Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

"Википедии" больше не будет???!!!


#16 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:51

Это очень страшно.... к сожалению, так закручивают гайки.
И, самое обидное - педофилов этим не переловят, они и без Инета прекрасно будут, и культуромораль не увеличат, а только наоборот :mellow: :mellow: :mellow: .

IMHO, разумное зерно в этой идее определенно есть. Интернет сейчас вообще стал местом страшным, к примеру, для тех же подростков.
Мне страшно подумать, что будет, если мой ребенок однажды найдет сайт про самоубийства и его "поймают". А ведь подобных сайтов действительно много В статье есть формулировка "следование положениям и формулировкам, вынесенным на обсуждение, повлечёт создание в России аналога «великого китайского файервола»."
Мне эта формулировка кажется странной. Это чей-то странный вывод. Надо посмотреть эти самые "формулировки". А потом уже делать какие-то выводы. По-моему, тут попахивает искусственно нагнетаемой истерией, целью отвлечь внимание народа от экономических проблем, которые все усугубляются.

#17 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:57

IMHO, разумное зерно в этой идее определенно есть. Интернет сейчас вообще стал местом страшным, к примеру, для тех же подростков.
Мне страшно подумать, что будет, если мой ребенок однажды найдет сайт про самоубийства и его "поймают". А ведь подобных сайтов действительно много В статье есть формулировка "следование положениям и формулировкам, вынесенным на обсуждение, повлечёт создание в России аналога «великого китайского файервола»."
Мне эта формулировка кажется странной. Это чей-то странный вывод. Надо посмотреть эти самые "формулировки". А потом уже делать какие-то выводы. По-моему, тут попахивает искусственно нагнетаемой истерией, целью отвлечь внимание народа от экономических проблем, которые все усугубляются.

На мой взгляд, для здорового, любимого ребенка суицид - это глупость. И не интернет делает из ребёнка суицидника -_- !!

#18 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:09

На мой взгляд, для здорового, любимого ребенка суицид - это глупость. И не интернет делает из ребёнка суицидника -_- !!

А на мой взгляд у Вас несколько поверхностное отношение. Понятие "здоровый и любимый ребенок" - слишком обобщённое. Все люди разные, со своими "тараканами", а уж подростку может взбрести в голову вообще все, что угодно. Подросток очень подвержен влиянию извне и невозможно угадать, какое направление его увлечёт и заинтересует. Мало что ли историй, когда подросток покончил с собой, либо убил, либо еще что-то сделал из ряда вон, а родители сидят и руками разводят ," как так? здоровый, любимый ребенок! не мог! не верю!"?.
Другое дело, что мало кто из нас думает об этом, пока дело не коснулось его. Мы уверены в том, что " мы своих детей убережем, мы же молодцы", потом, возможно, мы даже скажем "вот узурпаторы, душат свободу слова, вводят цензуру", а потом не дай бог, потеряем ребенка или близкого нам человека, который поначитался бредней про то, что нужно "уйти, пока молодой, уйти красиво" и громче всех будем кричать о том, что "надо что-то делать". Так чаще всего и получается, увы.... Нет, я не за "великий фаервол". Но считаю, что не стоит устраивать бурю в стакане, не обладая достаточным уровнем информированности хотя бы о том, что действительно собираются узаконить.

#19 Валентина

Валентина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:02

И Википедия не безупречна, и в ней бывает сомнительная и неточная информация.
Я бы сказала, что Википедия интересный, но ненадёжный источник.

#20 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:53

Википедия снова работает, в обычном режиме.



#21 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 02:17

Не ощутил никакого дискомфорта, пока википедия не работала.

#22 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 02:58

Не ощутил никакого дискомфорта, пока википедия не работала.

А кому-то её не хватало..... :(

#23 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:44

Википедия снова работает, в обычном режиме.


Да что с ней станется? ну фи своё выразила, но коснись это глобально, протестуй не протестуй.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных