Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
747
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    По поводу ДСК. Без предвзятости. Дома панельные, неплохие. на рынку давно. Но контору закрывают . Потому что монолит перебивает...
    Светлана Сегодня, 12:09
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но...
    Аноним 02 Декабрь 2016 - 21:40
  1. Лидер Групп
    Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния...
    Анатолий Николаевич 25 Октябрь 2016 - 12:56

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Не оторваться!

Информация о ЖК «Изумрудные Холмы»
1-комнатные от 2 378 952 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЭталон-Инвест
АдресМосковская область, Красногорский район, Красногорск Г/П, Красногорск Опалиха, Аннинская ул., корп. 1-13, 15
Микрорайон «Изумрудные Холмы» от застройщика «Эталон-Инвест» возводится в Красногорске, на Аннинской улице. Расстояние от него до МКАД составляет 9 км. Территория «Изумрудных холмов» находится в пойме Москвы-реки, в обширной зеленой зоне.
ЖК «Изумрудные Холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:49

Интересная статья от тайного покупателя новостроек, есть видео, снятое на объекте. http://www.novostroy...e_holmjy_kache/

#2 Алиса

Алиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:43

Автор статьи говорит о высокой стоимости жилья и парковочных мест, но где сейчас найти дешевле? Тем более, что "Изумрудные холмы" - перспективный комплекс, в котором уже сейчас можно выбрать квартиру по душе.

#3 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:30

Автор говорит не только о высокой стоимости жилья, но и об очень хорошем качестве квартир. По моему, здесь все логично, ведь где найти качественное, и в то же время дешевое жилье? Такого не бывает.

#4 Лиса

Лиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:52

Ну судя по обсуждению в соседней теме трещин на стенах дома, качество  строительства, а соответственно и квартир не особенно то и хорошее. Хотя в нашем доме про трещины я еще не от кого не слышала.

#5 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:16

Лиса, вот это - самое важное. Я не защищаю ни строителей вообще, ни застройщика этого ЖК конкретно, но пока не увидите трещины своими глазами или хотя бы не услышите того, у кого они появились дома и который может их показать - все это только разговоры а-ля "одна баба сказала".

#6 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:30

На эти трещины еще глянуть надо. Может, кто-то где-то нашел микроскопическую трещинку, и раздул уже из мухи слона, мол чуть ли дом не разваливается. Нашему народу верить нельзя.

#7 Nikita11

Nikita11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:27

Вообще - то в новом доме не должны быть трещины! Если в новом доме такое появляется, то представьте что будет лет через 10. А цена на квартиру упадет в разы сразу же.

#8 Angelina

Angelina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:50

Если там действительно такие трещины, то неплохо бы было выложить такие фото на сайте. Но, насколько я поняла, это один такой недовольный появился. Многие покупатели говорят о качестве построек. 

#9 Марджи

Марджи
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:04

Ну судя по обсуждению в соседней теме трещин на стенах дома, качество  строительства, а соответственно и квартир не особенно то и хорошее. Хотя в нашем доме про трещины я еще не от кого не слышала.

Не знаю, какие там трещины народ увидел. Сейчас такие драконовские требования к приемке домов, что без отделки квартиру просто не смогут продать с трещинами в стенах, а с отделкой если, то и не увидишь в ближайшие год-два, пока дом дает усадку.

#10 spring

spring

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:53

Если там действительно такие трещины, то неплохо бы было выложить такие фото на сайте. Но, насколько я поняла, это один такой недовольный появился. Многие покупатели говорят о качестве построек. 

А не на заказ ли нахваливают здесь качество? Не придумали же люди про эти трещины, не приснились же они им в страшном сне, как вы полагаете? Лично я охотно верю.  И в плохое скорее поверю, чем в то, что все так идеально гладко получается. 

#11 Solmira

Solmira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:07

Понятно, что всегда будет недовольные. Да и недостатки можно найти почти везде, если уж очень захотеть. Хотя, я поверю во все это, если своими глазами увижу все эти трещины. Пока же это только слова. 

#12 Джесс

Джесс
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:43

А не на заказ ли нахваливают здесь качество? Не придумали же люди про эти трещины, не приснились же они им в страшном сне, как вы полагаете? Лично я охотно верю.  И в плохое скорее поверю, чем в то, что все так идеально гладко получается. 

При чем здесь "идеально гладко"? Обычные стены с неидеальной поверхностью, но чтобы прям трещины, я не думаю. Да и в целом, пока дом не разорвало по фасаду сверху до низу, эти трещины скорее косметический дефект имеют, а разрыв может произойти и через несколько лет. Сейчас из окна мне видна 5 летняя башня-монолит в 22 этажа в лесах - порвало. То еще зрелище :wacko: .

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты