достижение максимальной безопасности жильцов микрорайона и их гостей.
Местность вокруг домов в микрорайоне Юго-Западный города Подольска будет благоустроена и озеленена за счет посадки деревьев, кустарников, устройства газонов и цветников. Так же внутри двора расположатся современные детские площадки. Внутридворовый ландшафт дополнят фонари-торшеры вдоль мощёных бетонной плиткой тротуаров. Планируется искусственно-созданный собственный водоем, на берегах которого устроится зона для комфортного отдыха с беседками и лавочками. Парк разместится практически у Ваших дверей.

План
Размещенное изображение

Микрорайон
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:05

Район неплохой, но транспортная доступность... До метро общественным транспортом ехать час-полтора, а чтобы выехать на своем авто из Подольска, то тоже нужно потратить минимум час при постоянных пробках.



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:20

Да, в этом плане крайне желательно, чтобы Ваш рабочий день был не совсем стандартным - или начинался раньше, или, наоборот, попозже... Что же, это цена за более низкие цены.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных