Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Академгородок Сколково»
ЗастройщикЖилинвест XXI
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Успенское С/П, Заречье пос. ул. Тихая, д. 26, корп. 1-4
Малоэтажный жилой комплекс «Академгородок Сколково», расположенный в Одинцовском районе Московской области, состоит из четырех монолитно-кирпичных новостроек высотой 4-5 этажей.
ЖК «Академгородок Сколково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Дэн

Дэн
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:40

Винц, да, мы тоже рады, что компания всё чётко в сроки завершила! Планируем ремонт!

 

Изначально понравился проект, следил за ходом строительства, как только убедился, что покупателей не китнут, решился на покупку! Не жалею, классный жк!

 



#17 Витек

Витек
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:08

Винц, да, мы тоже рады, что компания всё чётко в сроки завершила! Планируем ремонт!

Да Бэсткон вообще никогда никого не кидал, так что я и не переживал по этому поводу))



#18 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:03

Как у вас дела с ремонтом? Какие планы?



#19 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:09

Привет, кто уже зимовал? Посоветуете стены утеплять ( начинаем ремонт), или нет необходимости?



#20 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:16

А никого не волнует вопрос, связанный с инфраструктурой района? Мягко говоря, там только все начинает обживаться. То есть Бэсткон, конечно, обещает одно, второе, третье, но не могут же они взять и эту инфраструктуру по мановению волшебной палочки организовать? 

Да, Молли, все дело времени. Обживемся)))





#21 Мари

Мари
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:13

 Заявленная при начале стройки высота потолков в жилых помещениях была 3-3,5 м. По факту в квартирах сколько? Высокие потолки -это здорово! И И чем выше,тем лучше) 



#22 Мари

Мари
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:13

 Заявленная при начале стройки высота потолков в жилых помещениях была 3-3,5 м. По факту в квартирах сколько? Высокие потолки -это здорово! И И чем выше,тем лучше) 



#23 Николай Ильин

Николай Ильин
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:37

 Очень понравился вариант на первом этаже  с собственным выходом! 



#24 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:23

 Очень понравился вариант на первом этаже  с собственным выходом! 

Николай Ильин,  а я правильно понял,что там 2 входа в квартиру - и с улицы, и из подъезда? На ваш взгляд это удобно?



#25 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:40

Привет, кто уже зимовал? Посоветуете стены утеплять ( начинаем ремонт), или нет необходимости?

мое мнение -надо шумоизоляцию делать в первую очередь ( из личного опыта), а утеплять стены дополнительно не нужно, с отоплением порядок.





#26 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 10:34

Подскажите,где узнать про аренду машиноместа? не могу найти координаты



#27 Николай Ильин

Николай Ильин
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 13:38

Николай Ильин,  а я правильно понял,что там 2 входа в квартиру - и с улицы, и из подъезда? На ваш взгляд это удобно?

Макс, дейтвительно 2 входа, посмотрите здесь *ссылка удалена, см. правила форума*. По-моему здорово.



#28 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:12

А разве в продаже остались с отдельным входом квартиры? Вроде только однушки оставались, или это они и есть?



#29 Николай Ильин

Николай Ильин
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:16

Николай Ильин,  а я правильно понял,что там 2 входа в квартиру - и с улицы, и из подъезда? На ваш взгляд это удобно?

Мне кажется удобно, особенно,когда не хочешь ни с кем сталкиваться и здороваться) Ну а если серьезно, получается как таунхаус, можно у себя под окнами гулять



#30 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:05

Мне кажется удобно, особенно,когда не хочешь ни с кем сталкиваться и здороваться) Ну а если серьезно, получается как таунхаус, можно у себя под окнами гулять

Я, кстати, был очень удивлен,что остались в продаже именно такие квартиры. Думал, их в первую очередь раскупят. Может,конечно, потому что однушки, а тут ,в основном, люди семейные приобретают жилье?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных