Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Горячая вода

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:06

Такой вопрос, когда дадут горячую воду, или имеет смысл покупать бойлер?
Ещё про заселение военных слышала краем уха, ни у кого нет информации?

#2 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:25

Раньше говорили, что дадут воду после 30% заселения, сейчас после 50%...

#3 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 18:34

Обязательно при приёмке квартиры надо указать что горячей воды нет.
после того как получите ключи, оставить в диспетчерской заявку что воды нет. с СЭУ не слезать, долбить и долбить. В идеале, если заявки будут коллективные.

#4 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:59

Я звонил в пятницу, обещали со дня на день дать, как я понял до середины сентября точно.
Мне больше генератор во дворе мешает. Может его на ночь выключать? а то больно уж от него шум неприятный!

#5 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:32

Всё ещё в ожидании горячей воды. С августа месяца воду обещают, сначала в конце августа, потом в начале сентября, потом в середине сентября, теперь говорит в лучшем случае конец сентября, а вообще в октябре скорее всего... Конечно сильно раздражает, что мы всё ещё на времянке, зимой будет совсем плохо если на постоянку не переведут. В квартиру уже купил 3 обогревателя.
В диспетчерской, на вопрос когда уберут генераторы, мне ответили, что это наша времянка, которая ещё и стройку обеспечивает, и их нельзя убрать, но у 6-го корпуса свои генераторы. И при покупке квартиры у нас свет был, а генераторов не было. Чудеса.



#6 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:56

Всё ещё в ожидании горячей воды. С августа месяца воду обещают, сначала в конце августа, потом в начале сентября, потом в середине сентября, теперь говорит в лучшем случае конец сентября, а вообще в октябре скорее всего... Конечно сильно раздражает, что мы всё ещё на времянке, зимой будет совсем плохо если на постоянку не переведут. В квартиру уже купил 3 обогревателя.
В диспетчерской, на вопрос когда уберут генераторы, мне ответили, что это наша времянка, которая ещё и стройку обеспечивает, и их нельзя убрать, но у 6-го корпуса свои генераторы. И при покупке квартиры у нас свет был, а генераторов не было. Чудеса.


Мне прораб один сказал, что генераторы у нас ещё года полтора как минимум простоят. Именно потому что это и есть наша времянка. Я-то по наивности думала, что генераторы это исключительно для стройки. А вон оно как, Михалыч (с)
С водой тянут, хочется верить, что до ноября-то уж дадут. Сентябрь уже заканчивается, а обещали изначально в начале-середине сентября.

#7 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:31

Надо что-то делать, сегодня позвонила в уК, сказали что скорей всего дадут в конце октября, перезвонила в СЭУ 6, там информацию подтвердили, причём сроков точных не называют, начало месяца, середина месяца, конец месяца. Может жалобу написать? Только куда и кому? Потому что ну сил уже нет это терпеть. Будем сидеть молча, вообще после НГ дадут горячую воду, эдакий запаздалый подарок от санты. Что думайте по этому поводу?

#8 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:45

Я дозвонился вчера в СЭУ , разговаривал с зам.директора Александром Владимировичем, он подтвердил, что воду дадут в лучшем случае, только в конце октября, ну и далее уже до боли знакомые фразы, что мы въехали в новостройку, а в новостройках первое время не всегда всё гладко, попросил потерпеть, от разговора осталось приятное впечатление, так, как со мной разговаривали по-человечески, и очень корректно, вот у кого бы надо общению поучиться некоторым из нашей УК.

#9 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:54

Доброй ночи! Есть тут кто из 4 корпуса? отопление уже дали?

#10 Den

Den
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:07

Привет соседям! Я из 5, отопление как я понял сегодня включили, хотя город дал его уже пару дней назад, УК нашей спасибо, чего ждали непонятно, а с нашим домом вообще непонятно, как сказали в УК наш корпус не заключил договор на отопление, в общем мы без тепла и горячей воды остаёмся? на сколько? кто вообще этот вопрос (о заключении договора) должен был отслеживать? Что делать будем?! есть кто из 5?



#11 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:54

Привет, сосед! Я точно знаю, что один из жильцов жк дозвонился до приёмной Собянина, там пообещали устроить душевный разнос тем, кто нас без отопления оставил, всю инфу передадут в префектуру, и если до понедельника отопления не будет, снова позвонить в приёмную, оставить жалобу. Сейчас телефона под рукой нет, позже номер размещу, давайте все вместе будем звонить, если в понедельник тоже без отопления будем. Как бы постановлением правительства Москвы 11.10.12 - это крайний срок подачи отопления. Так что пусть это будет проблемой УК, не наше

#12 SD

SD
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:26

Ура!!! Воду дали сегодня днём уже была, батареи правда чуть тёплые, но это уже не глобально, прогреются. я из 6 дома.
У всех горячая вода?
В который раз убежждаюсь в силе волшебного пенделя от начальства, пока не получат, не будут ничего делать. А хотелось сначала по-человечески, по-хорошему. Не судьба видать.

#13 Den

Den
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:43

Батареи тёплые, а горячей воды по прежнему нет. 5 корпус. Подожду до понедельника, потом буду звонить.

#14 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:55

У меня тоже самое. Горячей воды по прежнему нет. Сижу и тупо жду, когда она появится.



#15 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:53

Так что там, появилась горячая вода или нет? Я вижу, что с такими вот "приколами" нужно сразу покупать бойлер или проточный водонагреватель, и даже не раздумывать. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024