Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Я чуть не сдох от смеха.... ну Рутаун)))

Информация о ЖК «Рутаун»
ЗастройщикСтройЛюкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П пос. Марьино, Светлый бульвар
ЖК «Рутаун» в Новой Москве расположен в 15 км от МКАД в поселке Марьино. Комплекс относится к востребованной сегодня категории малоэтажной застройки - все дома по 3 этажа. Всего построено 75 корпусов. Этот масштабный проект отличается высоким качеством строительства и удобными планировками.
ЖК «Рутаун» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Мадрид

Мадрид
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:44

Почему же непонятен? Я не знала бывали ли Вы в Испании и в Польше, а я бывала.... Только в испанских и польских семьях, а не в квартирах россиян, купивших жилье за границей. Так вот, в квартирах экономкласса, в вышеперечисленных странах, все в порядке по части плесени, извините, что повторяюсь. Их ответ таков, мол, живем у моря или в сырой местности, у испанцев так вообще отсутствуют батареи в домах, по этой ли причине они не судятся, так это в европейских-то странах!!!!!
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос по поводу наших вполне нормальных застройщиках.

Я после своего серьезного ремонта живу в квартире 12 лет. Все отлично, окромя ванной комнаты, вот она у меня уже готова к новому ремонту, плесень, господа, плесень!!!!! И батарея в ванной есть, и дверь держу открытой, и вытяжка, и антиплесневая обработка под кафелем и везде и всюду.
А квартиры экономкласса Великобритании, Бельгии, Франции????? Так что не нужно сравнивать жилье экономкласса в Подмосковье с жильем в Торревьехе, купленым лично, просматривая множество вариантов, а если его сравнивать-связывать с Бенальмаденой, Террамолиносом, Нерхой в Испании и Щецином и Старгордом в Польше, то все очень даже похоже. А Эстония?????? Новые дома в Эстонии!!!!!! Плесень, сырость и поддув со всех сторон.


От как Вас из стороны в сторону заносит)))
Давайте попробуем по-порядку: зачем сравнивать мою квартиру в Испании без плесени, с квартирами в Рутауне с плесенью? А батареи каким тут боком? Они при чём? Рутауну в ножки поклониться, что он с радиаторами дома сдаёт? или что? Эстонию зачем приплели? Давайте вообще тогда напишите про хибары в ЮАР, на их фоне домики Рутауна Тадж Махалом будут смотреться.
про не надо сравнивать - убили))) сами же и начали. Но, в жилье пусть даже эконом класса, пусть в подмосковье- плесени быть не должно! Это косяк застройщика. Серьёзный! И пока ему везёт несказанно, потому что его по судам не затаскали мамы детей аллергиков и астматиков за эту самую плесень!!!

#32 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:44

Здравствуйте) не понятен Ваш вопрос. Как мне связать свою квартиру в Торревьехе с Рутауном что между ними общего?))) про Польшу не скажу, был проездом, останавливались только перекусить.

Кстати, а Вы сочувствующий? Если бы я имела квартиру в Торревьехе - русской столице испанской провинции Аликанте, врядли меня интересовала бы плесень в домах Рутауна.

#33 Мадрид

Мадрид
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:51

Кстати, а Вы сочувствующий? Если бы я имела квартиру в Торревьехе - русской столице испанской провинции Аликанте, врядли меня интересовала бы плесень в домах Рутауна.


Эва, как Вас это взбудоражило))) Работайте и всё у Вас будет)))
Да, меня беспокоит плесень в домах Рутауна. Здесь моя Родина) Хочу, чтоб у нас строили качественно. Вас это удивляет? Или мне на Эстонию оглядываться и себя утешать, что у них примерно такая же плесень?)))

#34 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:59

От как Вас из стороны в сторону заносит)))
Давайте попробуем по-порядку: зачем сравнивать мою квартиру в Испании без плесени, с квартирами в Рутауне с плесенью? А батареи каким тут боком? Они при чём? Рутауну в ножки поклониться, что он с радиаторами дома сдаёт? или что? Эстонию зачем приплели? Давайте вообще тогда напишите про хибары в ЮАР, на их фоне домики Рутауна Тадж Махалом будут смотреться.
про не надо сравнивать - убили))) сами же и начали. Но, в жилье пусть даже эконом класса, пусть в подмосковье- плесени быть не должно! Это косяк застройщика. Серьёзный! И пока ему везёт несказанно, потому что его по судам не затаскали мамы детей аллергиков и астматиков за эту самую плесень!!!

От как Вас из стороны в сторону заносит)))
Давайте попробуем по-порядку: зачем сравнивать мою квартиру в Испании без плесени, с квартирами в Рутауне с плесенью? А батареи каким тут боком? Они при чём? Рутауну в ножки поклониться, что он с радиаторами дома сдаёт? или что? Эстонию зачем приплели? Давайте вообще тогда напишите про хибары в ЮАР, на их фоне домики Рутауна Тадж Махалом будут смотреться.
про не надо сравнивать - убили))) сами же и начали. Но, в жилье пусть даже эконом класса, пусть в подмосковье- плесени быть не должно! Это косяк застройщика. Серьёзный! И пока ему везёт несказанно, потому что его по судам не затаскали мамы детей аллергиков и астматиков за эту самую плесень!!!

По порядку у Вас не получается. У вас квартира в Испании без плесени,а я Вам говорю и даже Вам перечисляю, что квартиры в упомянутых мною странах - в плесени. Вас косяк застройщика потрясает намного больше, чем меня, не пойму по какой причине? Но если это вас так задевает,что в "домах, пусть в Подмосковье - плесени быть не должно" так пойдите в наш совковый суд - самый гуманный в мире суд! Я - человек дела, на своем примере, я почти избавилась от плесени, хотя ее быть не должно в элитном доме, на Западе Москвы, с отличной планировкой и консъержем в подъезде, по цене за метр в два-три раза больше, чем в Рутауне. А если бы я бегала бы по судам, то мои дети выросли бы аллергиками и астматиками. В нашей стране ничего никогда не поменяется, а нервные клетки не восстанавливаются.

#35 Мадрид

Мадрид
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:05

Юленька, извините, но у меня правило: не спорь с дураком, могут перепутать...оставляю Вас, резвитесь дальше, выгораживая недобросовестного застройщика. Всего наилучшего.



#36 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:07

Эва, как Вас это взбудоражило))) Работайте и всё у Вас будет)))
Да, меня беспокоит плесень в домах Рутауна. Здесь моя Родина) Хочу, чтоб у нас строили качественно. Вас это удивляет? Или мне на Эстонию оглядываться и себя утешать, что у них примерно такая же плесень?)))

Опять ошибочка, не взбудоражило - у меня мама живет в Испании.... Если бы Вы хотели, чтобы у нас строили качественно, Вы бы ходили по судам, а не пытались бы совершить невозможное - уговорить людей, что в Рутауне нельзя покупать жилье. По таким ценам, наши люди все равно все раскупят и застройщик об этом знает!!!!!! А дальше по моей схеме, если не хотят иметь детей астматиков и аллергиков, они заработают и на их Родине, в Подмосковье все у них будет - квартира без плесени, протечек, поддувов, с чистым подъездом и консъержем в нем.

#37 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:10

Юленька, извините, но у меня правило: не спорь с дураком, могут перепутать...оставляю Вас, резвитесь дальше, выгораживая недобросовестного застройщика. Всего наилучшего.

Всего доброго!

#38 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:53

Опять ошибочка, не взбудоражило - у меня мама живет в Испании.... Если бы Вы хотели, чтобы у нас строили качественно, Вы бы ходили по судам, а не пытались бы совершить невозможное - уговорить людей, что в Рутауне нельзя покупать жилье. По таким ценам, наши люди все равно все раскупят и застройщик об этом знает!!!!!! А дальше по моей схеме, если не хотят иметь детей астматиков и аллергиков, они заработают и на их Родине, в Подмосковье все у них будет - квартира без плесени, протечек, поддувов, с чистым подъездом и консъержем в нем.


Юлия, я Вас почитала, непонятно всё. Вы что хотите, чтоб Мадрид, который не является жителем Рутауна, бегал и судился с ним? Пока жители Рутауна будут безропотно с плесенью бороться?
Ваша политика- это политика покрывательства подобных нарушений. У купивших квартиры в Рутауне так денег много, чтоб периодически плесень истреблять, вместо того чтоб раз сделать ремонт и жить в своё удовольствие? Или это порода людей такая, которым нравиться тратить лишние деньги и брать на себя лишние хлопоты?
Плохая у Вас схема.

Мадрид, хорошее у Вас правило, надо взять на вооружение! ;)

#39 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:18

Юлия, я Вас почитала, непонятно всё. Вы что хотите, чтоб Мадрид, который не является жителем Рутауна, бегал и судился с ним? Пока жители Рутауна будут безропотно с плесенью бороться?
Ваша политика- это политика покрывательства подобных нарушений. У купивших квартиры в Рутауне так денег много, чтоб периодически плесень истреблять, вместо того чтоб раз сделать ремонт и жить в своё удовольствие? Или это порода людей такая, которым нравиться тратить лишние деньги и брать на себя лишние хлопоты?
Плохая у Вас схема.

Мадрид, хорошее у Вас правило, надо взять на вооружение! ;)

Блондинка, добрый вечер. А я нигде не написала, что схема у меня хорошая. Схема моя совковая и то, что мы живем в совке я утверждала и утверждаю. Я согласилась с тем, что у застройщика куча нарушений - это я так покрываю? Как-то между строк Вы читаете, а вот правило Мадрида прочитали внимательно, молодчина! Купившим жилье в Рутауне, к сожалению, придется периодически истреблять плесень, а можно всего лишь один раз в 10 лет, но сохранится и здоровье и нервы. Это всего лишь то, о чем я писала. Мой совет более человечный по отношению к жителям Рутауна, а вот, что советует Мадрид и тем более о чем он спорит со страной Дураков, мне, дуре, не совсем понятно.

#40 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:43

Схема моя совковая и то, что мы живем в совке я утверждала и утверждаю. Я согласилась с тем, что у застройщика куча нарушений - это я так покрываю? Как-то между строк Вы читаете, а вот правило Мадрида прочитали внимательно, молодчина! Купившим жилье в Рутауне, к сожалению, придется периодически истреблять плесень, а можно всего лишь один раз в 10 лет, но сохранится и здоровье и нервы. Это всего лишь то, о чем я писала. Мой совет более человечный по отношению к жителям Рутауна, а вот, что советует Мадрид и тем более о чем он спорит со страной Дураков, мне, дуре, не совсем понятно.


Пора нам уходить от совка. Хочется чтобы обязательства соблюдались обеими сторонами. Покупатель -продавец (застройщик). Когда люди станут отвечать за свой товар, качество этого товара заметно улучшится.



#41 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:31

Балобол это ты!!! В Рутауне уже очередь из жителей в психушку, они не знают кого обвинить, что додумались купить в этой помойке жильё!!!! Кто такие риэлторы из Московского ср@ть я на них хотел- я ДЕБИЛ что купил там жильё- вот это правда. А риэлторы твои (особенно которые мне посоветовали купить "на халяву" в Рутауне-пусть идут все на!

Господа, мне вас реально жалко, я участвовал в строительстве этого поселка в качестве подрядчика, компания СтройЛюкс с каждым новым домом удешевляла=ухудшала проект, строили за копейки - себестоимость такого дома под ключ составляла в районе 15 млн в итоге дом продается за 70 млн, эти дома полная рухлядь, бегите от туда. 



#42 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:32

Сергей, что-то поздно у Вас раскаяние наступило. Небось, пока были подрядчиком, то не уходили из проекта, и то, что дома - рухлядь (Ваши ведь слова), в том числе и Ваша заслуга.



#43 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:07

Сергей, очень простой вопрос, чтобы понять имеете ли вы отношение к Рутауну или нет.

 

как называется ваша компания которая принимала участие в строительстве в качестве подрядчика? И сообщите номера домов, которые вы строили



#44 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:56

Ну так если ответит, вы ему поверите? Найти информацию очень легко везде, просто поискать нужно. На счет того, что он был подрядчиком, а почему сейчас там не работает? Выгнали наверное.



#45 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:40

На самом деле поискать и найти можно с большой вероятностью не настоящие данные, а перекрученные в угоду кому-то. А верить можно полностью только своим глазам...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных