Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:07

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Медведева

Медведева
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 07:57

мы покупали квартиру тут через агентство "НДВ" по акции. Там в сумме получается, что стоимость квартиры ниже, чем у застройщика. Так что мы еще и сэкономили)) А так ЖК просто мечта. Для нас уже почти сбывшаяся



#3 Покупатель!

Покупатель!
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:08

ЖК и впрям мечта, не верится что еще годик и будет новая квартирка! Потом метро рядом в 19году, dreamworks парк, о котором случайно узнали после покупки!

 

Кто-нибудь знает какие магазины планируются в районе? Что нибудь нормальное типа Перекреска, Виктории или Азбуки вкуса, а не Дикси и 5-ки



#4 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:34

Подскажите пожалуйста, когда срок сдачи? А то что то не могу найти. Я имею в виду вот эти готовые дома, которые продаёт НДВ недвижимость. Просто они предложили мужу вариант недорогой, но всех тонкостей он не узнал. В общем вроде как можно успеть взять сейчас по очень выгодной потеке, и действовать это будет ещё всего только месяц. Уже думаем, решиться что ли..

Мы первоначально то искали подешевле вариант и попроще, но может быть вложить всё что есть, часть в ипотеку добрать, и воспользоваться, зато купить уже в таком месте. В общем в воскресенье вместе уже хотим съездить посмотреть что и как. Но, насколько понимаю там прямо на набережной москвареки дома стоят, муж говорит потрясающий вид, Коломенская рядом.



#5 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:40

Подскажите пожалуйста, когда срок сдачи? А то что то не могу найти. Я имею в виду вот эти готовые дома, которые продаёт НДВ недвижимость. Просто они предложили мужу вариант недорогой, но всех тонкостей он не узнал. В общем вроде как можно успеть взять сейчас по очень выгодной потеке, и действовать это будет ещё всего только месяц. Уже думаем, решиться что ли..

Мы первоначально то искали подешевле вариант и попроще, но может быть вложить всё что есть, часть в ипотеку добрать, и воспользоваться, зато купить уже в таком месте. В общем в воскресенье вместе уже хотим съездить посмотреть что и как. Но, насколько понимаю там прямо на набережной москвареки дома стоят, муж говорит потрясающий вид, Коломенская рядом.

Если вы действительно хотите сэкономить, а не просто рекламируете ндв, рекомендую подумать о второй или даже третьей очереди строительства. К моменту сдачу тут уже будет метро и квартира в цене существенно вырастет. Но вы, конечно, думайте сами. 





#6 Daria686

Daria686
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:13

Если вы действительно хотите сэкономить, а не просто рекламируете ндв, рекомендую подумать о второй или даже третьей очереди строительства. К моменту сдачу тут уже будет метро и квартира в цене существенно вырастет. Но вы, конечно, думайте сами. 

Мне кажется совет конечно дельный, но по ценам, там даже на котловане и на монолите стоить будет дороже на порядок чем продавалась первая очередь. Всегда 2-3 идёт уже с некой гарантией (первая то перед глазами), и стоит уже дороже. Не первый раз такой вариант наблюдаю.

Свои плюсы, свои минусы короче. Для тех кому жильё актуально сейчас, ждать пару лет не вариант, это слишком долго. Да и некоторые вообще не доверяют строящееся покупать, я очень часто слышу от людей, что ищут уже готовое, и только в достроенном доме готовы купить квартиру, на этапе стройки -всё, вариант отметают. Много же проблемных строек, вот люди и бояться, готовы переплатить даже.
Мне с отделкой у них квартиры понравились, не плохо сделано.



#7 Фая

Фая
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:06

Впервые слышу о практике подорожания 2й и 3й очереди.. Интересно, буду иметь ввиду



#8 sem

sem
  • Гости

Отправлено 29 Март 2016 - 21:34

Впервые слышу о практике подорожания 2й и 3й очереди.. Интересно, буду иметь ввиду

А ничего удивительного в этом нет. Потому что первая очередь строится с нуля, с чистого поля, и это минимум цены обычно. А 2-3 очереди уже с учётом первой это какие-никакие гарантии, и к тому же образец перед вами есть, то, что данный застройщик построил, там даже квартиры с отделкой есть.

Посмотрите на любой другой объект, везде подобная практика. Дешевле первой очереди уже ничего не будет, даже вторая со стадии котлована, и то уже дороже.

Так что если брать, то ловить момент купить готовую квартиру в первой, и ничего не ждать, и реально сэкономить, по сравнению с предложениями по второй-третьей.



#9 АР

АР
  • Гости

Отправлено 30 Март 2016 - 12:58

А ничего удивительного в этом нет. Потому что первая очередь строится с нуля, с чистого поля, и это минимум цены обычно. А 2-3 очереди уже с учётом первой это какие-никакие гарантии, и к тому же образец перед вами есть, то, что данный застройщик построил, там даже квартиры с отделкой есть.

Посмотрите на любой другой объект, везде подобная практика. Дешевле первой очереди уже ничего не будет, даже вторая со стадии котлована, и то уже дороже.

Так что если брать, то ловить момент купить готовую квартиру в первой, и ничего не ждать, и реально сэкономить, по сравнению с предложениями по второй-третьей.

 

Первая очередь - панельки, вторая - бетон. У них застйрощик вообще один и тот же? Думаю, по первой никаких выводов о второй делать не стоит.



#10 sem

sem
  • Гости

Отправлено 30 Март 2016 - 13:07

Первая очередь - панельки, вторая - бетон. У них застйрощик вообще один и тот же? Думаю, по первой никаких выводов о второй делать не стоит.

Если не делать выводы по первой очереди (которая считай как образец получается), то по чему вообще делать выводы? По словам? Эээ.. как бы это выразиться точнее... но, для меня, к примеру, слова имеют ещё меньший вес чем то, что я могу увидеть и потрогать руками. Как ни крути, а первую очередь они сделали нормально, дома стоят красивые, отделка достойная вполне, это показатель. следите за взаимосвязью, оттого и последующие очереди дороже, потому что кредит доверия уже выше.

2-3 и т.п. очереди берут кто не успел в первой. По мне так проще взять новую квартиру, но не ждать, а в готовом доме, чем трепать нервы ближайший год, а то и больше.





#11 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:04

На сайте появилась новость о дне новосела 30 апреля. Программа приятно удивила:

 

11:00: Открытие Дня Покупателя

11.00 – 19:00 – Консультации по вопросам покупки, оформления и УК!!!!

11:30-12:15: Конкурсы ДЛЯ ДЕТЕЙ. Проводит известный телеведущий Сергей Друзьяк

12:30-12:45: Приветственное слово от Руководителя проекта.

12:50-13:30 Праздничный ЗАВТРАК. Вкусные блинчики с различными начинками (в т.ч. постные!)

13:00: Стартуют мастер классы для всех кто любить творчество: создание фоторамок и декорирование свечей

13.35-13:50: Знакомимся ближе с «Ривер Парк». Мы расскажем об особенностях городского квартала «Ривер Парк», о дальнейших планах строительной компании по его развитию, о сроках строительства.

ВИКТОРИНА о достопримечательностях и достоинствах района.

14:00-14:20: WORK OUT: спортивный мастер класс для всех кто хочет быть в форме и любит тренировки на свежем воздухе! Проводят профессиональные тренеры. Разыгрываем месяц БЕСПЛАТНОГО посещения студии йоги.

14:20-15:00: ЭКСКУРСИИ во входные группы первой очереди.

14:35-14:50: НАГРАЖДЕНИЕ самых активных пользователей страницы Фэйсбук.

14:50-15:00: ЛОТЕРЕЯ 1. Приз — стиральная машина!

15:00-15:30: Общий творческий мастер-класс – Строительство огромного арт–объекта "ПАРУСНИК".

15:00 – 16:00: ОБЕД на свежем воздухе: вок-лапша (в т.ч. постная)

15.30-15:45: ИНТЕРАКТИВНАЯ ВИКТОРИНА на знание плана местности ЖК.

15:45–16:00: ПРЕЗЕНТАЦИЯ Яхт-клуба

16:00-16:20: ЛОТЕРЕЯ 2. Приз — посудомоечная машина!

16:20-16:40: Развлекательная программа от ведущего.

16.40-17:00: ЛОТЕРЕЯ 3. Приз — электрическая плита!

17:00–17:30: Строительство арт-объекта – ДЕРЕВО

17:30-18:00: УЖИН на свежем воздухе, аппетитная шаурма (в т.ч. постная)

18:00-18:15: Торжественный ЗАПУСК ТЫСЯЧИ ШАРОВ в небо.

18:15-19:00: Продолжение праздничной программы.

19:00: Окончание Дня Покупателя.

Кто идет?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных