Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Горячая вода

Информация о мкр. «Загорье»

#16 ворчун

ворчун
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 08:26

сейчас горячая вода отключена из-за гидравлических испытаний проводимые городом. и будет включена 15 августа

 



#17 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:56

Хорошо, если включат, главное - чтобы не возникло задержки, все же, хоть и лето, но хочется жить по-человечески, и не бегать с кастрюльками из кухни и в ванную.



#18 guest

guest
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 20:05

Сообщите, плиз, по какому адресу нет горячей воды.

У меня тоже самое. Горячей воды по прежнему нет. Сижу и тупо жду, когда она появится.

 



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:11

Не хочется показаться Кассандрой, но отсутствие горячей воды - это да, серьезная проблема, но еще не смертельная. А вот что там обещают с отоплением? Осень в этом году пришла более чем вовремя.



#20 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:32

Не хочется показаться Кассандрой, но отсутствие горячей воды - это да, серьезная проблема, но еще не смертельная. А вот что там обещают с отоплением? Осень в этом году пришла более чем вовремя.

С отоплением все нормально вроде бы. Не хватало еще, чтобы отопления не было. А горячую воду все таки уже включили, и это радует. Были какие-то проблемы, но все решено.





#21 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:41

Я звонил в пятницу, обещали со дня на день дать, как я понял до середины сентября точно.
Мне больше генератор во дворе мешает. Может его на ночь выключать? а то больно уж от него шум неприятный!

Как это по-нашенски. Построить ЖК без обеспечения необходимыми коммуникациями. У нас в Кожухово год не давали ключи и еще два года мы были на времянке. У некоторых корпусов генераторы так тарахтели, что пенсионеры шли спать днем в лес, благо он рядом.



#22 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:01

Так что, решили проблему с этими генераторами или нет? Это они электричество вырабатывают, насколько я правильно понял, или для чего они нужны? То, что они тарахтят сутками, это, конечно, очень напрягает.



#23 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:27

Так что, решили проблему с этими генераторами или нет? Это они электричество вырабатывают, насколько я правильно понял, или для чего они нужны? То, что они тарахтят сутками, это, конечно, очень напрягает.

 Если Вы это мне, то конечно, Лужков приехал и всех мордой ткнул. Если Вы о Загорье, то жители жаловаться перестали, а значит генераторы убрали, включив жилые корпуса с временной схемы подключения электричества на постоянную.



#24 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:59

 Если Вы это мне, то конечно, Лужков приехал и всех мордой ткнул. Если Вы о Загорье, то жители жаловаться перестали, а значит генераторы убрали, включив жилые корпуса с временной схемы подключения электричества на постоянную.

Понятно, ну хоть отреагировали на проблему, это уже хорошо. Да, я как раз о Загорье спрашивал. Только не пойму, кто такой Лужков? Если речь идет о мэре Москвы, то уже давно им стал Сергей Собянин. Или вы кого-то другого имели в виду?



#25 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:34

С водой, как и с другими "благами" бытия давно все нормализовалось. Я смотрел жилье, общался с местными, конечно не без всяких неприятных ощущений, как же без этого. Но перерывы в подаче воды и сбои с электричеством уже в прошлом.





#26 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:49

С водой, как и с другими "благами" бытия давно все нормализовалось. Я смотрел жилье, общался с местными, конечно не без всяких неприятных ощущений, как же без этого. Но перерывы в подаче воды и сбои с электричеством уже в прошлом.

В самом начале все перечисленное вами можно считать неизбежным злом обживания только что заселенного дома. По аналогии с новым авто, в котором узлам и деталям нужно какое-то время, чтобы они друг и другу притерлись и заработали, как слаженный единый механизм. 



#27 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:42

В самом начале все перечисленное вами можно считать неизбежным злом обживания только что заселенного дома. По аналогии с новым авто, в котором узлам и деталям нужно какое-то время, чтобы они друг и другу притерлись и заработали, как слаженный единый механизм. 

 

Вы абсолютно правы, это сопутствующий процесс всем новостройкам. И, особенно, частые перебои до массового заселения, а также в период "всеобщего ремонта". Но, к счастью, это временные быстро проходящие явления.



#28 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 23:20

Интересно, будут ли в этом жилом комплексе "сезонные" отключения горячей воды, кто знает. Все-таки жилой комплекс новый, да еще и "комфорт-класса", неужто будут летние отключения горячей воды "на профилактику".



#29 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:17

Интересно, будут ли в этом жилом комплексе "сезонные" отключения горячей воды, кто знает. Все-таки жилой комплекс новый, да еще и "комфорт-класса", неужто будут летние отключения горячей воды "на профилактику".

Так на профилактику всегда отключают горячую воду, без этого никак. Другое дело, что делать это будут не так уж часто, так что я не переживал бы на вашем месте по этому поводу.



#30 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:22

Интересно, будут ли в этом жилом комплексе "сезонные" отключения горячей воды, кто знает. Все-таки жилой комплекс новый, да еще и "комфорт-класса", неужто будут летние отключения горячей воды "на профилактику".

 

Когда смотрел квартиру и беседовал с жителями, не пришло в голову узнать про горячую воду. Но общая практика по новостройкам такая: если дом подключен к старой водораспределительной станции, то сезонные отключения горячей воды будут, так как станция будет закрыта на 10-ую профилактику.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024