Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

О застройщике и продавцах

Информация о ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П, Рождествено с. Сиреневый б-р, д. 1-10, 16, 18, 21, 22, Рождественский б-р, д. 1-3, 5, 7, 9
«Новые Снегири» (ЖК «Новоснегирёвский») – мини-город с самодостаточной инфраструктурой, расположенный в Истринском районе Подмосковья, рядом с пгт. Снегири. Крупный проект мультиформатной застройки реализует ООО «Истринские дали».
ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Monseratt

Monseratt

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:18

Поделитесь пожалуйста хоть какой нибудь информацией о девелопере ГК «Сова-холдинг», из всей интересующей меня информации нашла только то, что строят они в основном по Подмосковью, из многоэтажек только 3 проекта сданных у них есть (но по темпам и этапам их строительства нигде не могу найти информации, может быть их строили лет 7...). Еще занимаются коттеджами, что дополнительно меня расстроило - это само по себе ведь говорит о малозначимости компании, или я не права?
А продают они сами, или Инком? просто Инком у них вроде как в партнерах, но о продажах через него ни слова....

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:01

Поделитесь пожалуйста хоть какой нибудь информацией о девелопере ГК «Сова-холдинг», из всей интересующей меня информации нашла только то, что строят они в основном по Подмосковью, из многоэтажек только 3 проекта сданных у них есть (но по темпам и этапам их строительства нигде не могу найти информации, может быть их строили лет 7...). Еще занимаются коттеджами, что дополнительно меня расстроило - это само по себе ведь говорит о малозначимости компании, или я не права?
А продают они сами, или Инком? просто Инком у них вроде как в партнерах, но о продажах через него ни слова....

Напомню, вопрос в следующем - участок, на котором ведется стройка ЖК с кадастровым номером 50:08:05 02 34:003 в публичной кадастровой карте на портале гос.услуг значится как земля для индивидуального жилого строительства (ИЖС), это можно проверить здесь http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/


Застройщик аргументирует эти данные - желанием работников кадастровой палаты получить взятку за изменение целевого использование земли, но взятку им не дают. Поэтому и ошибка :)

#3 Искра

Искра
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:39

История группы компаний “Сова Холдинг” начинает отсчет с 1995 года, когда была создана первая организация группы. Спустя 4 года ряд компаний объединились для реализации различных инвестиционных проектов. В состав холдинга входят компании с разными направлениями деятельности:
  • Девелопмент;
  • Проектирование строительных объектов;
  • Строительно-монтажные работы;
  • Отделка и проведение коммуникаций;
  • Консалтинговые услуги;
  • Консультационные услуги в сфере исследований строительства.
В основном, группа компаний работает на Подмосковном рынке недвижимости, а именно: возводит новостройки в городах Реутов, поселке Зеленый. Самый масштабный проект на сегодняшний день у группы “Сова-Холдинг” - квартал комплексной застройки «Новые Снегири», расположенный в Западном Подмосковье.

.

#4 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:37

Здравствуйте! Заинтересовала квартира, но пока не разобралась какие проблемы с землёй? Почему указано индивидуальное строительство ИЖС), а не капитальное, и чем это будет грозить для дольщиков?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных